Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rustle, примерно +-6 минут.. ток значительно не-так-адски как лежа или стоя...
Я как ловила, лежа на спине..я думала кончусь на месте...
А щас сижу..ничо так... передышу и вещаю дальше))

 


Прикинь западло..
Два банкомата по району пробежал, а они сволочи далеко..пусты оба сцуки)) дома налички около 150 ваших рублей и баксы, которые меять негде))))
ахренеть я везучая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наськ я тебя вижу!!
Я еще сидю...дышу блин)

давайте прогрессируйте, рождайтесь :vizard: @@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это треники были???????
не мать.. треники такими не бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим ржем с Самурем, можт мне все таки ноут с собой брать.. буду вещать онлайн))
Типа "ой девки подождите, щас потужусь и отвечу" :smexx:

 

Оля в своем репертуаре.. хрен от компа оторвешь))

 

Блин не знаю че делать.. вызывать колесницу или еще в домашних стенах покорчться..все таки тут легче..
Зато как встаю с кресла - жисть становится не мила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикинь западло..
Два банкомата по району пробежал, а они сволочи далеко..пусты оба сцуки)) дома налички около 150 ваших рублей и баксы, которые меять негде))))
ахренеть я везучая)))

Это точно западло :wacko:
пускай еще раз попробует, может их уже заправили!
Rustle, примерно +-6 минут.. ток значительно не-так-адски как лежа или стоя...
Я как ловила, лежа на спине..я думала кончусь на месте...
А щас сижу..ничо так... передышу и вещаю дальше))

не мать.. треники такими не бывают...

Блин не знаю че делать.. вызывать колесницу или еще в домашних стенах покорчться..все таки тут легче..
Зато как встаю с кресла - жисть становится не мила...

Бежать блин уже поздно!!!
Мать, вам надо собираться и ехать наверно! я понимаю что шейка была совсем не готова, но она может приготовитсяч быстро, мало ли что! Роды то вторые....
блин, я за вас переживаю. Дома то конечно лучше, чем там валятся лишнее время, НО!!!там то хоть врачи на всякий, пожарный, рядом.
Сидим ржем с Самурем, можт мне все таки ноут с собой брать.. буду вещать онлайн))
Типа "ой девки подождите, щас потужусь и отвечу"

Это было б здорово)) меня, психа это бы очень устроило :D
а так не забудь сотовый! или дай Самураю! Я теперь спать точно точно не лягу, пока ты не родишь! будем со Славкой ждать сидеть.
мне так спокойней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля в своем репертуаре.. хрен от компа оторвешь))

Я тоже до последнего сидела :P выключила уже в сапогах и куртке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мать, вам надо собираться и ехать наверно! я понимаю что шейка была совсем не готова, но она может приготовитсяч быстро, мало ли что!

Наверно...
смотрю щас на 8минутку перешли...
за шейку я ж и переживаю......
интересно с такими минутами оно может еще остановиться?
врядли канешн...

 

чесн говоря тяну время пока малая спит....у нас ут ночка была веселая..с рыгачиками..
вот как мне ее бросить?
дя полнго счастья соседка, которая ее в прошлый раз к себе забирала, уехала на дачу..
а больше никого на подхвате нету((

 


дебильник я конечно заберу с собой.. но смсить буду ток если действительно будет что..
счет ессно не пополнили тоже)))))))
ну мы ж 10 дней сидели ждали)))) ёпрст!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты давай там уже рожай кончай трениками развлекаться ;) мы тебя все уже заждались.

 

Девочки спасибо всем за поздравления :)
доча у меня пару ночей неважно спала, ну и я почти не спала, а вчерашнюю ночь спала всю ночь спокойно я ее только вставала два раза покормить и переодеть памперс, короче я выспалась :D и сегодня она весь день спала с перерывами на кормежку. пока ттт ребенок очень спокойный, но посмотрим позже может быть позже реальные колики начнуться сейчас пока ей хватает просто прокакаться, а делает она это после каждого кормления, а иногда и два раза. я не помню чтобы у меня старшая доча так много какала, чаще наоборот могла три дня не какать. когда прокакаться не помогает даю маликон тоже самое что детский эспумизан пока ттт помогает.
все ваши пожелания вкусного молочка были услышаны и меня блин прет от молока чувствую что взорвусь уже блин чуть не ревела приходилось уже 3 раза сцеживаться доча столько не съедает сколько приходит и плюс соски очень болели, но помогает мазать чистым ланолином реально заживляет и не так болезнено, а то аж зубами от боли скрипела вначале кормления. стараюсь все не сцеживать, а сцеживаю немного перед кормлением чтобы она не захлебывалась и лучше получала заднее молоко оно более питательное и от него меньше газиков. я сегодня ем как помойное ведро все подряд и тянет дико на шоколад вот и жру то шоколадные конфеты, то шоколадное мороженое. боюсь много пить молоко приходит сильно поэтому и чай раз в день пью. видимо оттого сегодня вечером Амеля и плакала от газиков дала капли она успокоилась и спит. вчера мы были у педиатора она пока не потеряла ни грамма в весе как родилась 7 фунтов и 7 унций так и весит врач очень удивилась. в остальном нас еще раз внимательно осмотрели и сказали что все замечательно и следующий прием будет через месяц тогда Амеле сделают прививку от гепатитаВ.
я все порываюсь написать рассказ о родах, но что то никак не соберусь сесть. пару дней мучалась болями в спине, думала от эпидурала, а как оказалось почитая вас поняла такая фигня у многих, просто у меня в прошлый раз такого не было. а сейчас чувствую как все кости назад сходятся и плюс мышцы влагалища сокращаются и тянет, аж как судорогой, но в этот раз легче в прошлый раз я аж не знала куда себя деть у меня сильная судорога была при этом. в этот раз хоть немного легче только один небольшой шов. а в первые роды я сильно порвалась. а вот матка не чувствуется сильно в первый раз сильно больно было когда кормила матка сильно сокращалась и боль сильная была первый месяц точно, а сейчас вообще не чувствую или слегка неприятные ощущения иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно с такими минутами оно может еще остановиться?

