Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня блин хоть старшую было с кем оставить она дома с братом и со снохой была и папа приезжал домойи то она отказывалась есть едва к печенью даже притронулась, а сейчас отмачивает номера. берет Амелькину соску и залазиет в коляску сосет соску и говорит что она бейби. ругаем, а она снова пытаюсь объяснять не помогает уже отлупить пришлось по жопе. а еще специально когда говорю иди писить на горшок свтанет и нассыт в трусы рядом с горшком на пол. я уже сегодня три раза за ней полы мыла уже и папа на нее накричал и по жопе дал, хотя он на нее никогда не ругается тем более не шлепает. вот такая блин реакция на сестренку, хотя она вроде ее любит и порывается все ей памперс помогать менять и целует ее постоянно, но видимо хочет 100% внимания чуть меньше ее не устраивает. спать уложить целая проблема то ей спой, то массаж сделай, то попить ей нужно, то поиграть и еще требует чтобы я с ней спать легла. в общем испытывает мое терпение по полной программе, а меня надолго не хватает я кричать на нее начинаю. сегодня я уже вечером пошла с ней рисовать села потом книжки ей почитала, массаж сделала, спела, утром папа с ней лепил. ох чувствую трудно будет ей объяснить что оттого что Амеля родилась Лизу меньше любить не стали.

Я смотрю, все детки поначалу ревнуют, будем надеятся что скоро она привыкнет и будет тебе помогать еще больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка*, 8.25 утра.. у нас на час меньше чем в России..

 


Девы, класно с вами.. И в кресле хорошо сидеть... но наверное буду сваливать... для начала похожу-полежу.. посмотрю может действительно сидение на заднице схватки тормозит.... короче пойду сделаю себе больно.. и поедем...

 

как то мне в этот раз эмоционально хуже... раскисла от самурайской заботы..ваще нервная и нетерпимая к боли..
морозит всю и колбасит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 1:30 ночи , а я сижу блин молоко цежу грудь разбухла я с такой спать не смогу. с одной цежу, а в другой прилив чувствую. блин когда же блин лактация установиться я уже не могу дождаться.
у нас гроза сейчас дождь льет как из ведра.
Амелька уснула в коляске и спит сладко я ее аж тревожить не хочу чтобы в кроватку переложить скорее всего просто коляску в ее комнату завезу, а сама сейчас сцежу немного молоко чтобы легче стало и спать пойду. Оль, за тебя помолюсь чтобы роды легко прошли и безболезнено. будуть предлагать эпидурал соглашайся незачем себя болью изводить когда родить можно приятно с обезболиванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томочка*, 8.25 утра.. у нас на час меньше чем в России..

 


Девы, класно с вами.. И в кресле хорошо сидеть... но наверное буду сваливать... для начала похожу-полежу.. посмотрю может действительно сидение на заднице схватки тормозит.... короче пойду сделаю себе больно.. и поедем...

 

как то мне в этот раз эмоционально хуже... раскисла от самурайской заботы..ваще нервная и нетерпимая к боли..
морозит всю и колбасит...

 

Оль, если морозит и колбасит это точно оно и уже не остановиться, главное уже утро и ребенка проще уже оставить не так страшно как ночью. давай езжай рожай сынок готов ко встрече с мамой и папой. мы за тебя кулочки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томочка*, 8.25 утра.. у нас на час меньше чем в России..

 


Девы, класно с вами.. И в кресле хорошо сидеть... но наверное буду сваливать... для начала похожу-полежу.. посмотрю может действительно сидение на заднице схватки тормозит.... короче пойду сделаю себе больно.. и поедем...

 

как то мне в этот раз эмоционально хуже... раскисла от самурайской заботы..ваще нервная и нетерпимая к боли..
морозит всю и колбасит...

 


удачи большущей, держим! @@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас уже 1:30 ночи , а я сижу блин молоко цежу грудь разбухла я с такой спать не смогу. с одной цежу, а в другой прилив чувствую. блин когда же блин лактация установиться я уже не могу дождаться.
у нас гроза сейчас дождь льет как из ведра.
Амелька уснула в коляске и спит сладко я ее аж тревожить не хочу чтобы в кроватку переложить скорее всего просто коляску в ее комнату завезу, а сама сейчас сцежу немного молоко чтобы легче стало и спать пойду. Оль, за тебя помолюсь чтобы роды легко прошли и безболезнено. будуть предлагать эпидурал соглашайся незачем себя болью изводить когда родить можно приятно с обезболиванием.

Томочкин, ничего себе, как молочко к тебе пришло. Надеюсь что скоро наладится лактация.

 

А я так уже хочу малышечку увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки пошла я спать надеюсь доча будет остаток ночи хорошо спать как сейчас. вам всем доброго утра и приятного дня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томочкин, ничего себе, как молочко к тебе пришло. Надеюсь что скоро наладится лактация.

 

А я так уже хочу малышечку увидеть

 

Верунь, уже скоро увидишь свою доченьку тут уже совсем мало времени осталось :D наслаждайся пока пиночками потом по ним скучать будешь :yess::) а с молоком у меня в прошлый раз такая же эпопея была только еще больнее и молоко пришло на третий день, а в этот раз вечером на второй день, а на третий так вообще караул, но ничего скоро сиси поймут сколько нужно доче молочка и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то мне в этот раз эмоционально хуже... раскисла от самурайской заботы..ваще нервная и нетерпимая к боли..
морозит всю и колбасит...

не накручивай себя!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! скоро бегимотик появится на свет!
не кисни, мать! тебе сейчас собраться надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все девочки пошла я спать

спокойной ночи!!!

