Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лоло*, Я тоже была против - но иногда так хочется дать пустышку. Например, когда ночью нужно сменить ей подгуз, а она орет и еды требует - маму разбудит, та будет над нами до утра стоять... а так - хоть 5 минут без крика потерпит пока я ее переодену и руки вымою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она орет и еды требует - маму разбудит, та будет над нами до утра стоять... а так - хоть 5 минут без крика потерпит пока я ее переодену и руки вымою.

ну это другой разговор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям девы) мы сидим тихо... Я тут тихо паникую относительно лежания в РД... на улке весна, в пятницу у меня ДР..шашлыков хочу...а меня в 4 стены прячут :ranting:. Даж думать не хочется как это гадко сидеть взаперти..

 

А у нас реально лето пришло)!
+25!!!
Тока Оля сходила в магазин В САПОГАХ!!))) потому что кросовки сама не смогла одеть :smexx:

 

Пойду заготавливать сено кормежку своим проглотам..а то будут есть одни пироженки с соком или жареную горелую картошку..или похудеют)
Может труды праведные заставят бегемота вылезать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Веснушки в журнале малая отписалась.
Что мама завтра в 10 вечера будет на Миконосе.
Ждем)

 

Блин смена караула какая-то получается.... Олька поедет в больничку, Ленок вернется..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто из мск, как сегодня\завтра ребятеныша на выгулку одеть? с учетом синтепонового одеяльца-конверта?

Ооооо...ты подняла проблему века))) позавчера мы ходили в бодике, тоненьком, хлопковом+ комбез синий( что в моем журе) там один слой синтепона и хлопковая подкладка, в итоге Славка так спарился и перегрелся что дома орал целый час,благим матом, пока не остыл, я хотела застрелится. вчера бегом побежали в магазин купили тоненький комбезик, типо велюра или плотного хлопка, в итоге сеня ходили только по тени, на нас тоненькая шапочка, тонкая распашока, тонкие ползунки (аж прозразные) это комбезик тонкий и хлопковый пледик. малышь все равно горячий был, но хоть не орал и то радует.. короче вроде жарко, а ветер то ледяной! я со своим, если честно боюсь до жути уже гулять!
хотя я сама на улице задрыгла ужасно...но у меня проблемы со здоровьем пошли это отдельная тема.
с новым ником тебя! :friends::flowers:
Может труды праведные заставят бегемота вылезать)

я так чую он вылезит тогда когда ты меньше всего готова к этому будешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас реально лето пришло)!
+25!!!

да у нас тоже, вот только ненадолго - послезавтра уже +14... :(
прально, как только Алена собралась наконец-то покинуть "высокий терем", так сразу и погода испортилась... :wacko:
с новым ником тебя! friends.gif flowers1.gif

спасибки! :friends:
блин, че-то я напряглась теперь вообще из-за одежды... :olen4: лан, будем методом тыка осваивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так чую он вылезит тогда когда ты меньше всего готова к этому будешь

зришь в корень мать!)

 

свиснешь за проверку связи ;)
если чего - буду разорять Сашку дальше смсками в Россию))
(С Грецией он быстро смирился :smexx: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло*, Ален, главное правило одевания бейбов - одевай как капусту..чтоб в случае чего можно было "по листочку" снимать))))
Ну и одеялком(пледиком) просто прикрой, под ним и раздевать не так страшно..

 

Кстати вспомнила..я обычно не "раздевала" по ходу событий, а одевала)
Т.е. одеваю прохладно, прикрыла..вышла на улицу с пакетом "запасок"
Перед подьездом подумала...
Холодно показалось - одела еще)
Пошли дальше.... холодно - еще надела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я про себя накатала текс в журе, что то как то пессиместично и не хорошо получилось, постеснялась такое писать и стерла...во дурная :crank:
поду лучше фотки после стрижки выложу! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustle, глюк какой-то..меня к тебе не пускает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, че-то я напряглась теперь вообще из-за одежды... лан, будем методом тыка осваивать...

опытные тетки советуют одеть попрохладней и взять что то более тепло в собой, выйти, подождать минут 10, засунуть руку внутрь, гже животик спина, пощупать шею и руки, если теплое то все хорошо, если прохладно, то или побольше укрыть или быстро переодеть! а там я сама психаваная на данной теме, как писала уже боюсь с ним выходить!
свиснешь за проверку связи
если чего - буду разорять Сашку дальше смсками в Россию))
(С Грецией он быстро смирился )))

извени долго ползла)))
на связи! :morgalik::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rustle, глюк какой-то..меня к тебе не пускает

странно...а теперь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик всем мамочкам

добро, пожаловать :privvv::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×