Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все, Ленка приехала, можно говорить :P меня геморой достал <_<
Оленька, это ты на нас смотришь в сторонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям! Я покажусь на секундочку...

 

Девочки миленькие спасибо всем-всем вам за поздравления! Мне безумно приятно иметь в друзьях такую банду!! :super::D

 

Мы празднуем, до сих пор)) Потихоньку, в режиме сильно пузатой именинницы, но зато целый день))
Заодно откисаем после РД, оказывается перенервничали все, особенно Настя..
Казявка заболела, теперь лечим, не таблетками, а катанием на ручках, совместным сном..укачалками..
В общем ребеныш стрессанул...разве что соску теперь не просит, а так целый день на шее/руках висит..

 

Рожать мы передумали) как мин. до пятого))))
Чувствую себя сбежавшей невестой)) из-за того что темка не закрыта из-за моего долгожителя, а меня то и нет цел.день))

 

Я попраздную, появлюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казявка заболела,

Бедная девочка! Пусть отдодит скорее! :mascha:
Чувствую себя сбежавшей невестой)) из-за того что темка не закрыта из-за моего долгожителя, а меня то и нет цел.день))

Мы с тобой до последнего ;):friends:
Я попраздную, появлюсь)

А вот это замечательно! Отдыхай, празднуй! Релаксируй! Это самое то что тебе нужно :friends: Поболтать успеем! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 26 апреля :soother: Вес 3650 гр, рост 53 см. Уже дома. Как будет возможность - будем заходить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы родились 26 апреля Вес 3650 гр, рост 53 см. Уже дома. Как будет возможность - будем заходить

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :shamp::happy::flowers: С возвращением!!! :mascha:
Всего самого хорошего, здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты меня воодушивила)) friends.gif я уж настроилась что ближайший год просветов точно не будет wacko.gif
Иннусь, как Михаил то себя чувствует? Как все прошло?

Не переживай, после 4 мес просвет до 6 мес, потом временами плохо, но уже лучше чем сейчас намного в любом слечае, плюс ребенок начинает владеть телом, а после 8 мес, года- кайф!!!
Миха, тьфу-тьфу, нормально, спит в качелях, Ника хуже переносил, прошло все быстро, я не видела, я на такое вообще смотреть не могу, лучше мне пусть что-нибудь отрежут, чем моему ребенку, ходил наш папа, но все ОК, состояние нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как? вообще не чистить?

Они говорят вообще, я тоже так идивилась, но я если честно так и не чистила, с Никой он у меня нырял с 1 месяца, там все само прочищалось, у Михи ничего нет, то есть я ему туда заглядываю, там ничего нет. А носик чуть заложеный тоже, но я уверена, что все ОК.
Про пипетку- туда чуть набери воду горячую и вылей, и так несколько раз, смотри, чтобы стекло не треснуло, проверь ее хорошо потом.
Девочки, держим кулочки, чтоб Катеньку завтра выписали!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

хочу попробовать молочко закапать в носик

Ален, молоко помогает только если это сопли от простуды, так как молоко- иммуноглобулин, если это физиологический насморк, то молоко может высохнуть, там могут от него быть корочки, но в любом случае молоко ничего плохого малышу не сделает. Можно без пипетки сразу из груди туда прыснуть, я так Нике заливала. Кстати, вы с именем определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казявка заболела, теперь лечим, не таблетками, а катанием на ручках, совместным сном..укачалками..
В общем ребеныш стрессанул...разве что соску теперь не просит, а так целый день на шее/руках висит..

АААААААААААААААААААА, жалко малышку, как же они все чувствуют и реагируют на отсутствие мамы :cryyy: :cryyy:

 

КАТЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЗА ВЫПИСКУ ЗАВТРА!!!

Мы родились 26 апреля soother.gif Вес 3650 гр, рост 53 см. Уже дома. Как будет возможность - будем заходить morgalik.gif

 

УРА!!!! УРА!!!!УРА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ВЫПИСКОЙ!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все ОК, состояние нормальное.

