Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lizochkin,

во-первых не пойму - что мне надо-хочется купить  , а во-вторых париться лень  , мне очень сложно одежку подобрать - стройна до жалости

Це неправильно, и зря :red-tsch: Я тоже первое время, на себя рукой махнула. Ничего особо себе не покупала... детям проще красоту подобрать :D а себе... так... потом решила, что нет :P хватит. У красивых детей и мама должна быть красивой. :)
А теперь у меня бзик :foool: мне нравится, когда моя одежда, и одежда детей сочетается по стилю и цветам (я имею ввиду одежду в стиле casual) В Москву приеду, выложу фотки :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Це неправильно

4005974[/snapback]


да знаю я :aiaiai: просто как-то пока не получается по-другому...
В Москву приеду, выложу фотки 

ждём :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь у меня бзик  мне нравится, когда моя одежда, и одежда детей сочетается по стилю и цветам (я имею ввиду одежду в стиле casual)

4005974[/snapback]


:smexx: у меня этот бзик давно. Итог:
- одинаковые джинсы у меня и АЕ
- одинаковые майки
- одинаковые комплекты шапка+шарф (у АЕ еще и перчатки, а от моего комплекта все-таки перчатки максимум на 6тилетку :aiaiai: )
думаю, в следующем году куртки на осень одинаковые купим :aiaiai:
ААА, забыла - у нас еще есть платья одинакове, только АЕ я навырост взяла (себе, как оказалось тоже :smexx: слегка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня этот бзик давно. Итог:
- одинаковые джинсы у меня и АЕ
- одинаковые майки

4006002[/snapback]


у меня видимо такое тоже начинается :smi1:
:aiaiai:
ef5ebcdf2b19.jpg
:aiaiai:

 

А эту юбочку я уже показывала с другой маечкой, а теперь на модели :bant:
3a9a4cc524db.jpg6b2443ce1e0f.jpg

 

тут бодик видно получше http://s55.radikal.ru/i149/0808/91/b9aa84ca71e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KISA81*, я видела твой вопрос  :flowers:  К сожалению, он "не по моей части", что называется... причем СОВСЕМ вот  :aiaiai:
Я очень мало хожу по магазинам и часто просто совсем не знаю что где купить и почем  :parrdon: Тут у нас другие девочки спецы  :parrdon: (а ведь тебе показывали какие-то картинки я видела :naiv:  вроде бы тебе понравилось..), да и разница у нас довольно большая (наш год был больше 3 лет назад  :D ).. это надо спросить у кого тоже малышки..

 

Могу посоветовать разве что посмотреть на семье-на еве - я забыла фирму  :dumka:  они делают именно НАРЯДНЫЕ платья(может они не такие качественные как те что по 3-5 тысяч, но я считаю, что за "один раз надеть и сфотаться" переплачивать - просто преступление :))  и в СП недорого получается. В общем, советую там поискать.

3985318[/snapback]


Спасибо, девочки за советы, на английском сайте Пампкин Патч коллекция осень-зима никакая, видимо , в Австралии сейчас коллекция весна-лето))На Тримал есть ничего платья, надо съездить, хотела уже сама сшить- не нашла ткани , чтобы понравилась :crank::crank:
Буду искать еще..
Вопрос не в тему - помнится в МД более ранних видела отличные фотки на год - там девочка с крыльями ангела, не подскажите у кого? :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях,
ха! а в модных мальчиках меня еще пытала на тему "чтоя тут делаю" :smexx: Нахалка! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в теме тишина....
Девочки, на годик какое лучше платье винно-красное или светлое.(у меня ощущение, что винно-красное для более взрослых дам)...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA81*,

на годик какое лучше платье винно-красное или светлое.

мне кажется "взрослая" можеть быть модель платья, а цвет может быть любой :aiaiai:

 

Мы на годовасие были в светлом :babe-d:

 

426058af69dd.jpg

 

e1fbe6c7d5af.jpg
(только тут видно пинетки. туфельки подходящие не смогли найти. ножка очень маленкая была)

 

Девочки, у меня тоже вопрос:
где вы одежду одинкоавыую покупаете себе и деткам? и где можно купить что то одинаковое девочкам на 74 и 104. и обувь- если подходит старшей- то начинается с 25 размера, если малдшей то заказнчивается 25-ым. а нужен 26. так хочется что нибудь найти :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,
а я как раз выше про вас спрашивала-у кого девочка с крылышками была :zdrya: Не подскажете, кто вас фотографировал и где вы крылья купили? :D И пинетки?(у нас тоже ножка маленькая)
Я себе и дочке планирую покупать одежду в детском каталоге Отто, там много моделей с 92 и , иногда, по 188. Тем более у меня тоже детский размер одежды. :crank:
Но , вообще, детская Отто , которая идет до 188см, вполне подойдет и стройным мамам с нормальными взрослыми размерами одежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA81*,

а я как раз выше про вас спрашивала-у кого девочка с крылышками была

я просто в МД с крыльями не выклдывала фото. они только у меня в журнале были.

 

Не подскажете, кто вас фотографировал и где вы крылья купили?  И пинетки?(у нас тоже ножка маленькая)

крылья в т.ц Персей. ну вообще они продаются там где карнавальные костюмы продают. Я покупала перед НГ- они везде были тогда :D
пинетки Мазеркеа. ещё в монсуне большой выбор пинеток всегда :chipa:

 

фотографии - девочка с конфы Jonny*

 

Я себе и дочке планирую покупать одежду в детском каталоге Отто

спасибо- посмотрю :flowers:

 

вполне подойдет и стройным мамам с нормальными взрослыми размерами одежды

ну я не совсем стройная мама :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на годик какое лучше платье винно-красное или светлое.(у меня ощущение, что винно-красное для более взрослых дам)...?

4022287[/snapback]


Мы вообще первое платье на ДР запланировали только на 3 года - в год был комплект Кензо, на два года - комплект 3 Pommes, но это лично мой бзик - не нравятся мне пышные нарядные платья на совсем маленьких детках...
Совесть***,
и где можно купить что то одинаковое девочкам на 74 и 104. и обувь- если подходит старшей- то начинается с 25 размера, если малдшей то заказнчивается 25-ым. а нужен 26. так хочется что нибудь найти

с одеждой вообще проблем не вижу - во многих коллекциях можно подобрать что-то, тем более, что бывает большемерная одежда, когда старшей ту же юбку можно найти в малышковой коллекции, а вот обувь - это да, но я бы тогда на контрасте сыграла бы или же брать максимально "простые" "гладкие" туфли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему одинаковых одежек :) (качество подкачало фотток...позже получше будут)

 

вот так мы выписались из роддома на прошлой неделе :)

 

DSC02017-1.jpg

 

DSC02026.jpg

 

DSC02029.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**, вот это да, красота неописуемая! На всех дочках платьица :clap::super:

 

И родители супер! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка*,
спасибо :) было 4 комплекта на выписку..но за пару дней до родов купила всем девочкам вот эти платья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×