Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня сходили в поликлинику, сейчас весим 4380 и рост 57, видимо Ванюха не голодал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня сходили в поликлинику, сейчас весим 4380 и рост 57, видимо Ванюха не голодал

Молодцы какие (ТТТ!!!)так держать!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все... бастилия пала... сижу реву... он плачет, я не знаю из-за чего, не спит, я над ним плачу... еще эти срыгивания меня доведут - вчера срыгнул и чихнул одновременно, вся мордочка была уделана! сегодя в глаз попавло! Господи!!! дай сил!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что держись казак, атаманом будешь!

старюсь.... просто сначала так все хоршо и спокойно было...... :(
Ален, нам врач сказала, что это колики, увидев вздувшийся барабаном животик. А еще когда у детки животик болит, она сильно ножками сучит и выгибается назад... Понаблюдай за сыночком, если что - советов как с этой бедой бороться тут было много! Пиши, еще насоветуем smile.gif

судя по всему так и есть.... мы умеем только ножки к животику поджтимать - вроде помогает пропукаться а иногда и пркакаться....
Мы сегодня сходили в поликлинику, сейчас весим 4380 и рост 57, видимо Ванюха не голодал wink.gif

мполодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня наша Настенька щас просто спасла от истерики!!!
Рыженький, еще раз спасибо тебе, друг! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я на минутку сказать что вчера 28 апреля в 5:45 утра я родила свою доченьку Амелечку.

Ура! Поздравляю с дочей!!!

 

Накатала расказ о родах)))
Получилось сказка с грустным началом, но с хорошим концом))))а это главное ;)

Хорошо что все хорошо! И здорово, что врач такая замечательная в итоге за все мучения вам с сынулей была послана свыше:)

 

Девочки, что-то мой интуазизьмь начинает угасать... :( Деть потихоньку начинает выматывать -не пойму то ли мы присоединились к клану "газики-колики", то ли еще что... ночь спала вполглаза - мелкий постоянно кряхтел, сопел и есть особо не ел... утром его пропукала, сначала вроде засыпать стал, а потом опять глазки на меня пучит и все, я ни умытья, ни пописать, ни поесть... вот сейчас вроде уснул (ТТТ) побегу, что успею сделаю... в комнате бардак... не знаю...

ой как все знакомо.... ты не про нас писала, а? :wacko: Держись, надо как-то подстроиться друг к другу и скоро уже начнешь понимать от чего кричит - то устал, то живот, то жарко, то есть хочет. Хи - а про "ни пописать" - прям "больная" тема :D

 

Radanny, с доченькой поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня наша Настенька щас просто спасла от истерики!!!
Рыженький, еще раз спасибо тебе, друг!

и еще раз НЕ ЗА ЧТО!!! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи - а про "ни пописать" - прям "больная" тема biggrin.gif

девчонки, так у меня еще и в том проблема, что после каждого пописа надо обязательно в душ сходить - швы еще подживают... т.е. процесс затягивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, мамочки!
я по горячим следам написала отчет о родах
кому интересно, он тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=91048

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, так у меня еще и в том проблема, что после каждого пописа надо обязательно в душ сходить - швы еще подживают... т.е. процесс затягивается...

Аленчик, я тебе уже говорила, тут такое дело что писать надо, терпеть нельзя, меня после родов даже насиль писать заставляли, типо матка лучше сокращается. плюс помыть тоже надо, хоть только это место! помни, ребенку нужна здоровая мама!!! надо, значит кладешь ребенка, на бочок его ( даже если срыгнет, не страшно) рулончик или позиционер под спинку, чтоб не перевернулся и вперед! я ускоряла процесс душа простым подмыванием! сорри за интимные подробности, закидываешь ногу на противоположный край ванны и подмываешься как в биде :P . итого пописать и подмыться минуты три! даже если и поплачет, ну чтож поделать. А если дома кто то есть, то вообще без проблем! Подходишь, отдаешь и летишь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все... бастилия пала... сижу реву... он плачет, я не знаю из-за чего, не спит, я над ним плачу... еще эти срыгивания меня доведут - вчера срыгнул и чихнул одновременно, вся мордочка была уделана! сегодя в глаз попавло! Господи!!! дай сил!!!!