Вот и славно! Я рада. :friends:
плюс ребенок начинает владеть телом

Вот я об этом уже вчера думала, что если деть хорошо голову держит сам, да еще и присаживается или сидит, то легче с ним наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы родились 26 апреля :soother: Вес 3650 гр, рост 53 см. Уже дома. Как будет возможность - будем заходить :morgalik:

с рождением вас! и с возвращением домой! всего вам самого хорошего! :flowers:

 

Вот я об этом уже вчера думала, что если деть хорошо голову держит сам, да еще и присаживается или сидит, то легче с ним наверно)

в каждом возрасте свои прелести...
я с нашей подвижностью уже и сейчас не могу ни на пеленальнике оставить (перевернуться может), ни на диване (уползёт - у нас диван без подлокотников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получила смс от Кати (Оранжевая):
Настя, ты телепат! Села сочинять вам смски! Мы еще в РД- после кесарева выписывают на 6-е сутки, вроде это случится завтра:-) У нас все хорошо, малышка- любимица педиаторов, ее давно готовы выписать:-) у меня вроде все тьфу-тьфу-тьфу, шов болит конечно и почему то спина, но это такая ерунда по сравнению с ребенком! Пыталась через телефон посмотреть конфу- не получилось:$ надеюсь завтра чуть почитать! Всем огромный привет!

 

Девочки, держим кулочки, чтоб Катеньку завтра выписали!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


поддерживаю!!! скорейшей выписки))))))

 

Девочки, все, Ленка приехала, можно говорить меня геморой достал
Оленька, это ты на нас смотришь в сторонке?

 

ето ты про меня??? :histeric::histeric:

 

я вот нашла плюсы от от кесарева геморой остался на своей стадии ыыыы
и муж нашел) а то он переживал что там ведро будет)))) сейчас размерчик остался)))) :histeric:

 

девочки у каго кесарево? сколько шов может беспокоить??? а то тянет как то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позадаю пока врпросы вам))

 

девы моим соскам пиздец!! что делать?? мажу мажу их тем что врач выписал не помогает(((

 

и насчет пупка незнаю как у вас нас выписали с прищепкой сказали протирать спиртом как памперс меняю и не купать пока не отвалится?? блин когда он отвалится то? страшно на него смотреть и боюсь на живот выкладывать((((((

 

сколько у вас интервал в кормлении? и поьзуетесь лт молокоотсосом?
у нас каждые 3 часа пользуюсь молокоотсосом тока раз в день тока из за того что боюсь как в тот раз зполучить каменную грудь

 

ооо накатала))))))))))))) :P

 

заметте про какашки пока не говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казявка заболела, теперь лечим, не таблетками, а катанием на ручках, совместным сном..укачалками..
В общем ребеныш стрессанул...разве что соску теперь не просит, а так целый день на шее/руках висит..

Жалко детёныша...
Побалуйте её там хорошенько)))))))))))))))

 

Мы родились 26 апреля Вес 3650 гр, рост 53 см. Уже дома.

Поздравляю вас с рождением!!!! Здоровья, спокойных ночек, вкусного молочка и огромного счастья!!!
С возвращением!!! :flowers:

 


все ОК, состояние нормальное.
Слава Богу!

 

Кстати, вы с именем определились?
Ой! И мне тоже этот вопрос интересен :aiaiai:

 

веснушка77,
С взвращением!

девы моим соскам пиздец!! что делать?? мажу мажу их тем что врач выписал не помогает(((

Тоже мазала-мазала......
Короче, лечит только время)))

 

и насчет пупка незнаю как у вас нас выписали с прищепкой сказали протирать спиртом как памперс меняю и не купать пока не отвалится?? блин когда он отвалится то? страшно на него смотреть и боюсь на живот выкладывать((((((

 

сколько у вас интервал в кормлении? и поьзуетесь лт молокоотсосом?


Пупок (прищепку) нам открутили на 3 день в роддоме. Я думала в обморок упаду. Врач просто взялась за прищепку и начала активно крутить по часовой стрелке, на втором повороте прищепка отвалилась. Я была в таком ужасе, что врач мне сказала "Ты чё так переживаешь? Я же не письку ему открутила! А письку ему девки открутят, вот тогда и будешь переживать!)" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас пупок перестал мокнуть, но зато каждый раз когда переодеваю, вокруг пупка немного коричневых сухих корочек, как кровь закоптившеяся. Немного, конечно, но это нормально?

 

Мне сказали молокоотсосом пользоваться только в экстренных случаях, когда совсем сиськам хреново. А то организм привыкнет вырабатывать молоко для малыша+молокоотсос, так и будешь потом сцеживаться пока кормить не закончишь (я старшую 8 месяцев кормила и все восемь месяцев после каждого кормления сцеживалась, ужас). Сейчас врач велел терпеть, до придела ограничить потребление жидкости, но не сцеживаться, пока не наладится выработка нужного кол-ва молока (процесс налаживания занял дней 10, сейчас у нас всё ок).
Кормимся через 3 часа (если качественно сосём 15 минут). Ну и если совсем "жизнь не в радость", то сиську в рот не выдерживая никакого времени.... 2-5 минут и жизнь наладилась )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×