Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

скажите, сабсимплекс всеж стОит купить? мы пока плантекс даем, но чет мне кажется толку от него как от козла молока.

Стоит. во первых плантекс садержит лактозу и сам может вызывать колики в некоторых случаях. аво вторых ребенку лекарство надо подбирать, тут все индивидуально.
вот почитай:
http://zulfia.livejournal.com/169966.html?nc=62
Крошка, все скоро наладится, ты не одна, мы тоже с Михаилом воюем, всю ночь не спали, вместо сна какой-то бред, а только под утро заснули, уже пора вставать, мы ездили рано утром на УЗИ яичекрорвемс. Ничего, мы все прорвемся, главное пережить первые 3-4 мес, потом будут бессонные ночи, но не постоянно, а на фоне зубов, но хоть какие-то просветы, тебе осталось грубо говоря 2 мес продержаться. Слушай, ты мне сегодня снилась, мне снились еще Эля, Катя, ты, Алена, мы все почему-то рожали в одном роддоме друг за другом, я еще с пузом, а ты по корридору проплывала со Славиком (в оранжевой ночнушке, модненькой такой).

Еслиб у меня вас не было, я б точно уже рехнулась))а так я смотрю, читаю, мне это силы придает и я спокойней сама становлюсь))благодаря вам я хоть мужа успокоила)))оказывается он у меня истеричка еще та :D он тут в панике бился, пока я ему вас не почитала не расказала, покастатейку не прочитал))хоть успокоился))и сегодня пока я бутылки стерилизовала и Славке ванну готовила, он спокойно помогал ребенку пропукаться, грея животик своим животиком))
кстати, у меня есть ночнушка, только не оранжевая а желтала)))почти угадала :morgalik:
А че это тебя никто ласково рыжиком не звал??? Мы тебя тут так звали, очень нежно!!!

я имелла ввиду в злом смысле не называли :D
Блин, девочки, меня мама моя в гроб вгонит!!! Она в полной панике, что мелкий со мной спит! Что я его могу придавить незаметно для себя во сне! МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ален, я те честно скажу))скоро скромной и природная тяга к правде пройдут)))у моего пока колик не было он в кроватке спал а я типо рядом)))а вот как пошли газики, так все))спим все вместе))во первых если не вместе, то спать я тогда вообще не буду, а так япит рядом, я ему гнездо вью, что не перевернулся и чтоб я на него не навалилась, хотя с ним все равно в полглаза сплю.а если не спит сам, а мучается то ладу на живот, он засыпает так и спим бутербродом, сбоку муж, на мне мын и я под ними в полглаза пытаюсь сопеть))вполне сносно))особенно если сутками не спишь))тока жарко :D
Если ты не кормишь, то, может, и можешь придавать,

ну не знеаю...толи я истеричка психованая, толи просто мама :P , но после того как я родила я сплю только одним глазом :olen4: (ТТТ!!!)хотя грудью не кормила))
я все время должна слышать как он дышит и понимать что происходит.

 

Пришла сска от Веснушки:
Передает всем привет. Есть возможность что завтра выпишут. Очень она уже соскучилась!))
Подержим кулочки ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное потом смочь отучить мелкого

он может привыкнуть спать с тобой и поздже))а так не факт что привыкнет ;) а потом можно класть не в районе живота, а в районе лица, и его лучше видно и не придавишь))
Не переживай, отучиться потом, я Нику стала с 1.3 отучать, ночь у себя спит, а может проснуться и к нам пришлепать, но сейчас с ним папа спит, чтобы самому высыпаться, а я с мелким, а потом разберемся, главное, сейчас высыпаться, а потом легче будет.

вот это точно!!!
Сейчас по стенам скакать начну, мелкий спит, я все фигню для гражданства перевожу, грудь все прет и прет, будить жалко, но, видимо, скоро придется, уже терепеть сложно...

держись казак!!!! :friends:
а может сцедится чуточку? или ток хуже будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я уже третий день о Юле думаю....что то новостей от них нет ни каких...надо завтра смснуть ей обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все время должна слышать как он дышит и понимать что происходит.

+1
Блин я уже третий день о Юле думаю....что то новостей от них нет ни каких...надо завтра смснуть ей обязательно!!!

угу, я сегодня собиралась написать ей, и закрутилась забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, у нас у одних так- мне кажется, мелкий плохо ест, молока достаточно, но он чуть соснет и все, плюс колики, он пытается сосать, потом весь начинает извиваться, орать, грудь не берет, как накормить его?? Он не все молоко высасывает, плюс, пока он спит- грудь полная, потом он начинает сосать, молоко еще прибывает, меня распирает, а он не съедает. С этими коликами ребенка накормить- сплошная головная боль.

 

Ин, разве если бы он плохо ест, он бы набрал 600 грамм за две недели?

 

Хотя у меня тоже иногда закрадывается мысль, а чем Ванька сыт, т.к сосет он совсем не долго по времени и все молоко тоже не съедает.

 

QUOTE (Лосики)
Девочки... а это только на меня-психа хотюнчики smileysex.gif напали?..... cranky2.gif russian_roulette.gif pardon.gif

 

Нет, я туда же!!!

 

Это видимо вирусы у нас в теме :morgalik: Мы так даже уже побаловались :rolleyes:

 

mamusyonok**,
ужо добавила!!

