Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смешинка,

 

Про заведующую- хорошая идея, значит, она тебя и на анализы будет сама отправлять, а ты ее просто проконтролируешь, чтобы все анализы были. Благо инет у нас есть, мы тут все специалисты, когда приспичит. Про пост- я забивала а яндекс календарь беременности, сейчас попробую найти. Читай след. пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла- вот ссылка на этот календарь

 

http://www.wantbaby.ru/pregnancy/calendar/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*,
спасибо, сейчас посмотрю :)
Куда то мой живот все лезет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда то мой живот все лезет :D

Там хитрюга маленький сидит- поудобнее устраивается, побольше места себе освобождает, чтобы ждать с комфортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*,
Поздравляю тебя с переездом из планерки в дневнички беременности! Переживаю за тебя, но УВЕРЕНА, что все хорошо будет! Если чудо твое решило поселиться в животике даже со спиралью, значит очень хочет появиться на свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что раз уж беременность наступила не смотря на такие преграды, то ребенку однозначно быть, хотя вслух озвучивать пока боюсь, кроме как маме и мужу. Токсикоз мой меня замучал, я не помню, чтобы с Никой меня так тошнило, рвет редко, но мутит постоянно. А еще с ним я все время хотела есть, а с этой беременностью- совсем не хочу, ем так как надо, но особо ничего не лезет и не хочется. Муж меня балует- то гамбургер сам сделает, то еще что, то курочку приготовит. А тут моему пузику захотелось японских пельменей, поехали в рестик, набрали китайской еды, я свои пельмешки ела, и половинкой от каждого делилась с Никитой, ага, с ним попробуй, не поделись. Вот. Муж уехал в командировку, будет только завтра вечером, у меня 2 день болит голова, но таблетку не пью, может, сама пройдет. А еще- смотрю я на своего сына и понимаю, как же я его люблю, никого не люблю, как этого сорванца, каждое достижение вызывает у меня такое умиление, ну и как я без него когда-то жила? Не знаю, и не хочу знать. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трогательно...И как я вас понимаю! Хорошего самочувствия вам,радостного настроения и сил! А муж у вас -просто молодец! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дела-то неплохо, токсикоз есть, но он не подкрадывается к сыру, картофелю, винограду. Очень мой пуз прилюбил зеленый виноград, так я его никогда особо не ем, но и в 1 беременность и сейчас схожу с ума по нему. Ника почти не спал ночью, с утра токсикоз стал сильнее из-за недосыпа, но сейчас отпустил. Скоро пойду мелкого укладывать на дневной сон. Как меня сын радует, такой хитрюга, проворный, и все ему надо, прямо сокровище мое. Ввожу ему разные новые занятия- то пытаемся лепить из пластелина, я его пальчиками на листе разминаю пластилин, то начали играть с разными бобами- 13 видов бобов, до этого не давала, он все в рот тянул. Да и сейчас пытается. Вообщем, весело. Муж вернулся, вчера пошли за продуктами- он жужжал, лучше бы поехали на машине, а то ему нести тяжело, ага, конечно, Нике надо пешочком ходить, ноги укреплять. Накупили фруктов очень много и овощей чуть-чуть, малины, клубники, вообщем, сын доволен. Муж вернулся вчера домой из командировки, дома ужина нет, он не успал там ни позавтракать, ни пообедать, голодный- не выговаривает мне правда, да еще и посуды грязной гора, сейчас пришел с работы, стал мыть, я его в шутку золушкой называю. Он не обижается. Ну вот такая я не хозяйственная, зато у меня есть муж- так я говорю своим родителям. На узи послушать сердечко малыша во вторник, пришлось перенести, муж не может в понедельник, а без него не могу- он хочет. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*,
с неделькой! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что у вас все хорошо. Пусть так и дальше будет!!! А муж у тебя и правда - ЗОЛОТО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки. Вчера выяснилось, что мой муж по недосмотру выкинул телефон с моей симкой Московской, я его просила вставить ее в старый телефон, чтобы не потерять, он вставил, забыл, выкинул телефон. Были танцы с бубнам- т.е. настучала ему по голове. Извинялся, сегодня повел меня в пиццерию вину заглаживать. А еще вчера купил нам с Никой по моей просьбе билеты в Москвы с ноябрь по декабрь. Токсикоз отпустил. Я мужа сразу возлюбила без памяти, купила ему сегодня новый маленький Dell ноут, как он хотел, а то он мне свой отдал еще год назад, а сам маялся с большим. Доволен, играется сидит. Там вместо пароля сканируется отпечаток пальца. и войти могут только те, чьи отпечатки есть в нем- он говорит, не будет меня пускать, ага, конечно, пусть попробует. Нике купили щетку зубную детскую, а то он все мою в рот затаскивает, собаку на колесиках, а то он таскает мои платья за собой, вожжи с рюкзачком, много памперсов-трусов, я довольна тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, могу ли я определить беременность до задержки?
последние месячные - 5 августа, 11 авг - день зачатия. меня уже подташнивает, держится температура 37.2-37.5 - могут ли это быть симптомы Б? но реакция на еду еще не изменилась.
может ли анализ на ХЧГ дать положит.результат уже сейчас? я звонила в одну из клиник, они сказали - приходите после первого дня задержки..
мне 28, я хотела ребенка, но, страшно признаться, вдруг испугалась. у меня нет мужа, и я стала бояться потерять своего МЧ.. он еще не хочет ребенка.. может, пока еще не сформировался зародыш, я сделаю прерывание..
посоветуйте клинику, в которую можно обратиться сдать анализы.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, пожалуйста, могу ли я определить беременность до задержки?
последние месячные - 5 августа, 11 авг - день зачатия. меня уже подташнивает, держится температура 37.2-37.5 - могут ли это быть симптомы Б? но реакция на еду еще не изменилась.
может ли анализ на ХЧГ дать положит.результат уже сейчас? я звонила в одну из клиник, они сказали - приходите после первого дня задержки..
мне 28, я хотела ребенка, но, страшно признаться, вдруг испугалась. у меня нет мужа, и я стала бояться потерять своего МЧ.. он еще не хочет ребенка..  может, пока еще не сформировался зародыш, я сделаю прерывание..
посоветуйте клинику, в которую можно обратиться сдать анализы.
спасибо!

