Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были на УЗИ, все ОК, срок 7 недель и 1 день по УЗИ, видимо, поздняя была овуляция, посмотрели как стучит сердечко, папуля доволен. Так мне хотелось бутер из сабвей, но были очереди, не зотелось стоять, поехали домой, я сварила куриный суп и между делом ела виноград, на маленькую чашку супа хватило с натяжкой, не лезет еда совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*,
с хорошим УЗИ вас! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что у вас все хорошо! Поздравляю с удачным УЗИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: И мы поздравляем с масичкой :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покус,
Musyonish,
carmen22**,

 

Спасибо, девочки. Только куда токсикоз пропал? Он у меня странный, то приходит, то отпускает, я его хочу назад, а то волнуюсь, все ли в порядке с малышом, лучше токс, чем переживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну токсик же от вкусов малыша зависит.. Если не беспокоит ..тогда малышу все нравится :clap::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс мой, слава Богу, появился чуть-чуть, на прогулке с сыном заметила и сейчас мутит немного, а то муж уже предлагал прям завтра на УЗИ, я ему- рано, мы и так уже их столько сделали, надо подождать до 11-12 недель, вот. А еда и правда а меня не всякая лезет, только куриный супчик, орешки сладкие, съела маленький кусок кекса. Только подумаю о мясе или гамбургере, все- умираю, не могу, даже запах тошнотворный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками! Здоровья вам! :dver::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenakx,
Спасибо, а я все к Вам в планерку захожу, надеюсь хорошие новости увидеть, уже скоро они там будут :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз опять напал, ну и хорошо, мне так спокойнее, укачало в машине, мы из клиники ехали, сына возили на консультацию, пришлось наведаться к белому и холодному на пару минут, зато радость- мы нашли магазин русской еды, о да- хлебу столичному и сервилату ура, не тошнит, как раз самое оно для меня, довольна как слон. Тока спать охота, Ника встал в 5, наш папа на работу рано уходил, как слон в посудной лавке, Ника ко мне с криком в постель пришел, до 7 крутился, в 8 я сама заснула, в 9 вставать в больницу идти. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездилил к океану, он от нас в 15 минутах на машине, пожтому иногда выбираемся, раньше ездили к 5 вечера, так как я боялась, что Ники сгорит, а сегодня к 11 приехали, уехали к 2, плавать было нельзя- быстрое течение и сильные волны, я заходила по пояс, волны накрывали с головой, и так сильно били, я поворачивалась спиной, чтобы на живот не попадало. С никой тоже пару раз заходила, его накрывало с головой иной раз, еще он бегал от волн по мокрому песку, играл с песочком, папа ему ямы глубокие выкапывал- он туда. Супер набегались. Мы с мужем обгорели, у меня обгорела спина, завтра опять с утра поедем на пляж, надо Нике здоровья набираться перед поездкой в Россию, пусть оздоравливается, раз мы так удачно живем- прям у океана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, когда океан рядом. У нас правда море и не очень то теплое, но сына не вытащить оттуда-да и сама я не прочь понежиться в соленой водичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×