Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у мя алергия на кошаью шерсть и кошек в том числе..фуу я представляю что будет...запах кошек перебьет запах мышек...палка о двух концах-ну мож кому пригодиться)) особло если кошак есть...
а может вокруг дома рассыпать заразу всякую...

3907829[/snapback]

 


Да, если на кошек аллергия, то , конечно, такой способ ПРОТИВОПАКАЗАН. Но, если сам кошатник или к кошкам относишься спокойно, то можно, наверное, попробывать.
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на батарейках это мысль на зиму поставить...)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже неделю живет эта паразитка в доме между гипсокартоном...боюсь жутко. Как слышу ее хватаю сына и на 2 этаж..и ни ха какие коврижки меня от туда не заберешь..., а сейчас спать уложила, а она уже на потолке в гипсекартоне на 1 этаже...боюсь...

 

Куда отраву сыпать-незнаем, т.к она за стеной...только на улицу... и то..

 

Купили ультразвуковоую фигню от мышей...мозг рушит, включаю ночью...Но в инструкции написано, что любая помеха (диваны, стены и т.д) мешают прохождению УЗ..

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где купить средства от мышей и крыс. У нас на даче такая же фигня. А осенью по участку ещё и крысы начинают ходить, ужас........... :swoon::skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлик***, в любых садово-огородных магазинах, в отделах с удобрениями. Бери разных сортов и делай коктейль :smexx: Я своим в субботу насыпала везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×