Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рада за тебя, что тошнотикит отпускают. Муж исправится. Обязательно. Моего даже читать ничего не заставишь, я ему в прошлый раз книжку подарила - пособие для отцов, но он к ней не прикоснулся даже. Говорит, что сам все знает. Знает, а не делает. :crank:
Поздравляю с порханием бабочки!!!!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела вчера в ЖК твою Симонову. Ну кошмар, я бы от такой сбежала бы. рада что не у нее оказалась. она с таким **лом по коридору ходила, ну точно пуп земли и на всех беременных с высока так. Кошмар!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok* Ты уж на мужа то сильно не наезжай. Он у тебя хороший!!!!

 

Покус Приветик! Как у тебя то дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я и говорю, что не доктор, а эскулап, бежать и не оглядываться, она про меня другим девочкам говорила, что негра рожу, д..ра полная, откуда негру взяться, если папа тоже белый, вот оно 5 классов образования. Мужа я сильно не прессингую, но на грубость или невнимание реагирую жестко, не даю войти в привычку, он знает, что я принцесса и на пьедестале чувствую себя комфортно, значит, надо соответственно ко мне относится, а уж тем более во время беременности, так что шелковый теперь, ну я тоже больше не буду насиловать себя, побольше теперь обязанностей о сыне делегирую папе, благо, он не сопротиляется.Хорошо, что у меня тут много валерьянки из дома, пью, а то истеричкой стала, так тоже нельзя- плохо и ребенку, и Нике, и мне, ну и папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна, заходи в дневничек мой беременный. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я принцесса и на пьедестале чувствую себя комфортно

 

:clap::clap::clap::clap: Запомню, как крылатое выражение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кажется, мой токс отступил, аппетит появился, муж будет счастлив, я ему приготовила китайскую курицу с арахисом, а себе варю супчик куриный, жизнь налаживается и переливается всеми красками. Только одно огорчает- мой мелкий террорист совсем не хочет есть, прям отворачивается от ложки, весь изогнется, мы с мужем ему спектакли показываем, вчера папа как балерун скакал вокруг Ники с ремнями- хрюндель обожает мои ремни, все их изгваздал, таскает по всему дому, в то время как папа скакал, он над ним смеялся, я быстро запихивала борщ в него. А вот утром и днем, когда я одна с мелким- это каторга, я все нервы себе уже истрепала, а не кормить не могу, он же растет. Сейчас будем пробовать опять на пару с мужем, как вернется, накормить маленького упрямца.
Сижу дни считаю до похода к врачу, осталось 11 дней, может, скажут, кто в пузе партизанит? Ну и моя мама предложила рассказать все моему папе, а то обидится, 1 беременность я от него долго скрывала и опять, пришлось соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, позитив- у нас точно шевелюшки, поймала бугорок с левой чати живота 2 раза. двигался, видимо, жто была нога, сейчас пишу, а пузожитель играет с моими внутренностями, очень приятно :D, зочется уже и пиночков, но всему свое время. Мама рассказала моему папе о новости такой, радости особой не последовало, волнуется о Нике, моем здоровье, карьере, ну да ладно, это уже мелочи.

 

Негатив- опять рвет, от роллов рвет, от бутеров с сыром тоже, вчера от макарон с мясом. Рацион за день- с утра черный чай с медом и взбитым молоком, как пенка для каппучино, бутер с сыром- 2 шт, поовинка яблока- досталось от Никиты :D , обед- 2 бутера с сыром, ужин- роллы :beeeeee: , бутеры с сыром :beeeeee: , чай и 4 граната- подошли, теперь опять буду пить чай с медом. Вот. Неудивительно, что с таким рационом мы пока не поправляемся, хотя по словам мужа живот чуть вырос, я думаю за счет того, что внутрености поднялись, поэтому стоит хоть чуток съесть и уже виден пузик маленький, а с утра все плоско :D Решила побаловать себя конфеткой сникерс- 1/4 обячного сникерса.

 

Ника простудился ночью, замерз, не спит под одеялом совсем, с утра насморк, быстро собрались и к океану, подышал, все сопли сами вышли, дыхание чистое, надеюсь, завтра у папули будет время съездить с нами на пляж, усилить эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у доктора сегодня все в норме- делали УЗИ уже снаружи, не на определение пороков, а так быстрое, чтобы меня успокоить, но пол не разглядели, малыш отдыхал, послушали сердечко. Папа рад очень.
Все анализы в норме, зря я переживала, токсоплазмоз у меня был, теперь иммунитет к нему :D.
Предложили вакцинацию от гриппа, отказалась. Очень им хотелось манту мне провести, не далась.
А еще нам выдали витамины, а то у меня уже заканчивалась упаковка витаминов для беременных, так что я попросила еще мне прописать и забрала сразу в аптеке, выдали по моей просьбе чулки компрессионные. На мои жалобы на головную боль мне сказали пить таблетки оксида магнезии, выдали их тоже сразу, но я не знаю, наверное, не буду пить, я врачу сказала, что магнезией созраняют от предлевременных родов и давление она понижает, она мне- не в таких дозах. Итак от начала беременности+ 1кг 300 г. Давление в норме.

 

Правда таблетку магнезии я уже приняла, а до нее за 30 мин кальций выпила, значит, скорее всего магнезия не усвоится. Но что делать, голова опять раскалывается, пластырь поставил мне муж, вроде легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну елы-палы и ты туда же )))
привет...
головой страдаешь....
в смысле болями... (
у меня тоже до сих пор держаться хотя и не каждый день (через день) <_<
а с давлением как?
я заметила что у меня голова болит на низком давлении, попью кофе чисто в терапевтическихдозах и проходит....
нет ну как быстро время летит ужас...
мне рожать уже через пару-тройку мес.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давление не измеряю, некогда, но тоже мне кажется на пониженном давлении болит голова- сразу резко так начинает, зевота напападает, слабость и головная боль. Часто после машины так.
Тебе и правда уже скоро рожать, только постарайся настроиться, что в этот раз будет легче, старайся не бояться, настрой ведь сильно влияет. Уже скоро малышку увидишь. Напиши, как ты планируешь умудряться уделять внимание сразу 2 малышам, я переживаю за ночной сон, Ника спит ночью вот уже неделю 3 часа сам, потом с нами, орет один, как буду с ними двумя? А папа под боком Нике не нужен, орет, пока я не обниму и под свой бок не положу, тогда сразу зевает и спать, но как дракон спит- глаз 1 открывает, видит меня и дальше спать, а еще и ручками щупает, что тут мама, можно спокойно досыпать. Я боюсь младший ребенок будет старшего будит и по кругу.
У нас папа в командировке, мы с мелким и пузом одни, я уже пакую вещи для ручной клади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрала в инете корзинку Моисея для ребенка, очень приятная, с зеленым матрасиком, так что на 3-4 мес у малыша есть спальное место и Пег переговскую коляску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама моя у которой нас трое говорит, что надо младшего будет приноравливать к режиму старшего - тогда оптимально....
а представляешь каково мамам двойняшек? один уснул второй играет, проснулся а первый спать захотел.....
ужжжжас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, куда пропала - хоть бы пару строк чирканула....
волнуюсь жеЖ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×