Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Машка-Таракашка родила
девочка
1:12
вес 3920
рост 52
урррррааааааааааааааа товарищи!!!!!!!!!!!

 

Муж :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:
Я написала про свои роды http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=90883

 

Сейчас, пойду вас почитаю... Всех люблю, целую.

 

P.S. комп так и не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машка-Таракашка родила
девочка
1:12
вес 3920
рост 52
урррррааааааааааааааа товарищи!!!!!!!!!!!

 

Урааа!!!
Поздравляю Машу-Таракашку с рождением доченьки!!!
Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 мин погуляли возле дома и сейчас купаться собираемся

мы гуляем с выходных, по 3 часа

 

девочки, не знаю что с купанием делать - вроде еще пупок не зажил.......

тоже не зажил, купаем как только после прививки 3 дня прошло

 

только после купания сразу пупочек обработать, перекись и зеленка! чтоб не замокал!

В РД мне сказали зелёнкой мазать, а медсестрица из поликлиники.ю сказала, что от зеленки пупок мокнет, типа надо хлорофилиптом и марганцовкой крепкой мазать. А я марганцовки как огня боюсь, мажу зелёнкой. Какое ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! всем привет!!!!Может рожу сегодня. :P Чето схватки каждые 10 мин., но какие-то терпимые.Пока сижу дома. Если вечером в инет не выйду, значит я в роддоме. Какой пунктуальный ребенок - в свой ПДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radanny, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все прошло легко!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!!! всем привет!!!!Может рожу сегодня. :P Чето схватки каждые 10 мин., но какие-то терпимые.Пока сижу дома. Если вечером в инет не выйду, значит я в роддоме. Какой пунктуальный ребенок - в свой ПДР.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машка-Таракашка родила
вес 3920
рост 52

сходи в Яндекс, почитай какого роста рождаются дети с весом под 4 кг.. ну так..для пущей правдоподобности ситуации.. а то зело непрофессионально получается..

 

Девочки!!!!! всем привет!!!!Может рожу сегодня. Чето схватки каждые 10 мин., но какие-то терпимые.Пока сижу дома. Если вечером в инет не выйду, значит я в роддоме. Какой пунктуальный ребенок - в свой ПДР.

Ань ну и не стыдно тебе?))
Ты знаешь что пожилых людей надо уперёд пропускать?))
Куды ты несешься поперёд Оли паровоза?))
Ану вертайся взад!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань ну и не стыдно тебе?))
Ты знаешь что пожилых людей надо уперёд пропускать?))
Куды ты несешься поперёд Оли паровоза?))
Ану вертайся взад!))

:smexx: :smexx: :smexx: Так и представила, как Вы в дверях роддома столкнулись и обе протискиваетесь :D
Вот только в странах разных живете...да и роддома не рядом стоят... :D

 

Держу за Вас кулачки для скорейшего легкого родоразрешения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и представила, как Вы в дверях роддома столкнулись и обе протискиваетесь

вот столкнуться бы в дверях, дык я б 100% задавила Анюту своим гигантским...кхм :pod-tches: ... авторитетом!!!!))
а так остается воздействовать силой мысли)))

 

Держу за Вас кулачки для скорейшего легкого родоразрешения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасиб))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы гуляем с выходных, по 3 часа

ого! так сразу? может и нам не "выделываться" с прибавкой по 10 мин в день? :pod-tches:
В РД мне сказали зелёнкой мазать, а медсестрица из поликлиники.ю сказала, что от зеленки пупок мокнет, типа надо хлорофилиптом и марганцовкой крепкой мазать. А я марганцовки как огня боюсь, мажу зелёнкой. Какое ваше мнение?

нам в рд мазали фукарцином и дома сказали продолжать, м\с, которая приходила, сказала, что ни в коем случае, надо зеленкой! а врач вчера - что надо смыть все это безобразие и обрабатывать хлорфиллиптом :D
Может рожу сегодня

давай-давай! мож и Олькин бегемот постесняется уже и вылезит таки!!!
Если вечером в инет не выйду, значит я в роддоме

сбрось мне в личку телефончик на всякий случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!!! всем привет!!!!Может рожу сегодня. Чето схватки каждые 10 мин., но какие-то терпимые.Пока сижу дома. Если вечером в инет не выйду, значит я в роддоме. Какой пунктуальный ребенок - в свой ПДР.

 

Держим - держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


нам в рд мазали фукарцином и дома сказали продолжать, м\с, которая приходила, сказала, что ни в коем случае, надо зеленкой! а врач вчера - что надо смыть все это безобразие и обрабатывать хлорфиллиптом

Да уж!!!!!! :smexx::smexx::smexx:

 

Мы сегодня, наконец то, получили свой первый документ - свидетельство о рождении!!!!! УРААААААААААААААААА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня, наконец то, получили свой первый документ - свидетельство о рождении!!!!! УРААААААААААААААААА!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap: :clap: :clap:

 

Олесь, сколько по времени весь процесс занял и подскажи плз какие там нужны бумажки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×