Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lollya*,

А нас4ёт браслетика, моя Лизка с удовольствием уже ходит, а мы то гораздо младше!

АЕ уже пару месяцев, как просит, чтобы ей одели "укашения" :smexx: правда, побрызгать ее духами стала просить еще раньше :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
побрызгать ее духами стала просить еще раньше 

О! Это и наша слабость! Стоит маме дестать свои духи, как дочь несется и просит подать ей ее духи. Я купила ей детскую серию.
Браслеты, бусики носить активно начали только этим летом, до этого все снимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*,
папа Ваш большой молодец, такие заме4ательные вещи4ки купил! :essss:
А нас4ёт браслетика, моя Лизка с удовольствием уже ходит, а мы то гораздо младше! ;)

3923717[/snapback]


Спасибо :) А Лиза не пытается снять украшения? Соня очень любит дома примерять мои "бирюльки", особенно один коралловый комплект с бусами, браслетом и клипсами, ходит вся такая загадочная ("я такая касивая!"), но быстро приходит и просит снять ("я очень усталя, мамочка") :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**,

Стоит маме дестать свои духи, как дочь несется и просит подать ей ее духи. Я купила ей детскую серию.

в том то и дело, что у нее это не "обезъяничание" - а именно желание использовать духи перед выходом из дома...
детская серия не прокатит - у нее в ходу сейчас Интуишион - выделила ей пузырек, она сама и пользуется - все как надо - на шею и на запястья :smexx:

 

yovmene*,

ходит вся такая загадочная ("я такая касивая!"), но быстро приходит и просит снять ("я очень усталя, мамочка")

значит, не готова - я вообще не одевала украшений на дочь, пока она сама не попросила - но это у меня бзик такой - в этих вопросах максимальную свободу предоставить. ну и украшения все-таки детские нужно покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки) подскажите кто-нибудь брал на осень-зиму мембранные Тимберлэнды? очень внешне нравятся, а отзывы нигде не слышала  :red-tsch:

присоединяюсь к вопросу. давно хотела Лизке розовые зимние Тимбы купить! :D

 

yovmene*,
сна4ала снимала вертела-крутила, а потом сама одевала назад. сей4ас просто рассматривает на ру4ке и показывает всем, хвастается. :D

 

Аглая Елизавета,
не в курсе, мне наша массажистка рассказывала, 4то бывают и Диоровские детские духи?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что у нее это не "обезъяничание" - а именно желание использовать духи перед выходом из дома...
детская серия не прокатит - у нее в ходу сейчас Интуишион - выделила ей пузырек, она сама и пользуется - все как надо - на шею и на запястья :smexx:

Интуишн эсте-лаудеровский? Не тяжеловатый он для девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто нибудь носил комбезы ОРБИ? как они? теплые ли, и до какой минимум температуры их можно носить? очень уж мне нравится этот комбез....ТУТ ОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*,

Интуишн эсте-лаудеровский? Не тяжеловатый он для девочки?

вроде нет, но мне и самой, как ни странно (я не люблю и не ношу тяжелые духи) он таковым не кажется - наверное, на разных людях по-разному ощущается - ей пока нравится - надоест - еще что-нибудь выберем из маминых 20ти ароматов
Lollya*,
не в курсе, мне наша массажистка рассказывала, 4то бывают и Диоровские детские духи?!

слышала, что точно есть у барберри, но я как-то не стремлюсь к детским - единственное отличие детских - в них нет спирта, но мы как-то с флаконом хорошо управляемся...

 

VIKOS*,
МОТИЛЬДА*,
про комбезы и обувь (с точки зрения свойств)- я бы вам советовала в покупкином опыте поспрашивать :blu: - там все-таки "проходимость" побольше, да и вещи не только на девочек у этих марок, вернее, мне всегда казалось, что тимберленд вообще больше на мальчиках специализируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKOS*,
в Пукупкином опыте темы про Орби:
Новая Коллекция Orby
Одежда Orby
А эту модель я тоже хотела, но она из старой коллекции, думаю, 4то сей4ас её уже не найти. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне всегда казалось, что тимберленд вообще больше на мальчиках специализируется

3924456[/snapback]

 

Это у нас в России Тимбы больше ребята хипхоперы носят и Бондар4ук Федя :sischag: , а в Америки, например, это довольно таки пополярная обувь.
у них много и женских и дев4а4ьих моделек:

 

наши обново4ки:
:aiaiai:
курто4ка из ДМ, как у Intuition, + кофтень и штанцы
потом ещё подобрать или розовые или салатовые макасины сюда
хо4у
img0008al9.jpg

 

img0011aj5.jpg

 

Benetton
img0015rq2.jpg

 

img0016oy2.jpg

 

img0002xq7.jpg

 

Monnalisa
img0012yr3.jpg

 

img0018sk1.jpg

 

Next
img0014pt3.jpg

 

img0013nq5.jpg

 

Всяко-разно
img0026xy6.jpg

 

img0024wu6.jpg

 

img0006kt0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, папе передам  :) У Вас очень красивые обновки :flowers: А что это за розовая кофточка? Это хлопок? Мне очень нравятся полосатые вещи...

3921864[/snapback]


Да 100%хлопок :chipa:
Это таже фирма, что и ветровка с джинсами называется Dirkje

 

Про украшения: я периодически покупаю то, что мне нравиться для дочки, но мы пока носить не готовы.
У нас есть специальная шкатулка для ее украшений куда все пока складываем :)

 

Правда одевали одно колечко в 3 месяца для фото
607f32885de9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
абалденные вещички!!! я сейчас тож доче ищу жилетку-без рукавов, оч удобная вещщ. Пасиб за ссылки :flower4:
Intuition,
так трогательно смотрится, оч здорово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
cупер :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть специальная шкатулка для ее украшений куда все пока складываем :)

 

А у моей комодик игрушечный с тремя ящиками. Папа где-то купил специально для дочкиных украшений. Все по ящичкам лежит.

 

Правда одевали одно колечко в 3 месяца для фото

 

как нежно! :babe-d: прелесть! :zvetok:

 


Lollya*, обновки класс! очень понравились курточка Monnalisa! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда одевали одно колечко в 3 месяца для фото
607f32885de9.jpg

3925397[/snapback]


Ой, какое малипусечное! Какой же это размер? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×