Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что то я девушке про Густи написала письмо а она не отвечат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кроме меня Густи никто не хочет ? :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё к весне обувку тоже,но только не знаю, какой размер брать,нам в апреле 2009 год будет. Подскажите с размерам? И по одежде тоже. В 5 мес. рост 64,к году наверно будет 75. Поэтому одежду надо 80,так как хотим ещё и осенью походить.Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Густи? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние комбезы на деток рождения и по моему до 6-7 лет, прикольные, наши с Инной детки носят комбезики сейчас, заходила сегодня в товары для дома там дороже и фирма мне неизвестная, а тут проверенная, мы в бимбо брали, а там неплохое качество, вон Инн нашла в инете подешевше, ток че т не отвечает мне мадам, ну ничего достучимся же. Не подскажу с размерами, у меня вон какой парень вымахал, родились 55 см, летом был 74,сча Густи носим 86, правда великоват малёха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кроме меня Густи никто не хочет ? :drratsh:

4191987[/snapback]


ответит, жди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сейчас http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=45845 Инн кстати ты как то зебру хотела, я сегодня в товарах видела такое животное с головой зайца 900 рэ что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ещё к весне обувку тоже,но только не знаю, какой размер брать,нам в апреле 2009 год будет. Подскажите с размерам? И по одежде тоже. В 5 мес. рост 64,к году наверно будет 75. Поэтому одежду надо 80,так как хотим ещё и осенью походить.Или я ошибаюсь?

4191998[/snapback]


обувь смело после нас можешь брать, у нас завались, я хапуга, хоть бы успеть поносить, фирмы все хорошие, покажу как-нибудь, к году они 80см, нам нет 9 месяцев, а мы уже 74см, родились 50см, кстати с Natashechka в один день рожали, в одной реанимации жили, тока детки разного пола, сегодня в гости приходили они к нам, так здорово поигрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кроме меня Густи никто не хочет ? :drratsh:

4191987[/snapback]


так у меня и на осень густи есть, мы носим-радуемся, так что его тоже скоро на продажу выставлю, а маленьким лучше комбезы, а не раздельные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka, задумала ты крутое дело, посмотрела я твои задумки по твоей ссылке
штукатурку http://www.design-home.net.ua/ru/show/94, думаю к новому году доделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka, твоя тройка мужчинок уже храпят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какая прелесть
Оригинальные Под*арки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки-зверятки
и здесь я не удержалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обувь смело после нас  можешь брать, у нас завались, я хапуга, хоть бы успеть поносить, фирмы все хорошие, покажу как-нибудь

4192063[/snapback]

 

Ок :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у меня и на осень густи есть, мы носим-радуемся, так что его тоже скоро на продажу выставлю, а маленьким лучше комбезы, а не раздельные

4192067[/snapback]

 

мы щас комбезы и носим,у меня их два, и на зиму тоже есть с овчиной :cold: , я бы у вас всё скупила,если бы раньше знала, а то я уже к зиме всё прикупила.Поэтому уже на весну закупаю :)

 

А на весну комбез не хочу, уже год будет, ходить начнем, :new-russ:
хочу курточку и штанишки на лямках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×