Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие магазины препочитаете?  

350 голосов

  1. 1. ????? ???????? ?????????????

    • ???????? ? ????? ??????? ???????
      1
    • ???? ? ??????? ?????? ?? ?? ??????????
      25
    • ??????? ?????? ????????? ?????,?? ? ?????? ??????
      99
    • ??????????? ????????? ,??? ????? ?????? ?? 500-1000 ?.
      89
    • ?????????? ?? ?????
      23
    • ??? ????(?? ?????)
      3
    • ??????
      61


Рекомендуемые сообщения

Вот решила спросить.А где же одевается наша конфа :bant:
Сама я не сторонник безумных цен. Хотя могу купить одежду практически везде,если мне позволяют средства.
Но брюки за 2500 некуплю,жаба задушит.
Из любимых магазинов у меня Панинтер,Colins,Orange,Bee free, Froggy. В Sasch и Flo&Jo ходила,но теперь они мной забыты навсегда т.к. вещи оттуда безумно некачественные.Впрочем как и Motivi :beeeeee:
Иногда заглядываю в Oggi,уж очень подкупают цены.И вещи ничего попадаются,хотя бывает и бяка.
А вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном покупаю брендовую в Салите или Подиуме, иногда в ЦУМе, люблю MaxMara, но и в ХЦ заглядываю, еще в Lady&Gentelmen. Обувь тоже в Салите или в Рандеву :) Много заграницей покупаю. Вот как-то так :)
Zara не нравится-вещи отвратительного качества, ИМХО!!!
Брюки в основном покупаю в Massimo Dutty, там шьют прям то о чем я мечтала. как будто на заказ. Всегда мечтала найти магазин, где я смогу купить идеальные брюки для себя. Джинсы нравятся CK :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа магазин женской одежды. Чаще всего одеваюсь там. Т.к. знаю реальную цену вещей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала третий вариант

 

а вообще по настроению, но обувь/сумки/и белье всегда покупаю известных марок

 

чаще всего езжу в Европейский,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от настроения, предпочитаю хорошую качественную одежду
дизайнерскую одежду покупаю только если на скидке - считаю что цена слишком высокая - переплата за "имя" ну и за индивидуальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится СК, Lady & gentelmen, Morgan, Denny Rose.
Из спортивной одежды предпочтаю Адидас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет варианта в СП:о)))
но когда захожу в ТЦ то предпочитаю Огги, Твое и иже с ними:О)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю демократичные бренды: Ло, Хаус, Инсити, Бифри, Вестлэнд, Промод, Саваж и т.д... Простите, лень писать латиницей :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оченно нравится трикотаж :gpuls: и соответственно Панинтер, Огги и Твое (если очень хорошо поискать :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за "другое". Вещи покупаю в разных местах и на рынках и в магазинах Покупаю только то, что мне нравится по качеству ,не важно сколько стоит :red-tsch: (но пределы все-таки есть) :D А вообще почти все покупаю в Финляндии или Германии, и дешево и качественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю то что увижу - могу раздеть Стокманн или какой нибудь манекен на рынке))))
из офисных костюмов (работа обязывает) - я люблю Vero Moda мне и размер подходит и сидят классно - а еще нравиться что материалы натуральныеи не мнутся)))
а еще люблю то что шьет мне мама по моим идеям))) у меня даж ена свадьбу было самопошитое платье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизодически заглядываю в ХЦ, Штельман, Бетти Барклай, Карен Милен
во время распродаж делаю по несколько продуктивных заходов в Lady & gentelmen - в принципе, мне этого хватает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь шью\вяжу сама, а раньше покупала одежду там где мне нравилась вещь и было по-карману..... в дорогие бутики тогда не ходила - не было денег, а когда появились средства стало не надо - парадокс!
сейчас вообще хожу в бутики идеи тырю)))) запомню вещичку и глядишь сваяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от суммы, которой распологаю и от того, что нужно на данный момент. Порой в нормальном магазине не купишь качественную вещь. Поэтому прежде всего ищу качество. Джинсы нравятся Пепе джинс. Иногда хорошо садятся мехх (лекало подходит). Очень люблю на лето вискозу, поэтому покупаю там, где она есть. Оджи не люблю, но однажды купила там летние брюки, потому что срочно надо было что то купить, а времени искать не было и качество оказалось очень неплохое. В Инсити тоже пару раз вещи покупала (хотя качество там <_< ). Иногда Томи Халфагер нормальный трикотаж могу купить. Но у них там модели вечно дебильные и редко что есть (ИМХО).
Раньше покупала вещи в Бенеттон, но сейчас по возрасту как то выросла уже из них.
Спортивную одежду беру в Твое - нравятся штаны.
А вообще марка для меня имеет значение только в контексте качества.
В последний раз купила себе маечек в Топ Шоп и брюки классические черные (неплохой кстати магазин). Очень долго искала нормальные и была удивлена, что нашла именно там.
Сумки мне нравятся питерской фирмы (не помню названия). У них очень классная кожа и цена от 3-4 тысяч. Последнюю купила в Европейском аж год назад. Сейчас там по моему даже этого отдела нет. На днях искала - не нашла :( .

 

У меня проблема с юбками. Очень давно хочу купить джинсовую юбку до колен (узкую). Только модную, а не как пол Москвы носят, но нигде не могу найти.

 

Вот как то так :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблема с юбками. Очень давно хочу купить джинсовую юбку до колен (узкую). Только модную, а не как пол Москвы носят, но нигде не могу найти.

3907410[/snapback]


аналогичная проблема
только мне нужно НЕ модную, потому как я не пойму какая именно модная :crank:
мне надо старомодную, такую, какую я носила сто лет назад еще в школе - из плотного джинса, прямую, даже немного зауженную, швы и спереди и сзади, молния впереди, карманы как на классических джинсах - впереди врезные и сзади накладные
и что б НИКАКИХ ФИНТИФЛЮШЕК :ni-ni:
нету :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×