Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анюткина мама

Прокладки Или "тряпочки" После Родов

Рекомендуемые сообщения

Я в роддоме была с пеленками, прокладками уже начала пользоваться на 4 день, но мне не надо было никуда ходить, только в санузел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2007 в 14 роддоме и тоже не то что
прокладками не разрешали пользоваться
даже лифчик одевать запрещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 2007 в 14 роддоме и тоже не то что
прокладками не разрешали пользоваться
даже лифчик одевать запрещали.

а я там рожала старшую в 2005 и нам разрешали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в МОНИАГЕ ,прокладками не разрешали пользовааться первые 2 дня после родов и у кого швы наложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 7-ке, разрешали все, что угодно, мне с пеленкой было удобней и врач, зашел-заглянул-ушел, а то пока стянеш трусы, пока раздвинешь ноги, долго, больно(если швы) и не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в 29 роддоме разрешали прокладки, точнее врач их видел и ничего не сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 72 р/д, так мне врач сразу сказала, чтобы родственники привезли тусы и прокладки, а первые сутки в ПИТе была с пеленкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды при 7 ГКБ. Первые пару дней - одноразовые трусы + пеленка роддомовская - просили, мотивируя тем, что так врачу удобнее посмотреть количество и характер выделений. А магазинные прокладки все разные и характер впитывания разный и может ввести в заблуждение ;)

 

Потом уже под конец пользовала свои покупные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сразу сказали, чтобы прокладки принесли муж или ещё кто там. Мне, правда, разрешили пользоваться только когда из реанимации в палату перевели на 3-й день, т.к было кесарево, а до этого с пелёнками ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в списке необходимых вещей в роддом были и прокладки, так что у нас пользовались все, первый раз услышала что до сих пор запрещают :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась прокладками,никто мне ничего не говорил,что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам разрешали прокладки. Тем, у кого были швы, врач рекомендовала реже пользоваться прокладками, и как можно чаще "проветривать" швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писАли выше, в 29рд всё разрешают. По опыту скажу, что в первые дни пелёнки+одноразовые трусы мне больше понравились. Сперва попробовала спец п/р прокладку фирмы Молли кажется - как-то не пошло, душно, комкается всё... А пелёнок - завались, впитывают хорошо, застираны до состояния китайского шёлка (толщина и мягкость :P ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 8-м р\д. Прокладками пользоваться разрешали, но только перед обходом надо было пеленку. Но мне, кстати, с пеленкой было намного комфортней. Я вообще по жизни очень плохо прокладки переношу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×