Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки.... я мать-свинка?... деть сейчас уже засыпая срыгнул немного и попал на плечико на комбез и сразу же вырубился... а я его будить\переодевать уже не стала... свинка?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы? Отстрелялись все или послезавтра в наш месяц кто перейдет??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!!! всем привет!!!!Может рожу сегодня. Чето схватки каждые 10 мин., но какие-то терпимые.Пока сижу дома. Если вечером в инет не выйду, значит я в роддоме. Какой пунктуальный ребенок - в свой ПДР.

 

Аня, держим кулачки, чтобы все прошло замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня, наконец то, получили свой первый документ - свидетельство о рождении!!!!! УРААААААААААААААААА!

 

УРА!!!! Поздравляем Богдана с первым документом!!!!!!!!!!!!

 

Олесь, сколько по времени весь процесс занял и подскажи плз какие там нужны бумажки?

 

Ален, если народу н много, то быстро, нужны паспорта, свидетельство о браке и справка из роддома.

 

девочки.... я мать-свинка?... деть сейчас уже засыпая срыгнул немного и попал на плечико на комбез и сразу же вырубился... а я его будить\переодевать уже не стала... свинка?...

 

Вот еще свинка :morgalik: Я тоже не бужу, себе дороже выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, как вы? Отстрелялись все или послезавтра в наш месяц кто перейдет???

 

Ну это мы послезавтра и узнаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, если народу н много, то быстро, нужны паспорта, свидетельство о браке и справка из роддома.

ок, спасибо.
а получать сразу или там оформление сколько-то времени занимает?
Вот еще свинка morgalik.gif Я тоже не бужу, себе дороже выйдет.

:smexx: эт точно!

 

Леночка, а Ванюшу с месяцем! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а получать сразу или там оформление сколько-то времени занимает?

 

При вас все сделают

 

Леночка, а Ванюшу с месяцем!

 

Спасибо :mascha: Завтра пойдем в поликлинику, узнаем чего наели за месяц, а то я уже изнемогаю от любопытства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ААА!!! Я как всегда все интересное пропустила! вот сижу в инете одна кукую, как я отключусь вы толпами набегаете и общаетесь. Эля псих-одиночка (реально уже псих)

 

virchik*,
с 3 недельками вас!!!
Девы, про нас, сегодня пойду окончательно дооформлю у нотариуса доки на гражданство, выпишу чеки и в посольство отправлю, пусть разбираются, что им еще надо, хоть сколько-то дней отдыха от этого бреда, ночью спали 1 час урывками, я в коме просила с утра Михаила поспать, он орал, проснулся Ника, я малыша в качели и строго так, все, хорош орать, мне теперь надо Нику кормить, и о чудо, он затих и уснул, а то, блин, теперь высыпается, а мне дневного сна не светит с этими бумажками, сижу туплю в потолок, пойду мелкого тихонько переносить и кормить, а то уже опять вся грудь болит.

Спасибки!
Удачи с бумажками! Скорее бы уже все закончилось и ты нормально занялась собой и детьми!

 

мы тоже не спали, точнее я, а Слвкапоспал чуток, но пока он спал я его пропукала, приготовила ему покушать ит.д. и т.п))благо сегодня с мамой)) с утра от недосыпа поревела)) днем уже истерически смеялись с мамой))

 

Хи, у меня с недосыпа тоже глюки и истерики... Вчера вот мужу истерила, ночью - дочке, утром - маме... потом мне дали часик поспать, щас хоть ожила немного.

 

девочки, мы поносимся второй день - на сколько это нормально?

 

Ален, ты прям как моя мама :) Если запах не зловонный, нет слизи и пены - то это нормальный стул ребенка на ГВ! И не бойся :)

 

девочки, не знаю что с купанием делать - вроде еще пупок не зажил.......

 

А мы купались почти со дня выписки (правда не каждый день), потом пупочек обрабатывали спиртом и зеленкой и нормуль. Сейчас уже пупочек зажил.
А еще нам педиатр в роддоме сказала ребенка каждое утро умывать - что и делаем. Это помимо купания. Обтираешь малыша влажной ваткой везде-везде, протираешь глазки, все складочки, чистишь ватным жгутиком носик, делаешь массаж, потом смазываешь кремом все складочки, делаешь йодовую сеточкуна грудь, обрабатываешь пупочек и одеваться. Вот... Потом мы хорошо едим и сладко спим.

 

Эль..если б ты знала КАК я ненавижу и боюсь врачей и больницы!!! панически!!! это я тут морду кирпичом еще строю и так тихонько поскуливаю!! на самом деле я давно под столом сижу..трусюсь)
А больше этого я не могу оставаться без Самурая..
За все годы, что мы вместе, мы расставались максимум на 1,5 суток..в течении которых Оля не спит, не ест..и дышит через раз..
у меня самураезависимость..
а еще от больничной жары отеки и давление..

 

Вот это любовь!!! Я даже Сашке цитату скинула. Завидую по-доброму, тем более что у вас это взаимно!
Держись, друг, скоро уже малыш родится и ты будешь вместе с Самураем и еще одним мужчинкой ;)

 

Нике все по барабану,

 

Вот жучок мелкий :))) Ничего, привыкнет к братику!

 

Машка-Таракашка родила
девочка
1:12
вес 3920
рост 52
урррррааааааааааааааа товарищи!!!!!!!!!!!

 

Муж :soother:

 

Поздравляю!

 

Девочки!!!!! всем привет!!!!Может рожу сегодня. :P Чето схватки каждые 10 мин., но какие-то терпимые.Пока сижу дома. Если вечером в инет не выйду, значит я в роддоме. Какой пунктуальный ребенок - в свой ПДР.

 

Держу кулачки! Пусть все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы сегодня, наконец то, получили свой первый документ - свидетельство о рождении!!!!! УРААААААААААААААААА!

 

Поздравляю!!!

 

Вот еще свинка :morgalik: Я тоже не бужу, себе дороже выйдет.

 

И я не бужу, главное чтобы уснула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я нацарапала рассказ о родах (Олесь, спасибо за "толчок" :D ) - читайте или в журе или ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, ты прям как моя мама smile.gif Если запах не зловонный, нет слизи и пены - то это нормальный стул ребенка на ГВ! И не бойся smile.gif

:D Эль, ну я ж, что называется, первый раз "замужем" ;)
делаешь йодовую сеточкуна грудь

а это для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь йодовую сеточкуна грудь,

а это зачем? мож нам тоже надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька! Слава Богу, я тебя вижу!!! Как вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы со вчерашнего дня кайфуем дома, никак не могу оторваться от своего чудо-ребенка...
я всех благодарю за поздравления! у кого за наше отсутствие родились детки - ПОЗДРАВЛЯЮ! :mascha:

 

лайрили, Rustle у вас линеейчки с agusha.org... у меня почему-то не получается вставить оттуда линейку :( не пойму в чем дело :( вы какие-то специальные действия предпринимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!
мы тут...
спим отлично, лопаем тож замечательно. Вчера проводили свекровь, теперь может будет время почаще к вам забегать.
На личном фронте все замечательно, подразнюсь.......... уже был :sexxx-sm: ну не смогли мы терпеть 6 недель. :no:
Сынуля спит ночами просто замечательно, просыпается только на кормления и то без истерик, а так жалобно начинает губками причмокивать, я тут же лечу к нему с сисей. Короче спим, едим и радуем родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лайрили, Rustle у вас линеейчки с agusha.org... у меня почему-то не получается вставить оттуда линейку :( не пойму в чем дело :( вы какие-то специальные действия предпринимали?

нет, просто как обычно все делала
с выпиской вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×