Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Чем Мы К Ним (читай Мужикам) Хуже Тем Они К Нам Лу

Рекомендуемые сообщения

Нет, все таки права та пословица . что "Чем мы к ним (читай мужикам) хуже тем они к нам лучше". Как только я на мужа совершенно "забила" со всех точек зрения. Погрузилась с головой в работу и вспомнила о том что у меня есть красивые длинные ноги :roga: , на которые с удовольствием пялятся мужики. Муж сразу вспомнил. что у него есть молодая привлекательная жена, которая при желании может эти самые ноги использовать не в его пользу. <_< Сразу стал приходить домой не в полночь (как нечистая сила) а часов в 10 вечера, срочно принялся чинить дверные замки и текущие краны. И всячески добиваться моего внимания. :rolleyes: только вот надо ли оно мне теперь? нет...не особо.. :???: почему нельзя просто жить с человеком, без всякой игры, просто любить его, а не заниматься постоянным подогреванием его интереса к себе?...это так утомляет :wacko: кому-то конечно может показаться интересным такой вот постоянный экстрим, а вот мне совсем не это нужно от семейной жизни. <_< И я понимаю. что если я сейчас опять превращусь в "белое пушистое" созданье, которое ждет мужа у окна и варит ему борщик, то весь его вокруг меня ажиотаж сразу же исчезнет и все снова пойдет по накатанной, его снова потянет налево как и раньше. Мне не нравится, что мне приходится создавать такую вот искусственность в отношениях. И мне не хочется такого вот брака, но умом понимаю, что вычеркнуть мужа из своей жизни и начать новую мне не удастся. Нас слишком много связывает и он меня любит,хотя конечно любовь у него странная... :crank: Но это вот замкнутый круг меня уже достал :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня! <_< Пока я стервозничаю - муж меня на руках носит! Стоит стать нежной и ласковой женой - тут же на шею садится. :( Может им скучно , когда рядом дефелирует тихое создание "жена", а вот "летающая на метле" стерва - самое то! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, прям поорать нельзя, сразу дуется <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, жизнь - она такая злодейка! Я вот тоже заметила такое. У меня правда дома такого экстрима, как у тебя, нет, но вот если я вся такая белая и пушистая, ласковая и внимательная, то через некоторое время мой любимый муж начинает как бы меньше ценить то, что я для него делаю. Но стоит мне перестать носиться с ним как курица со страусиным яйцом, так сразу все к моим ногам (не таким длинным, правда, как у тебя) - цветы - каждый день, "мороженое, кушай любимая", "дорогая, чем тебе помочь", "хочешь я помою посуду?", "буду сам чистить туалеты" (у нас их два), пылесосить и прочее-прочее-прочее, продолжать можно до бесконечности. Я великодушно "разрешаю" ему это все делать. Прохходит день-два, я в порыве своей благодарности ему за его помощь начинаю печь тортики, блинчики, даю поспать, когда ребенок в выходные хнычет с утра, и вот оно... Пропылесосить? Давай завтра... Посуду помыть? Замочи ее, придем вечером домой - я помою. Фиг! Завтра - значит никогда. Вечером? Я так устал - давай завтра утром... Про завтра читай предыдущее. Вот так и живем. Для подогрева интереса приходится иногда побыть и стервочкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо нужно все таки быть ведьмой :dumka: раздражает это и утомляет, но надо. <_< ну в этом конечно есть и свои прелести, можно позволить себе завалиться домой в полночь, с блаженным выражением на лице (после девичника) и получить за это не ворчание, а мужа который уже отметавшись по квартире в муках ревности два-три часа готов тебя на руках носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
А почему тебя раздрожает и утомляет, тебе не нравится, что на тебя другие мужики смотрят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз все наоборот, как у Верон*...Чем я мягче и пушистей, тем он сговорчивей и ласковей...А как только я начинаю буйствовать, он тааакой вредный становится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адреналинка***
А почему тебя раздрожает и утомляет, тебе не нравится, что на тебя другие мужики смотрят?

Меня утомляет то , что мне постоянно приходится изображать из себя мегеру на метле, что бы подерживать у мужа к себе здоровый интерес. Нельзя расслабиться и просто любить человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня как раз все наоборот, как у Верон*...Чем я мягче и пушистей, тем он сговорчивей и ласковей...А как только я начинаю буйствовать, он тааакой вредный становится....

А мне кажется, что все вы правы , а мужики у всех одинаковые. Т.е сначала, когда ты меняешь гнев на милость, они в восторге и готовы на все . Потом, если ты с этим делом затянешь, то превращаешься в его глазах в нечто вроде табуретка - т.е. очень необходима и безумно удобна (для еды, например), но настолько всегда есть и под рукой, что тебя подставляют под зад, не глядя. Поэтому лично мое правило -это быть абсолютно "неудобной", тогда периоды твоего расположения и хорошести воспринимаются как великий праздник и очень-очень ценятся. Вот так и получается: всю жизни играемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,меня это тоже достало,аж до скрипа зубов.Ну почему нельзя просто любить,быть искренним и открытым друг с другом???? Прям крик души.
Конечно я могу хвост задрать,привлечь внимание мужиков,погулять,только вот парадокс ну не хочется мне.... совсем.Я люблю только мужа,я хочу только мужа.А приходится все время строить из себя черти кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня как раз все наоборот, как у Верон*...Чем я мягче и пушистей, тем он сговорчивей и ласковей...А как только я начинаю буйствовать, он тааакой вредный становится....

Хе, такая же фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира,меня это тоже достало,аж до скрипа зубов.Ну почему нельзя просто любить,быть искренним и открытым друг с другом???? Прям крик души.
Конечно я могу хвост задрать,привлечь внимание мужиков,погулять,только вот парадокс ну не хочется мне.... совсем.Я люблю только мужа,я хочу только мужа.А приходится все время строить из себя черти кого.

Вот-вот прям мои мысли высказываешь. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее вроде у меня не так.. :???: муж меня и так любит.. когда пуШистая... :devaha: можт мало времени мы вместе.. :???: Девочки кто говорит наоборот иеют уже большой опыт семейной жизни и старшИх детей..Да?Или я ошибаюсь?
Или у вас так сразу было как пОженились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янк. ну у тебя муж -это вообще отдельная история :) я ж говорю принцев на всех не хватает :):???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто говорит наоборот иеют уже большой опыт семейной жизни и старшИх детей..Да?Или я ошибаюсь?
Или у вас так сразу было как пОженились?

Точно говоришь. Года через 3 вдруг замечаешь, например, в один прекрасный день, что муж продрых всю ночь , ни разу не поцеловав тебя во сне или перестал щупать тебя за коленки в прилюдных местах и не обнимается с тобой на эскалаторе в метро ( у каждого свое), а лет через 5 он, скорее всего, уже не будет трястись от возбуждения лишь при виде твоей обнаженной груди. Вот тут-то и начинается "большая игра" на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×