Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dilecta*

А*р*к*т*и Л*а*й*н( Комбинезоны, Комплекты, Куртки)

Рекомендуемые сообщения

Eila 73**,

 

2025+15 %, но она только белая и св.розовая осталась.


Хочу Монику св.розовую р.92...Можно забронировать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*,

Старые модели я буду бронировать,через какое то время после открытия закупки, для того, чтобы они точно вам достались.

Ок. Жду закупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а прошлогоднего Майкла не будет? Офигенский комбез. А из новой коллекции Лэни понравелся (темно голубой - индиго). 92р или 98р - думаю. Участвую. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла куртку из распродажи. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на комплект Кристи глаз положила :clap:
А никто не подскажет (м.б. по прошлым закупкам) внутренних манжет на рукавах курточки и в штанишках нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, у нас все решилось  , хочу взять на свою Полинку на зиму раздельный. На рост 86 наврное на зиму или еще больше, что скажешь???

 

Оч. жду твоего совета.
Мы сейчас 78, 5. 

 


Свет, я думаю 86. Но на неделе у меня будут кое какие замеры и я тогда скажу более точно.

 

Eila 73**,

 

завтра- послезавтра я открою закупку, вы там пропишите свой заказ. По схеме бронирования позже скажу подробнее.

 


Серена*,

 


Рада, что вы остались довольны !!! Вы часто стирали? Как долго сохнет ?
майкл только серо-голубой и то нужно смотреть какие размеры

 

Менеджеры обещают, что эта коллекция в отличии от прошлой НЕ маломерит, то есть идет размер в размер. Кое что замеряю в скором времени, чтобы как то ориентироваться.

 

 

 

Масленок,

 

на рукавах есть везде, а вот про штанишки не обратила внимание

 

Девочки, завтра-послезавтра открою закупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада, что вы остались довольны !!! Вы часто стирали? Как долго сохнет ?
майкл только серо-голубой и то нужно смотреть какие размеры

 

Менеджеры обещают, что эта коллекция в отличии от прошлой НЕ маломерит, то есть идет размер в размер. Кое что замеряю в скором времени, чтобы как то ориентироваться.

 

Если чесно, я его ни разу не стирала. Такая была классная пропитка, что если и пачкался, то грязь сама както отпадала. Сейчас весит как новый. Но постирать надо будет, может в химчистку отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена*,

 

Видимо Егор аккуратно гуляет))
Если есть возможмость то лучше конечно химчистка, хотя если стирать на бережной, с легким отжимом, сушить подальше от батареи, то можно и дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*, понравились модели Катрин и Каролина на подрощенных девочек р.152, есть ли шанс их выкупить? Дочь изо всего выросла, а модельки симпотичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте пожалуйста у нас сейчас рост 70см,на зиму лучше 80 или 86?
и еще лучше взять совместный комбез или раздельный? зимой уже точно будем ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipin73,

 

сейчас есть
катрин(св. розовый, коричневый, св хаки, белый)
каролина( св розов, коричн, белый, серый)

 

Lolenka,
ну мне кажется 80 достаточно будет.
если есть возможность лучше два, а если нет, тогда в зависимости от того как вы планируете использоват его.

 

Если только для гулять, тогда удобнее слитный, его и быстрее оденете перед прогулкой

 

если вы часто ездите на машине или заходите в магазины( помещение любое)то удобнее раздельный, чтобы ребенок не потел и вы могли в любой момент снять с него курточку.

 


Девочки, открыла закупку, теперь все вопросы и заказы только туда!!!

 

А*р*к*т*и**l*а*й*н( Комбезы, Комплекты, Куртки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*, спасибо за ответ :flowers: буду думать теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравились модели бэби и камила и алекса..
по размерам не могу определиться.. подскажите, у нас сейчас рост 54 (нам еще и двух месяцв нет :aiaiai: ), хочу взять комбез на эту зиму и на следующую. .в эту зиму нам будет от 5 мес до 8мес, а на следующую зиму - 1.5 годика.. возможно ли взять такой размер, чтоб на две зимы хватило?? (ходить будем, надеюсь, тока на след зиму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, я наверно чего-то не понимаю. мне очень понравилась модель Артем, а она прошлогодная? а в этом году есть что-нибудь на подростков-мальчиков рост 164, такого же удлинненного кроя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, я наверно чего-то не понимаю. мне очень понравилась модель Артем, а она прошлогодная? а в этом году есть что-нибудь на подростков-мальчиков  рост 164, такого же удлинненного кроя?

3943125[/snapback]

 

Закупка уже открыта, спрашивайте там :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×