Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вообще, не стоит быть наивными, интернет такая штука, где ничего ни от кого не утаишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а че за сайт? может там фотки деток с конфы? дайте матерям пойти разобраться :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че за сайт? может там фотки деток с конфы? дайте матерям пойти разобраться

я уже второй день жду от автора ссылку, но так и не получила ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..а смысел в этом воровстве? Ну выиграет он.. ну свяжуться с тем человеком.. Но он же не сможет этого ребёнка для съемки рекламной предоставить....
Совершенно не ясен смысел этих манипуляций...
Может кто то хотел маме селать приятно... Мол в тайне поучаствовать, и если выиграет - обрадовать..а нет так нет.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что удивляться-то :???: ....многие фотки в свободном доступе...неприятно, конечно, но

а вообще, не стоит быть наивными, интернет такая штука, где ничего ни от кого не утаишь

и радикал тут не причём...заходишь просто на сайт, видишь фотку, нажимаешь "сохранить как" и усё - она ваша. Как с этим бороться-то? Не думаю, что все супер честные - за разрешением побегут, а многим просто в голову не приходит спросить - "раз в интернете, в свободном доступе, значит для всех, значит и мне можно".
Другое дело, что в закрытом журнальчике - значит кто-то из своих стырил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, что в закрытом журнальчике - значит кто-то из своих стырил...

3987891[/snapback]


ещё когда у дольче виты обсуждалось в темке про журнальчики закрытые. говорилось, что попасть в него не так то и трудно. А если у человека хоть мин опыта в этом деле есть, так вообще элементарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ журнал я закрыла после того как прочитала эту темку.
Но конкретно эта фотография была где-то в середине журнала, что ж человек целенаправленно что ли выискивал фото? :crank:
Автор дайте ссылку на конкурс, может там еще какие то фотографии есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы так?
Ссылку я сейчас врят ли найду, т.к. приходила она через почту, я зашла, посмотрела, трафик кончился и пришлось выйти.
Я прошу прощения у Алисы и у других девочек, не хотела никогда напугать или что-то еще. Просто хотела сказать, что мальчик очень красивый и все. Ничего такого я не хотела. Извиняюсь еще раз.
Модератор, удалите пожалуйста фото из моего первого сообщения, чтобы не висела фотография.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другое предложение.
Может можно как-нибудь сделать, чтобы на всех загружаемых фотках, где-нибудь в середине, было написано "RODIM.RU". Конечно, и это в фотошопе убрать можно, но не каждый возиться захочет :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорилось, что попасть в него не так то и трудно. А если у человека хоть мин опыта в этом деле есть, так вообще элементарно

это правда?
:eek: дайте пожалуйста ссылку, где про это можно почитать

 

Ссылку я сейчас врят ли найду, т.к. приходила она через почту, я зашла, посмотрела, трафик кончился и пришлось выйти.

можно вопрос?
е-майл пришел от знакомого вам человека/сайта
или просто от кого-то?

 

Но конкретно эта фотография была где-то в середине журнала, что ж человек целенаправленно что ли выискивал фото? 

или этот "кто-то" взял фотку тогда еще, давно, когда вы фотку повесили

 

Может можно как-нибудь сделать, чтобы на всех загружаемых фотках, где-нибудь в середине, было написано "RODIM.RU".

не думаю что это остановить воровство

 

нечестные люди найдут способы, любые чтобы и дальше воровать фотки

 

ух, как я зол!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку я сейчас врят ли найду, т.к. приходила она через почту, я зашла, посмотрела,

3987991[/snapback]

 

через почту? если она на почте-значит лежит во входящих, какая сложность ее достать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто то хотел маме селать приятно... Мол в тайне поучаствовать, и если выиграет - обрадовать..а нет так нет.. 

а я бы была против таких сюрпризов! :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы была против таких сюрпризов! 

3988509[/snapback]


Ну так мо.. я б тоже против была б.. но мотивы других людей разные, может и правда ничего дурного не хотели..а вышло так некрасиво..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через почту? если она на почте-значит лежит во входящих, какая сложность ее достать? :???:

3988466[/snapback]

 

у меня всегда удаляется все через аутлук после выхода.
письмо было от кого-то неизвестного, видимо спамерское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×