В нашем мире конечно нет ни чего не возможного, но думаю врятли...если такое с пяти часов и и легче не становится, то уже процесс в самом разгаре!
А схватки бывают и в родахостанавливаются, не дай бог конечно!!!Хоть бы все прошло хорошо!!!
вот как мне ее бросить?

я думаю тут как с младенцем плачущим, материнский инстикт рвет все внутри, но тут должен сработать мозг!
Во первых не переживай сама, ты ее не бросаешь, а уходишь по делу! Да, малышка переживает, да плохо...но тут особого выхода нет, не возмешь же ее в собой в рд))Скажи Самураю, чтоб как вернется, побольше внимания ей уделил, аможет можно будет как нить договориться, на проходной на денежку, чтоб ее повидать тебя пустили потом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вызывай скорую да езжай в роддом, уже вряд ли домой отправят с такими сильными схватками шейка может быстро приготовиться и открытться в процессе. ты говорила у вас еще сестры двоюродные есть может стоит позвонить и кто нибудь приедет возьмут такси да с Настеной хоть побудут пока вы рожать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дебильник я конечно заберу с собой.. но смсить буду ток если действительно будет что..
счет ессно не пополнили тоже)))))))
ну мы ж 10 дней сидели ждали)))) ёпрст!!))

блииин :histeric::histeric::histeric: как я и говорила))когда меньше всего готовы)))
естественно смс, только по результату, я помню про ваш грабешь с смсками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если такое с пяти часов и и легче не становится

в три гдето насексились чуток..я себе впервые за последние месяцы позволила нормально раслабиться... тож боялась делать ах!..а тут ну ах..ах..ах..ах...
сразу вроде спать намылилась, аж мозг отключался...а в 4 уже разбудила самурая...бо не до сна..
с 3 до 5 оно каак нагнало..такими бешенными темпами пипец...
я ото подождала чуток, тебе смснула
поприкалывалась еще что щас Наське смску отправлю и как всегда сглажу себя, все прекратится...
уселась в кресло одевать носки.......и уже вместо 4х минут 8-9...
самурай сидит одетый...я в носках :smexx: ... ждем у моря погоды)

 

Малую ток дома оставлять..
потом туда конешн моно будет ее приводить, там проходной двор и без денюжки..
все таки пусть поспит хоть немного еще..пока я соображаю..

 

больно блин........

 

ты говорила у вас еще сестры двоюродные

одна...которая меня последний раз видела год назад и даже не в курсе ситуации..
пошла она....лесом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня блин хоть старшую было с кем оставить она дома с братом и со снохой была и папа приезжал домойи то она отказывалась есть едва к печенью даже притронулась, а сейчас отмачивает номера. берет Амелькину соску и залазиет в коляску сосет соску и говорит что она бейби. ругаем, а она снова пытаюсь объяснять не помогает уже отлупить пришлось по жопе. а еще специально когда говорю иди писить на горшок свтанет и нассыт в трусы рядом с горшком на пол. я уже сегодня три раза за ней полы мыла уже и папа на нее накричал и по жопе дал, хотя он на нее никогда не ругается тем более не шлепает. вот такая блин реакция на сестренку, хотя она вроде ее любит и порывается все ей памперс помогать менять и целует ее постоянно, но видимо хочет 100% внимания чуть меньше ее не устраивает. спать уложить целая проблема то ей спой, то массаж сделай, то попить ей нужно, то поиграть и еще требует чтобы я с ней спать легла. в общем испытывает мое терпение по полной программе, а меня надолго не хватает я кричать на нее начинаю. сегодня я уже вечером пошла с ней рисовать села потом книжки ей почитала, массаж сделала, спела, утром папа с ней лепил. ох чувствую трудно будет ей объяснить что оттого что Амеля родилась Лизу меньше любить не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самурай сидит одетый...я в носках ... ждем у моря погоды)

красавцЫ)))))
больно блин........

ты мать, смотри там, не переусерствуй....как бы не опоздать!
и уже вместо 4х минут 8-9...

эти 8-9 могут очень хорошо шейку приготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а сколько у вас сейчас времени? да уж ситуация с Настеной сложная, но блин прийдется ее одну оставить на несколько часов ничего не поделаешь, просто Саше сразу после родов нужно будет домой бежать ее проверить. она бедная на нервной почве и заболела это как защитная реакция на стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×