Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
катямба

Муж-гад И Беременность

Рекомендуемые сообщения

согласна с Тать**, одно дело психоз беременной - другое дело серьезные проблемы в отношениях.
вот сейчас начнут и так неспокойные беремешки подозревать мужей в изменах - а нам только повод дай попсиховать и вообще фиг знает что напридумываем...
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что делать с мужем, когда он к спиртному прикладывается.. с пятницы по воскресенье? :crank: ругаться надоело, после этого на сохранение попадаю.. развод уже не пугает. Задолбал... не знаю как бороться с этим недугов, так муж хороший человек, заботится, готовит помогает во всем, но как выпьет - все по минусам... :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что делать с мужем, когда он к спиртному прикладывается.. с пятницы по воскресенье?  ругаться надоело, после этого на сохранение попадаю.. развод уже не пугает. Задолбал... не знаю как бороться с этим недугов, так муж хороший человек, заботится, готовит помогает во всем, но как выпьет - все по минусам... 

Ален, спокойно!
думай о том, что хорошо хоть не каждый день пьет...
у одной моей подружки вообще запойный персонаж - он три месяца вообще ни капли в рот не берет, а потом на месяц - в запой...

 

а как он пьет у тебя - ну, в смысле дома или в компании где-то?

 

Я сначала бесилась от выпивки - просто я физиологически не переносила запаха :badd:, да и состояние само выводило из себя.. Но скандалы - боже упаси! Масика берегу, спокойно говорю мужу, что меня тошнит и чтоб ко мне не подходил, но не дуюсь, продолжаю разговаривать...
Ему самому надоело - терь употребляет дома по вечерам сухое (!) вино (хорошое, мною лично выбранное), по выходным иногда пьет что-то покрепче, но не сильно... Просто я стала в последнее время более раздражительной, ему как-то хочется тоже расслабиться, отдохнуть от моих клинов :crank: Я ему немного позволяю - но чтоб не абы где напивался, а рядышком, под контролем... Он даже мне на утро спасибо говорит, что вовремя сдержала :)
Так что прежде всего не устраивай разборок - береги сейчас малышку - это главное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что делать с мужем, когда он к спиртному прикладывается.. с пятницы по воскресенье?  ругаться надоело, после этого на сохранение попадаю.. развод уже не пугает. Задолбал... не знаю как бороться с этим недугов, так муж хороший человек, заботится, готовит помогает во всем, но как выпьет - все по минусам... 

3980743[/snapback]


а он прям в запой уходит или просто бокальчик другой?
он один пьет или с друзьями7 где пьет дома ии в баре?
запретить можете?

 

я вот с мужем договорилась, что он не пьет пока я беременная, потому что мне не приятно его наблюдать в таком виде, пару раз он выпивал (за 6 месяцев), то дин раз сильно, я даже спать от него отдельо легла, настолько в слюни был, но тут у него др было, все равно :nonoo: не оправдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka,
Марина_83,
выпивает по выходным. Может дома, а может к отцу поехать. Вообще пьяный человек вызывает у меня отвращение, а сейчас тем более + запах перегара. В моем понимании норма, когда человек бакальчик другой за ужином, но не по 10 бутылок пива :allllkg: ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой скрывал от родителей в индии что женился без их ведома. я беременна была тогда. вернее забеременнела как в дубай приехала в мае. асе лето плакала. дура была. надо было топнуть ногой а я все ждала когда он образумится. когда ходили гулять. он говорил-иди, я щас и плеся сзади. пришли домой-я реву. он не понял почему, а мне больно. потом еще и еще, потом я сказала все-он такой ну потерпи, в октябрк поеду в индию и расскажу, съездил, рассказал, папа зол на него был. я в то время в россию съездила. вернулась, а он также себя ведет-опять слезы истерики, положили в больницу на денек, кровяные выделения были и болело. потом он глади стирал готовил и стал вести себя нормально и ходили вместе и никто нас не видел их его друзей до сих пор-чему он удивляется. полсе родов на 4 день приехал его брат с женой-посмотреть что за тайна у брата, но я все равно очнь обижена на него. не прощу наверное никогда....сейчас милку обожает.терпит мои капризы.

 

в россию я тогда решила не ехать и правильно- у мамы большие проблемы были и щас....из-за долгв и бизнеса. там ваще все на ушах. потом у ней операция была и щас еле ходит. мне бы поехать-поддержать, а мидка мала еще-дорога неблизкая, с кучей пересадок. вот я думаю, что было бы если б я уехала. одно дело-проучить. эх поживи ка без меня дружок. а другое дело-опора. ну куда я щас без него. на работу с дитем не устроишься, у семьи денег нет. а с ним и еда в доме и прогулки и магазины и все что хочешь, хотя такой вредный бывает...ну это мелочи. у кого мужья могут слушать жену и читать газету? наверное не у многих. вот и мой не может и меня это беееесиииит! ну что поделаешь. это мелочи.
но обида за такую грустную беременность до сих пор.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вобще во время беременности думать ТОЛЬКО о себе!!!!!!!!! Ну их мужиков, пусть деньги зарабатывают... Самое главное это масик, который внутри, а мужики это одно большое недоразумение!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×