Все наладится! Точняк.
Моя вчера орала отчаянно три часа кряду до часу ночи, муж не знал куда деться, потом уснула и первый раз проспала четыре часа не просыпаясь. Так что где то убавится, где то прибавится.
А когда начинаю выходить из себя, начинаю думать, что орет, потому что у козявочки болит что то, ей плохо, а я такая большая и сильная потерпеть не могу, становится ее жалко, что прибавляет сил.
Мой муж умеет здорово пропукивать дочу, у меня так не получается. Он кладет ее себе на колени ножками к животу и делает сгибательные движения ножками. Получается, что коленочкиупираются в животик и его массируют и пуки вылетают. Но дите дитю рознь, со старшей как то сложнее было. Но попробуй, может у вас тоже сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radanny, Томочка!
С рождением вас!!!
Пусть ваши принцессочки растут здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость маме с папой!!!
576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри за интимные подробности

:D я думала, я одна так извращаюсь ;)
ну что, мне удалось даже борщ сварить :):super:

 

девы! меня достали звонки в домофон!!! :ranting: у нас номер квартиры 80, и те, кто приходят с почтой, с рассылкой, еще с какой х..рней все звонят к нам т.к. 8 и 0 удобно набирать! сегодя тетка как раз под горячую руку попала - звонит, я подбегаю, думлаа врач, а это как раз было, когда у меня тут истерика в самом разгаре была! :D я отвечаю, она мне "отркойте, плз, это почта жкх", я как заору "...б вашу мать! вы достали к нам звонить!!!! у меня ребенок грудной!!!" :smexx:
надеюсь, на одного звонящего теперь меньше будет :morgalik:

 

девочки, еще - кто как со спиной, точнее с болью в спине борется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня сходили в поликлинику, сейчас весим 4380 и рост 57, видимо Ванюха не голодал ;)

 

Молодцы! С отличным походом ко врачу и с приличной прибавкой в весе!

 

все... бастилия пала... сижу реву... он плачет, я не знаю из-за чего, не спит, я над ним плачу... еще эти срыгивания меня доведут - вчера срыгнул и чихнул одновременно, вся мордочка была уделана! сегодя в глаз попавло! Господи!!! дай сил!!!! :cryyy:

 

Аленочка, солнышко, держись! Это скоро пройдет! Попробуй выкладывать на животик, массировать по часовой стрелке, делать ножками "велосипедик", прикладывать к животику теплую пеленку или на свой живот класть... еще говорят катать на фитболе хорошо помогает. Из лекарств можно давать эспумезан, смекту, бебикалм, бебинос, сабсимплекс, хипповский чай, плантекс - попробуйте подобрать что вам больше подходит. Держись, солнце, мы с тобой!

 

Мы тоже вот боремся с газиками. У дочи животик раздуло, за сегодня уже трижды вырвало (подряд после трех кормлений), мается, кричит... Не знаю уже что делать, может газоотводку поставить? Мама испереживалась, уже вызвала врача - ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думала, я одна так извращаюсь

нет, нас как минммум двоя :friends:
ну что, мне удалось даже борщ сварить

ну вот видишь, жизнь то налаживается :P
девы! меня достали звонки в домофон!!! у нас номер квартиры 80, и те, кто приходят с почтой, с рассылкой, еще с какой х..рней все звонят к нам т.к. 8 и 0 удобно набирать!

этот вопрос решается очень просто :olen4: посылаешь мужа или свекровь или еще кого нибудь в фирму которая обслуживает ваш домофон и говоришь что мол так и так достали))приходит дяденькО и легким движением руки меняет вам код, на любой другой, не хошь 80, он те сделать хоть 390 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×