Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Знаменитые Мамы Двух Малышей И Больше,

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже считаю было бы желание похудеть и привести себя в порядок, я после первой поправилась на 20 кг, после родов и кормления было 15 кгшек лишних, ну, что взяла себя в руки, не ела сладкого, жаренного и пр. вкусняшек и вообще перестала есть после 18....думаете легко было?! Все жруть а я сижу и слюни глотаю, причем глотать их пришлось 6 месяцев :blink: , (не представляю, как можно похудеть за 2 месяца и меньше).
За то потом смотрела на себя в зеркало и слегка гордилась тем, что у меня сила воли есть и я похожа на женщину, а не на буренку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все смотрю-смотрю на Уму Турман... Не может быть фотошоп с соском? Или просто блик на фотографии?

3927711[/snapback]


У нее своя грудь по моему 4 размера, я сама в шоке была. Просто она ее на всеобщее обозрение никогда не выставляла и не выпячивала. Скромная тетка, уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна Рудковская (два сына)

ну Рудковская выглядит отвратительно конечно. у нее не худоба а истощение какое-то. и цвет лица ужасный(и на этом фото тоже) Кароч не пример для остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Рудковская, единственное отталкивающее в её внешности-шепелявость или какой там у неё дефект речи., а с фигурой и всем прочим проблем нет.

 


а вам правда нравится лицо Умы Турман? просто впервеы встречаю мнение о ней как о красавице (именно лицо иемю в виду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам правда нравится лицо Умы Турман?

3950303[/snapback]


Вот конкретно на этом фото, мне да!!! А так не могу тоже сказать, что она сташненькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×