3982032[/snapback]

 

Насколько я знаю, ХГЧ можно делать на 7-10 день после оплодотворения, не раньше. Много есть клиник которые раннюю диагностику делают. А по поводу прерывания... Я не вправе давать какие-либо советы, но что значит "МЧ еще не хочет ребенка"? Мне кажется главное, чего хотите Вы. Не бойтесь. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки подождать задержки, а там и поговорить с МЧ, вдруг он обрадуется, может, он хочет ребенка, только конкретного, который уже появился в животе, а не абстрактного. Мы вот очень хотели начать в апреле, но от такого подарочка не откажемся. Не переживайте, это еще может быть и ложная беременность на фоне боязни ее, подождите дня начала М и в клинику на ХГЧ.

 

Итак, новости- токсикоз дал мне отдохнуть 2 дня, но опять пришел, правда легкий, только от запахов мутит. Есть мы любим картошку, кукурузу. Очень хотим суп куриный, муж получил ответственное задание, после работы поедет в магазин, а потом суп варить. Плюс у меня сносит крышу, я такая сентиментальная, и очень обижаюсь на мужа из-за ерунды, из-за этого мы ссоримся, но и миримся тоже. Вчера ездили на пляж, Нике раздолье- бегал от волн, стоял по бедра в воде с мамой, катался на папе, сидел в песчанном бассейне с водой морской, гонял чаек. Меня у океана не тошнило совсем. Надо повторить. Еще поедем на днях покупать одежду деткам- нашим всем друзьям в россии. Хочу Нике купить зимний легкий комбез на пуху, мы такой покупали моему крестнику здесь в прошлом году, вот, теперь надо им повторить и себе купить, а то боюсь в ноябре уже будет прохладно, да и не хочу я Нику морозить, у него и так будет акклиматизация- после пустыни в холод. Завтра в 11 30 УЗИ, напишу что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×