Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, Насть, в том то и дело что не знаю. С первым малышом в роддоме была заранее, насмотрели ,наковыряли все кому не лень - и понеслось. Теперя умная - им так сразу не дамся. Но как оно начинается в естественных условиях не представляю...

Анют, тут конечно, у всех по разному, но начаться может в любой момент)) и предвесники у всех разные)) я вот два дня хорошо себя чувствовала, но злая была как собака :D 1ого числа отметили мамин Др)) и в 12 ночи поехало)) я уждумала треники, ан нет))
у кого то воды отходят))
не боись, все хорошо будет! Не пропустишь и начаться все может в любой момент :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо)) все дырки и части на месте))

:smexx: :smexx:
Девы))я фотки выложила)) кому интересно, милости просим))

А мне можно полюбопытствовать? :shuffle: У меня правда журнала пока нет, но когда будет чего показывать - покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне можно полюбопытствовать? У меня правда журнала пока нет, но когда будет чего показывать - покажу

Конечно можно :morgalik: заходь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кого рацион интересовал - лезем ко мне в жур, выложила там, чтоб 10 раз потом не перепечатывать :)

Спасиб за список!

 

Девы))я фотки выложила)) кому интересно, милости просим))

Красавица! И сынуля лапулька маленький:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы поносимся второй день - на сколько это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавица!

пасипа :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
девочки, мы поносимся второй день - на сколько это нормально?

что в твоем понятие понос????
цытата из статьи что я вчера выкладывала:
Помнить, что стул у ребенка на грудном вскармливании может быть любым. И это норма. И белые хлопушки в стуле - это норма из норм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало в пеленке аккуратно опускаешь что не напугать итак далее))

мля... жесть...
Ваночку купили?

а як жеш :morgalik:
Относительно марганцовок/травок пусть тебе наши мамки посоветуют..я не знаю как сейчас модно)))))))

марганцовку так и не нашли, щас череду завариваю, врач сказал тольк в первый раз так сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать если отошли воды, а схваток нет?

в рд - у меня так же было.....
Ален, ты Ник поменяла? Или меня глючит?

угум :yess:
Ален, с 1 н еделькой тебя и сыночка 8_6_2.gif 8_6_2.gif

:friends:
Синяк- может малыш быстро не сосок, а рядом засосал, у меня вчера запылесосил рядом, не больно, но синяк остался

да я тоже так подумала
Оль,на сайтах мегафона, МТС и билайна раньше была услуга отправить смс бесплатно, на мегафоне точно еще есть, так что, может, тебе через нет дешевле в МСКву слать??

есть такое
Ален ты что купать пошла???или гулять перед сном??)))

15 мин погуляли возле дома и сейчас купаться собираемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в твоем понятие понос????

жиденько и рыженько
(никаких личностей по поводу "рыженько" :morgalik: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю что с купанием делать - вроде еще пупок не зажил.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жиденько и рыженько

оно так и должно быть)) рыженько это хорошо))) а что значит жиденько???
они едят только молочко, стул в любом случае пластичныйи не жесткий!! а если в памперс, то естественно формы каки не получится)))а потом если густеет то запор начинается, а это поверь мне жудкая вещь! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, не знаю что с купанием делать - вроде еще пупок не зажил.......

надо купать!!! сегодня уже седьмой день! только после купания сразу пупочек обработать, перекись и зеленка! чтоб не замокал! и долго не купай! окунула, протерла и хватит! если уж совсем боишься, то просто тряпочкой нежной протри и все. как смелости наберешся так ипомоешь! Я тоже поначалу боялась :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,на сайтах мегафона, МТС и билайна раньше была услуга отправить смс бесплатно, на мегафоне точно еще есть, так что, может, тебе через нет дешевле в МСКву слать??

дак мать, я ж застолбила связь и с Настей чтобы с РД если что можно было смс-ить.
Корпоративную безлимитку, с которой я с ноута в инет выхожу, чичас сборщики забрали, так что Сашка мне в РД не сможет инет обеспечить..
Кстати Оль, а у вас смс в Мск дороже чем обычно???
У нас просто, смс не важно куда, все по одной цене, что по мск, что в другую страну))

Дороже..в разы..
Скажем, если по Украине я смсю по 35 наших копеек, то в Грецию Веснушке по 1,50 грн., и в Россию кажется тоже..
(а как начинаю тыкать на кнопки, так в 1 смску никогда не умещаюсь))) вечно на размер 3х-4х))трында)
Для ориентиру - минимальная пополнялка 30 гривен. (курс - за гривну 5 рублей)
Как в других сетях не знаю, я контрактник Киевстара, самая дорогая наша сетка, зато самая какчественная..

 

Оль, так ты решила в роддом сдаваться??

да очи б мои его не бачили!!!
Просто у меня завтра "контрольный выстрел в голову" - явка к гине.
Если до обеда завтрашнего дня я не рожаю, то меня запихивают в РД, хочу я этого или нет.
До этого у меня был написан отказ, но после ПДРа он до жоппы, отправляют и все тут.

 

Ольчик, ну стоит ли оно твоих переживаний? Зато скоро у тебя будет малыш на руках! И все уже будет неважно!

Эль..если б ты знала КАК я ненавижу и боюсь врачей и больницы!!! панически!!! это я тут морду кирпичом еще строю и так тихонько поскуливаю!! на самом деле я давно под столом сижу..трусюсь)
А больше этого я не могу оставаться без Самурая..
За все годы, что мы вместе, мы расставались максимум на 1,5 суток..в течении которых Оля не спит, не ест..и дышит через раз..
у меня самураезависимость..
а еще от больничной жары отеки и давление..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дороже..в разы..

ого! жалко((
а как начинаю тыкать на кнопки, так в 1 смску никогда не умещаюсь))) вечно на размер 3х-4х))трында)

я такая же :P
Эль..если б ты знала КАК я ненавижу и боюсь врачей и больницы!!! панически!!! это я тут морду кирпичом еще строю и так тихонько поскуливаю!! на самом деле я давно под столом сижу..трусюсь)

Держись,мать!я тоже такая же! мне было страшно от одной мысли что в рд надо минимум три дня провести! но это надо просто пережить! как страшный сон!
хорошо что у меня сын под боком был, а так жила от прихода до прихода мужа! хорошо что платнорожали...а то к бесплатникам у нас никого не пускали(((я б озверела совсем. Буду держать кулочки что все было хорошо и ты сама рожать начала, да и в рд долго не продержали! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девы напомните как звездочку поставить??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×