 

А на можно напроситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка уже ждет выписки.
Сидит-боится когда счет за больничку принесут) держите кулаки, а то прийдется скидываться)))

 


Девы, простите за откровенный вопрос.. Но положа руку на сердце..
После того, как появился ребеныш, в квартире воняет??????
..хочу понять это неизбежно или все таки нарушение гигиены..

 

за пузатость была во многих квартирах с маленькими детьми...кое-где дышать невозможно..
как у нас было не помню... да и к своему принюхиваешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслиб у меня вас не было, я б точно уже рехнулась))а так я смотрю, читаю, мне это силы придает и я спокойней сама становлюсь))благодаря вам я хоть мужа успокоила)))оказывается он у меня истеричка еще та biggrin.gif он тут в панике бился, пока я ему вас не почитала не расказала, покастатейку не прочитал))хоть успокоился))и сегодня пока я бутылки стерилизовала и Славке ванну готовила, он спокойно помогал ребенку пропукаться, грея животик своим животиком))
кстати, у меня есть ночнушка, только не оранжевая а желтала)))почти угадала morgalik.gif

Вот и умничка :mascha:
Передает всем привет. Есть возможность что завтра выпишут. Очень она уже соскучилась!))
Подержим кулочки wink.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а может сцедится чуточку? или ток хуже будет??

Я уже сцедилась, но все равно сразу пришло еще, благо есть Ника, ему тоже достается молока. Мелкий встал, разбил мои комки в левой груди- УРА!!!!
Ин, разве если бы он плохо ест, он бы набрал 600 грамм за две недели?

 

Хотя у меня тоже иногда закрадывается мысль, а чем Ванька сыт, т.к сосет он совсем не долго по времени и все молоко тоже не съедает.


Я паранойю, это у меня до года детки будет, пока он нормально не станет взрослую еду есть, тогда я там точно буду видеть, сколько съел, а с молоком-то не видно.

 

КАК ЭТО ВЫ УЖЕ ПОБАЛОВАЛИСЬ? Не больно? Я тоже хочу, муж дни до разрешения от гини считает, я тоже

 

Заходи, у меня жур открытый для всех, я просто хотела после просмотра апрелят закрыть ту запись, чтобы чужие не смотрели на Михаила.

 

Все, я пошла пытаться спать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красаивцы! :blu:

угу, я сегодня собиралась написать ей, и закрутилась забыла...

Я написала смс, джем ответ.
Это видимо вирусы у нас в теме Мы так даже уже побаловались

у меня тоже хотюнчики, и выделения закончились уже две недели как, швов не было, наверно можно былоб и побаловаться,толька сначало было страшновато, а теперь с этими коликами сил неть))
После того, как появился ребеныш, в квартире воняет??????

У нас как пахло так и пахнет :D поначалу иногда пахло хлорофилиптом, после обьработки пупка))и то минуты три и все)) памперсы мы сразу в мусоропровод выбрасываем))так что запахов неть))
держите кулаки, а то прийдется скидываться)))

Держим@@@@@@@@@@ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже хотюнчики

какие же вы все быстрые блин))
может мне стоит напроситься на кесарево?)
а то у нас неделя без секса - развод в доме))))
Оля галя балувана))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы так даже уже побаловались rolleyes.gif

ого! :morgalik: ну вам то уже месяц, а мы только недельчатые :)
Веснушка уже ждет выписки.
Сидит-боится когда счет за больничку принесут) держите кулаки, а то прийдется скидываться)))

:smexx: :smexx: :smexx: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
После того, как появился ребеныш, в квартире воняет??????

да Бог с тобой! глупость какая-то! не, ебсли не ухаживать ни за собой ни за детем и в квартире хоть какой-то минимальный поррядок не поддерживать, то вполне возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меня чуть выше соска на ареоле небольшой синячок - это есть норма???????? я чет запаниковала... да тут еще и про скрытые внутренние гнойнички прочитала..... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может мне стоит напроситься на кесарево?)

помойму послк кс дольше терпеть надо, там же шов на матке, а она от оргазма сокращаетсясильно))) а тама не знаю, я не спец)))
Ален, с первой неделькой вас! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, у меня чуть выше соска на ареоле небольшой синячок - это есть норма???????? я чет запаниковала... да тут еще и про скрытые внутренние гнойнички прочитала

а ты сцеживалась??
в рд расцеживали тебя??
для гнойничкой рано. это бывает поздже, плюс должно бюыть уплотнение в груди, жудкие боли, что руку не поднимешь и температура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришол ответ от Юли:
Выздоравливаем потихоньку, до праздников обещали выписать, если все будет ок.
Передавай всем привет!

 

будем надеятся что выпишут!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан, а тебе в рд список продуктов не давали? там на самом деле есть куда разгукляться :) и овощи можно, только тушеные или вареные, да и еще масса всего...

не, там лекция ток была- разрешили 2 яблока в день и 1 свеклу в неделю- все :eek: а от яблок у дочи еще и сыпь какая то (хотя мож это и просто потница была, хз). вобщем не ем ни овощи, ни фрукты.
может кинешь в меня списком этим если время найдешь? :aiaiai:

 

Стоит. во первых плантекс садержит лактозу и сам может вызывать колики в некоторых случаях. аво вторых ребенку лекарство надо подбирать, тут все индивидуально.
вот почитай:
http://zulfia.livejournal.com/169966.html?nc=62

ага, почитала, спасиб:)

 

Веснушке кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×