Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Где-то за пару недель до беременности была у мануальщика. Собственно никаких диагнозов не поставил, сказал что периодически происходит защемление. Спина начинает болеть после обеда и к вечеру боль уже невыносимая, особенно если мася натаскаюсь.
Есть ли какой способ лечения для беременных? Какими мазями можно снимать боль, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня быда травма поясничного отдела позвоночника в мае 2001 года, после этого каждую весну и осень у меня начинались обострения, невралгия, больно было каждый вдох сделать, щемило сердце, болела рука левая, поясница вообще отваливалась. ;)
Вначале пролечилась у одного мануальщика, прошло полгода - опять все по-новой началось. Терапевт вообще сказала, что у меня позвоночная грыжа, я была в шоке, стала обследоваться. Оказалось, что как последствие травмы, у меня защемление и смещение 2-ух позвонков.
Пошла к другому врачу и этот доктор просто поставил меня на ноги... :) я смогла опять одеть каблуки, смогла нагибаться в ванной (раньше было нагнусь в ванную за бельем и все... :( встать не могу, мужа звала), в общем он просто сделал чудо. :nazvet: Пролечилась я у него 3 курса через полгода, он и вправлял (мануально), и колол блокады в и вокруг позвоночника (по 20 уколов за раз), и мазалась я мазью и пила вовнутрь. Лечил он меня гомеопатией. Если тебе надо будет, я могу узнать названия лекарств, просто я так уже не помню. :devaha:
Мазь называется ТРАУМЕЛЬ С (я узнавала у врача в ЖК - во время беременности ей можно мазать), я и мужу ей поясницу мажу, если вдруг болеть начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×