 

Оленька, мы с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное не кисни, собирись с силами, я знаю ты сможешь! Достать весь свой оптимизм природный!!! У вас все получится, я верю!!! Еще чуть-чуть и все закончится! и ты будешь с сыночком! :friends: Давай друг, я за тебя болю, жду и скучаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидим ржем с Самурем, можт мне все таки ноут с собой брать.. буду вещать онлайн))
Типа "ой девки подождите, щас потужусь и отвечу" :smexx:

давай-давай - роды он-лайн это здорово!
и вообще надеюсь это оно уже! лёгкх родов тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Пусть скорее это заканчивается. А у нас тоже живот болит, но не рвет, просто он берем грудь, минуту сосет, потом ор и выгибания, грудь вываливается, молоко струями во все стороны, что делать?? Как его накормить?? Он что-то совсем интереса не проявляет к еде, сосет нормально только в полусне, я уже пытаюсь такие моменты подлавливать, но стоит чуть разбудить, все, не ест, орет и извивается, а ночью вообще СОВСЕМ плохо ест. Поскорее бы это прошло, жалко так наших малышей!!!

 

Мои мужики все спят, я Михаила укачала, положила на кровать, спит мой сластенкин, поскакала в гостинную вас читать, только успела, мой старший Бармалей идет. Ушла кормить террориста Нику Бен ладена

 

Инусь, я не знаю, моя иногда тоже так себя ведет. Я ее не насилую – не хочет и не надо… правда чаще она как маленький тигренок рычит и требует еды и в грудь вцепляется мертвой хваткой.
Терпения тебе с твоими мальчиками!

 

Мы за месяц выросли на 5 с половиной сантиметров и прибавили 840грамм :aiaiai: это хорошо?

 

Это очень хорошо! Молодцы вы!!!

 

Скорее бы 7-е, тоже хочу узнать сколько мы наели…

 

Я тут на днях у педиатра медсестру чуть не поколотила, что кнопки не так расстегивала на комбезе моего Данички, а тут такой орган деликатный....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наськина температурная истерика плавно переросла в ангину.. Психологически вроде откисла, но вторую ночь бредит во сне, всё что-то рассказывает.. бормочет.. Не представляю как же она останется, когда забег в РД не будет тренировочным..

 

Олюсь! Держу за тебя кулачки, легких тебе родов и здорового бегемотика! И пусть Настя скорее выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

(я тут паралельно тренирую свои нервы, методом "саша готовит ужин".. это явление у нас всегда вялотекущим скандалом сопровождается)

 

(на всякий случай, может успеешь прочесть после выписки…) Оль, ну что ты так нервничаешь… Самурай ведь у тебя компьютерщик? Ну и напиши ему алгоритм как ужин готовить… Или нарисуй для наглядности – помнится в школе мы на информатике такие схемы рисовали с прямоугольничками и ромбами… Я так одному компьютерщику объясняла… правда не про ужин, а то, что я с ним встречаться не буду, потому что он придурок и извращенец…

А тут не хочу врача!! хочу акушерку..
Чё делать?

Ой надеюсь все у вас сложилось нормально…

 

а мы сегодня дитеныша угуляли :D - ездили в парк, 2 часа там гуляли, потом еще по делам съездили и мелкий с нами катался :) вроде нормально перенес все эти переезды, хотя я под конец уже переживать немного начала за него :)

 

Девочки, и Катюшу с Танюшей сегодня выписали!!! :)


С прогулочкой вас! Молодцы что погуляли!

 

УРА!!! Катю с Танюшей с выпиской!!! Я так рада, что у них все хорошо! Пусть все и дальше будет в порядке!

 

а сейчас отмачивает номера.

 

Томусь, держись там! Все наладится скоро, и кормление, и газики и все-все! И Лиза скоро привыкнет к сестренке! Держись, друг, все это временные сложности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стукните меня больно :bop: я не мать, я ехидна...
Вчера вечером после долгого боя с газиками, покормила малышку, мама как всегда забрала ее укачивать... Она, как всегда, через несколько минут после кормления стала краснеть, выгибаться и плакать... Ну один в один как обычно...смотрю на дочку, и что-то подозрительно мне показалось, как она двигается... Забрала у мамы, приложила к груди - она ТАК в нее вцепилась! И сосет!!! Пососала, опять плюнула, через 5 минут опять вцепилась... Мы так с ней еще где-то час развлекались (при чем я проверяла, при надавливании молоко из соска капает...) А потом уснула! Да так крепко-крепко и сладко-сладко! И никаких тебе газиков, никакой рвоты... Может это у нас не от газиков такие фестивали, просто я ребенка вечно голодом держу????? Вот блин, точно, ехидна!

 

Правда вздутый животик - тоже факт... :crank: Даже и не знаю что думать.
Утром попыталась кормить сколько ест... Ела долго, также то бросая грудь то снова хватаясь. Вот теперь она уже одно кормление пропустила, сделала всего пару глотков и снова вырубилась... Время уже опять есть - а она спит и спит... Мож я опять чего не так делаю? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож я опять чего не так делаю?

мне трудно судить, я на ИВ, но на ГВ обычно кормят по треброванию и кормят пока детки кушают, тоесть без ограничения по времени, хоть пол часа, хоть час.
Но ты хорошая мама, тебе ж не наплевать, ты же ищешь выход! :friends: так что тне выдумывай! :bop:
корми столько сколько она скушает. Только мне трудно представить, чтоб рвало от голода...скорее всего не от голода, а от того что она беситься начинала и тужилась. А беспокоят ее газики, тебе так все врачи сказали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Оли:
Рожаю спустили воды, пока слабенько, мы с Сашей, пока нравится)

 

Держись, мать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×