Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташка*,

 

Я приеду,только я теперь не поняла, денежки сначала на карту положить, а потом ехать или как?

4043950[/snapback]


Я бы тоже из дома забрала в пятницу,если конечно я все правильно :aiaiai: поняла.Но у меня нет ваших координат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче не поняла, но готова оплатить, если подскажете, как это сделать

4044219[/snapback]


встречи в эту субботу не будет, я тормознула и забыла, что в эту субботу праздник. Деньги у меня постоянно в обороте и поэтому держать мне их в товаре нельзя. На след неделе у меня еще выкупы. А если я сегодня выкуплю, то на след неделе выкупов новых не будет (чего мне не очень хочется) и поэтому я предлагаю перечислить мне деньги за свои заказы на карту, а забрать либо из дома в течение след недели, либо на встрече в субботу 13.09. Оплатить можно через банкоматы ЭЛЕКСНЕТ, пополнение счета карт VIZA. Сегодня после выкупа я сообщу кому что досталось и уже будем смотреть, кто и сколько будет перечислять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже из дома забрала в пятницу,если конечно я все правильно

4044234[/snapback]


я напишу координаты, после того как вывешу список кому и что досталось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто приедет ко мне в пятницу, тому перечислять на карту не надо, привезете в конверте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречи в эту субботу не будет, я тормознула и забыла, что в эту субботу праздник. Деньги у меня постоянно в обороте и поэтому держать мне их в товаре нельзя. На след неделе у меня еще выкупы. А если я сегодня выкуплю, то на след неделе выкупов новых не будет (чего мне не очень хочется) и поэтому я предлагаю перечислить мне деньги за свои заказы на карту, а забрать либо из дома в течение след недели, либо на встрече в субботу 13.09. Оплатить можно через банкоматы ЭЛЕКСНЕТ, пополнение счета карт VIZA. Сегодня после выкупа я сообщу кому что досталось и уже будем смотреть, кто и сколько будет перечислять.

4044242[/snapback]


все поняла, сделаю, как скажете) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего смогу забрать в понедельник с утра из дома, если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка,

Я, скорее всего смогу забрать в понедельник с утра из дома, если можно.

4044331[/snapback]


смотря во сколько с утра :) Я веду ребенка в сад и дома буду около 9-30 и до 11-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,

Оплатить можно через банкоматы ЭЛЕКСНЕТ, пополнение счета карт VIZA.

Заберу завтра, или перечислю. А скажите, у меня должен быть какой-нибудь счет, или карта, чтобы перечислить деньги таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заберу завтра, или перечислю. А скажите, у меня должен быть какой-нибудь счет, или карта, чтобы перечислить деньги таким образом?

4044455[/snapback]


нет, приходите к автоматам ЭЛЕКСНЕТ
terminal.jpg
там есть кнопочка - пополнить счет пластиковых карт VIZA (или как-то так), номер карты я вам дам чуть позже (все будет зависить от выкупа) и просто вводите номер. Платить так же как за телефон, смотрите там есть тоже комиссия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я у тебя заказывыала черный короткий плащик и куртец зимний арт.870 беж размеры 44. могу и деньги перечислить, могу и домой приехать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка* , если моего заказа опять не будет, то внесите меня на арт 880 разм 46, цвет бежевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме экселент, например через сбер никак оплатить нельзя? Во первых, не понятно где их искать эти пункты оплаты,а во вторых, % очень не кислый за перевод получится и суммарный так же, сумма то не 100руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кроме экселент, например через сбер никак оплатить нельзя? Во первых, не понятно где их искать эти пункты оплаты,а во вторых, % очень не кислый за перевод получится и суммарный так же, сумма то не 100руб.

4046574[/snapback]


я вам дам свои ФИО, можете через сбер Блицем оплатить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×