Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elle*,
классные покупки

 

100651286.jpg

 

юбочка очень стильная
это юбка или юбка с труселями?
на какой возраст?
и что за фирма? может и у нас такое найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

лошара я лошаараа

3997872[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

а себе в последний момент ткнула в две первые попавшиеся САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ

3997872[/snapback]


Тигра, я ведь тоже себе там намного дешевле обувь беру, чем ребенку... :D И в количественном отношении, счас посчитала, парню своему - 10 пар, а себе - 5, мужу ваще всего одна обломилась. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в количественном отношении, счас посчитала, парню своему - 10 пар, а себе - 5, мужу ваще всего одна обломилась

мне стыдно
я наверное мать ехидна
так как у меня обуви больше чем у дочки и у мужа вместе взятых - у меня страсть к хорошей обуви - в месяц-два что-то себе покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

но после коммента Дюран (после того как она про меня так хорошо подумала) мне внезапно стало стыдно за свобю лошаристость

3997893[/snapback]


Тигруля, да я такая же, всё лучшее - детю... :P

 

6 Димкиных и 10(?) Евиных.. я уже точно не помню, ну и моих 2

3999294[/snapback]


Ты тоже 10-точками обувь ребенкину исчисляешь... :histeric:

 

мне и одна дочь обходится СЛИШКОМ дорого

4000128[/snapback]


:smexx: А мне сын полуторагодовалый в копеечку влетает, была б дочь - ваще по миру б пошла... :olen4:

 

я просто так прекрасна, что как Мерилин - могу даже в мешке из-под картошки

3999231[/snapback]


А что, "уличный шик" сейчас в моде... :P Можно налепить на него пару стразиков и продать Французам или Итальяшкам, как новую идею для следующего сезона. :crank: А тебя и впрямь "мешком" не испортишь... :yess:

 

Elle*,

бедная Веруня провела в магазах 7 часов

4000430[/snapback]


Маш, Веруня - истинный шопоголик, с рождения на Сейлах. :clap:
Покупки все обалденные, даже не смогла что-то выделить - всё понравилось!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*,

это юбка или юбка с труселями?
на какой возраст?
и что за фирма?

 

юбка фирмы XXM, шьет компания Mafrat, они же шьют GF Ferre. на 3 года эта. юбка без трузов, это модная фишка такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, :flowers:

Маш, Веруня - истинный шопоголик, с рождения на Сейлах. 

у нас и Ленка такая, с такими родителями как мы тяжко детям :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы обувь всю считаете или тока летнюю или зимнюю????

 

если всю, то у нашего папаши 50 пар, у меня штук 25, а у Лены 20, у Веры пинеток 6, не помню точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юбка фирмы XXM, шьет компания Mafrat, они же шьют GF Ferre. на 3 года эта. юбка без трузов, это модная фишка такая.

спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*,

так как у меня обуви больше чем у дочки и у мужа вместе взятых - у меня страсть к хорошей обуви - в месяц-два что-то себе покупаю

4000455[/snapback]


Так разве это плохо... :) Если б мне тоже что-то очень сильно нравилось - я бы покупала наверное, хотя какой в этом толк - из пяти пар мною приобретенных этим летом активно ношу только одни сандали, а сандали на выход - одела однажды (чо то я замахнулась и купила на 15-см-вой платформе :crank: ), третью пару одевала в прохладную погоду один раз - но может они еще осенью мне пригодятся с ребенком гулять, вот кроссовки мне для дачи в основном нужны, хотя они гламурные, можно и в городе носить, но я обычно в городе ношу только на каблуке или платформочке, так что то же получается не на каждый день... :olen4: А Еще одна пара (макасы замшевые на платформе) ждет более прохладной погоды. В этом году купила себе три сумки (для меня это подвиг), а толку - хожу с одной. :parrdon:
Ну и да, согласна с Тигрой, на ребенка интереснее покупать :yess: , причем обувь детская не просто в углу лежит, а мы ее активно носим, или будем носить осенью (та что на более прохладную погоду была куплена). :) А себе беру из-за необходимости в основном, когда уже совсем носить нечего... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б мне тоже что-то очень сильно нравилось - я бы покупала наверное, хотя какой в этом толк - из пяти пар мною приобретенных этим летом активно ношу только одни сандали, а сандали на выход - одела однажды (чо то я замахнулась и купила на 15-см-вой платформе

я тоже люблю обувь на высоком каблуке
ух, обожаю шпильки
покупаю я в основном под одежду туфли
вот сумки покупаю редко - тяжело к новой сумке привыкнуть

 

но мне и есть куда носить - я же работаю 5 дней в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и дома часто или босиком или в обуви ходим, только зимой могу одеть теплые тапочки или типа-сапожки на овечьей шкуре (австралийские) - кажется они сейчас по всему миру модные - а у нас люди тут их дома носят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ребенка интереснее покупать

с такой привередой как моя не очень интересно - она сама себе выбирает обувь и одежду :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

у нашего папаши 50 пар

4000500[/snapback]


Наш папик впечатлился... :D У него 10 пар всего (летней, весенне-осенней и зимней обуви), я конечно считаю то, что он активно носит, а не ту обувь, что на антресоли валяется... :rolleyes:

 

у меня штук 25

4000500[/snapback]


У меня всего 10 пар (на все сезоны), планирую еще 2 пары на осень купить и 1 на зиму, плюс одни тухли на выход (так как предыдущие вышли из строя). :)

 

у Лены 20, у Веры пинеток 6

4000500[/snapback]


У Пети 12 пар обуви, которую он активно носил и носит летом. :det-mas: На осень еще 4 пары. И пока одна на зиму (упущение :smexx: ), планирую еще на зиму ему две пары купить и всё. Может еще одни сандали закрытые для помещения немного побольше, а то ножка быстро растет. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*,

кажется они сейчас по всему миру модные - а у нас люди тут их дома носят

4000538[/snapback]


Вы про Угги, да - на них счас бум какой-то :D , а вот мне совсем не нравятся... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*,

с такой привередой как моя не очень интересно - она сама себе выбирает обувь и одежду

4000539[/snapback]


Ага, интерес к покупкам для дочки угасает, потому как надеть потом купленное в том сочетании, как было задумано, не реально :dwaft:
Пока на мальчишек переключилась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×