Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natashechka, в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут была,на кофточки смотрела и всё остальное :aiaiai:
Всем споки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого нет что ли? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего гулять отправила, а девчонки наверно в бегемоте зависли :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы вернулись, я знаю, хвастайтесь, чего приобрели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, купила палатку, пазлы классные, часы, для игрушек слона большого и всё, это на 1900р фото нет, игрухи в машине, папа вечером занесёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, плиты газовые с электроподжигом без электричества работают??? а то у нас завтра на весь день свет вырубают :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kudryashka,
купила палатку.. вернее палатищу автобус целый длинный , короче это от бабы с дедом под ёлку положим, тоже слона под игрушки , пазлы коврик с внутри детальками собирать животных там , кубики мякиши большие мелкий сразу раскидал тут всё, мельничку для купания, мишуру одна штука (начинаю закупатся) короче хорошо затарилась тоже :kamin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то купила доче, что обещала - одежку для куклы Братс. Кстати, посмотрела на Материнстве их можно заказать, короче цена со скидкой в Бегемоте = цене в закупке. Еще купила такой вулкан, кот. в воду кладешь, он постепенно растворяется и оттуда появляется инопланетянин. Это что-то типа яйца-инкубатора, если кто видел такое (скорлупка растворяется и оттуда появляется цыпленок или динозаврик). А сынику купила машинку. Только он ее уже почти сломал. Ему, похоже все деревянное надо, чтобы не ломалось. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы потом фотки игрушек сделать, а насчёт цен со скидкой в бегемоте-они мне нравятся, но проблема в том , что в бегемоте не всё есть, да и попасть на привоз, как мы сейчас попали -очень маленькая вероятность, но можно ещё по средам на 3000р набирать и тоже будет скидка такая же , а в другие дни на 5000р, так что можно было и без паспорта сегодня прийти, мы ведь на 9000р набрали, а со скидкой вышло 4500р примерно и за чем она брала паспорт у Натахи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие молодцы! порадовали детишек!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо бы потом фотки игрушек сделать, а насчёт цен со скидкой в бегемоте-они мне нравятся, но проблема в том , что в бегемоте не всё есть, да и попасть на привоз, как мы сейчас попали -очень маленькая вероятность, но можно ещё по средам на 3000р набирать и тоже будет скидка такая же , а в другие дни на 5000р, так что можно было и без паспорта сегодня прийти, мы ведь на 9000р набрали, а со скидкой вышло 4500р примерно и за чем она брала паспорт у Натахи?

4241640[/snapback]


ничего себе скидки!!!! я тоже так хочу :D надо взять на заметку про дни рождения ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к ортопеду с деткой потопали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×