Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Чем Мы К Ним (читай Мужикам) Хуже Тем Они К Нам Лу

Рекомендуемые сообщения

Точно говоришь. Года через 3 вдруг замечаешь, например, в один прекрасный день, что муж продрых всю ночь , ни разу не поцеловав тебя во сне или перестал щупать тебя за коленки в прилюдных местах и не обнимается с тобой на эскалаторе в метро ( у каждого свое), а лет через 5 он, скорее всего, уже не будет трястись от возбуждения лишь при виде твоей обнаженной груди. Вот тут-то и начинается "большая игра" на всю оставшуюся жизнь.

 

Действительно, у каждого свое. Я с первым мужем прожила 5 лет. Так все пять лет тискались и прилюдно тоже. По ег мнению, не семья унас была, а идиллия. К чему я это все? А то, что не смотря на такую идиллию (он считал, что у нас идиллия, у меня было другое мнение на этот счет), я все-таки его бросила, проявила жуткую стервозность. Так он до сих пор, а в разводе мы уже 5 лет, домагается меня со страшной силой, надеется восстановить семью, несмотря на рождение у меня ребенка (причем, не от него, естессно). Даже в роддом приезжал навещать. А если бы не ушла от него в нужный момент, то была бы я сейчас в глубокой Ж...... Не только бы как табурет себе под зад поставил, но и вся его семейка на мне посидела бы.
Не поймите это как призыв, просто в моей ситуации только такие крайние меры как развод сподвигли его опять ко мне относится по-человечески. А я этим сейчас бессовестно пользуюсь... :p:
Видимо, к большинству мужиков применим метод кнута и пряника. От обилия пряников их мутит. Любители, блин, экстрима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня так по тому, что я сама по себе то белая и пушистая, а то черная и лысая, вот ему и нескушно, правда он считает это моим недостатком :???: и я тоже так думала, а выходит наоборот :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто говорит наоборот иеют уже большой опыт семейной жизни и старшИх детей..Да?Или я ошибаюсь?
Или у вас так сразу было как пОженились?

Точно говоришь. Года через 3 вдруг замечаешь, например, в один прекрасный день, что муж продрых всю ночь , ни разу не поцеловав тебя во сне или перестал щупать тебя за коленки в прилюдных местах и не обнимается с тобой на эскалаторе в метро ( у каждого свое), а лет через 5 он, скорее всего, уже не будет трястись от возбуждения лишь при виде твоей обнаженной груди. Вот тут-то и начинается "большая игра" на всю оставшуюся жизнь.

Я бы не сказала, что это "игра"! Скорее просто маленькие женские уловки. ;) Мы с мужем живем вместе 8 лет, а уж знакомы - страшно сказать- больше 25 лет! :wacko: Так вот мне аж иногда неудобно делается, когда он прилюдно начинает меня тискать :red-tsch: . А уж передеваться при нем вообще невозможно - тут же "пристроится" :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто говорит наоборот иеют уже большой опыт семейной жизни и старшИх детей..Да?Или я ошибаюсь?
Или у вас так сразу было как пОженились?

 


Точно говоришь. Года через 3 вдруг замечаешь, например, в один прекрасный день, что муж продрых всю ночь , ни разу не поцеловав тебя во сне или перестал щупать тебя за коленки в прилюдных местах и не обнимается с тобой на эскалаторе в метро ( у каждого свое), а лет через 5 он, скорее всего, уже не будет трястись от возбуждения лишь при виде твоей обнаженной груди. Вот тут-то и начинается "большая игра" на всю оставшуюся жизнь.


:smi1::smi1::smi1: Однозначно :smi1::smi1::smi1: Но за что его ценю: искренне ко мне относится и старается всегда показать, что я ему интересна. И как у него терпения хватает??? Даже я уже на такое не спопобна... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу все дальше за пределы терпимости мужа. Он мочти сопит от злости, намекает на то что у меня любовник :smi1::smi1::smi1: ну не разубеждать же его :D пусть помучается немного с мое. :???::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так,когда добрая и хорошая начинает медленно,но уверенно залазить на голову,как становлюсь стервозной,так ни на шаг не отходит сразу такой ласковый становится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем, если я с ним ласково и хорошо, то и он со мной также, а если я начинаю вредничать или в "позу" вставать, то он замолкает, отдаляется... может мы конечно, не так давно женаты. будет два года, хотя вместе шесть лет... Наверное, разные типы мужчин...попадались такие, к которым чем хужее, полное отсутствие внимания и т.д., тем лучшее.
Мда..наверное,все время себя контролировать и держать на высоте тяжело... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное у меня так по тому, что я сама по себе то белая и пушистая, а то черная и лысая, вот ему и нескушно, правда он считает это моим недостатком :???: и я тоже так думала, а выходит наоборот :???:

Точно, специально такой быть очень напряжно, если ты действительно овечка. Мне вот тоже спокойно жить скучно, вот я и устраиваю мелкие встряски ( в нашем деле главное - не переборщить), сама поразвлекусь и муженек встряхнется :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, иногда просто сама над собой поражаюсь :crank: могла бы гораздо мягче ответить, или сделать что-то, а вместо этого беру и как бы, "проверяя на вшивость" :smi1: говорю/делаю совсем другое и смотрю за реакцией :smi6: вот уже 5 лет так тренируюсь :skalk: неплохие результаты... Так бы и ходила "не в курсе", если бы не экспериментировала :D Это как в первой части полицейской академии (после того, как Махони подослал парикмахеру в академии двух ребят на подстрижку, а те на голо по незнанке оболванились, а он потом на их глазах подходит, садится в парикмахерсоке кресло и говорит цирюльнику: "А мне здесь и здесь чуть-чуть снимите". Ребята в шоке :confus: "А что, так можно было???") Вот и я так же, иногда вот так выпендриваясь, сама того не особо желая, удивительные вещи обнаруживала, оказывается с моим дорогим и "так можно" :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно. Когда я злая и мерзкая, он просто шелковый и ласковый, а как только я начинаю ему чай подавать, он НАГЛЕЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же самое ;). Как только я добрая-ласковая рядом, он начинает садицца мне на шею и свешивает ножки. Как только я перестаю обращать на него внимание (при этом забочусь о том, чтобы получше выглядеть), как только я за порог с подругами прогуляться - фсё, мужа словно подменили. И куча смс-ок от него и все-такое-прочее. Правда, негатив от него так и прет, если я слишком долго не уделяю ему внимания.
Причем это же касается не только моего мужа :). Сколько себя помню - это правило применимо чуть ли не ко всем мужчинкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×