Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Только бы увидели масяву на узи, только бы вынули эту спираль, я так хочу сохранить беременность, мазание закончилось, секса с мужем до 12 недель- ни-ни.

3922810[/snapback]


а ті уверенна что надо ее вынимать? может лучше уже с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела??? А где ты взяла всю ту информацию, что у тебя написана??? :shuffle:

 

Привет, я забила в яндекс- календарь беременности, там нашла много ссылок на интерактивный календарь беременности- то есть забиваешь 1 день последней менструации, он тебе считает, это приблизительно, но у меня в прошлую беременность ПДР совпал. Еще мне понравился этот календарь, он с учетом длины цикла и фаз, вот http://forumok.ru/calendar2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost*,
Я думаю, лучше вынуть, и если уж суждено не сбыться этой беременности, то на маленьком сроке, а так я почитала в большинстве случаев выкидыш на 10-12 неделях, страшно. Я решила, пусть вынимают, пока срок позволяет, надеюсь, все будет ОК, а так усики- врата для инфекции в матку, очень страшно. Но я думаю, у нас все будет хорошо, мне Матронушка поможет. Когда у меня началась мазня, я помолилась и мазня прошла, так что, буду просить у Матронушки помощи и сейчас. Она мне очень помогла в беременность с Никитой, меня врачи пугали, да и мазня была нв 3, 8, 16 неделях, тонус был всю беременность, проходил только, когда в монастырь ездила. Так что, я верю, что все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Дай бог чтобы все было хорошо!! :worthy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гинеколога, беременность 5 недель, сдала кровь на ХГЧ на контроль, спираль удалили, после сделали УЗИ, масявка был там, никто мне гарантий не дал, что не повредили его. В пятницу на УЗИ, так как не появился плодный мешочек, кто знает, что это- желтое тело, что ли? Но пока рано, так что в пятницу УЗИ и ХГЧ. Надеюсь, все обойдется и будет нормально. Вообще беременность на ВМС не редкость, как сказала врач, она уже 15 лет периодически их вытаскивает из-за беременности. Но прогестерон мне не назначили, здесь считается такая терапия необоснованой. После процедуры тянет живот и чуть мажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с подтверждением беременности врачом! :flowers::flowers::flowers:
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю легкой беременности, чтобы с малышом все было в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что спираль удалили. Главное теперь побольше отдыхай, чтоб мазня прошла.
@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки, мазня прошла, токсикоз остался, но не дикий, ручной такой. Я стала жуткая соня, сплю днем по 2-3 часа, так здорово, раньше никогда не спала столько. Мы решили с мужем купить дом побольше, нашу квартиру оставим, будем сдавать, а вот дом нужен, присматриваем подходящий сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, соё дом это здорово! упехов вам! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...поздравляю с таким важным событием...здоровья вам и растите растите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешинка,
Спасибо, и вам с пузиком легкой беременности и быстрых родов. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, спасибо....даже не верится почему то...
:) вот сижу думаю..надо же к врачу идти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешинка,
Ты будешь наблюдаться платно, или в ЖК, или и так, и так? Если ты знаешь гинеколога в ЖК, и все ОК, то, тогда можно вставать на учет, хотя они часто до 8 недель гулять отправляют, а так, если как у меня в ЖК, то, лучше все анализы сдавать самой, а на учет встать позже. Я в 1 беременность встала в 18 недель, но все анализы, двойной, тройной тест делала сама, просто у нас там такая нервотрепка, мне все время говорили, что будет выкидыш. Сейчас бы я встала еще позже, больше нервов бы осталось. Но это только мой опыт, у некоторых девочек очень хорошие врачи, которые и успокоят, и анализы все бесплатно, и УЗИ тоже. Удачи, пиши как у вас с пузиком дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила пойти к заведующей ЖК, она врач хороший, только наблюдает платно, ну так спокойнее на мой взгляд..Да и отношение лучше, а то врач на участке :crank: оставляет желать лучшего.
а с анализами еще не знаю как дело обстоит...первый раз я рожала в другом городе, а теперь вот переехали, и ничегошеньки о врачах неизвестно. Но о ней отзывы очень хорошие, вот я и подалась...правда еще не была...

 

Мне кажется у меня пузик начала расти...хотя в первый раз было очень долго незаметно, сама то худенькая, а тут вылез слегка, а ощущений никаких, кроме груди...ну уж очень чувствительная :(
mamusyonok*,
а ты где нашла такую информацию, которая у тебя на первой страничке, в третьем посте???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×