Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по готтлибу-имбергу

оооохххххххх

 


мантра
лето кончается...лето кончается....лето кончается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сюда заходить - это же нервов не хватит. От всей Софи Лорен лежу в глубочайшем обмороке. Теперь неприлично вожделею её. Мне Ван Гога мало явно. Муж убьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мантра
лето кончается...лето кончается....лето кончается

Это у нас кончается, а в той же Турции проклятой аж до ноября, а Тай или Гоа вообще круглогодично-летние, заразы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня сразу вопрос. Касательно общеженского заблуждения "вот к следующему купальному сезону точняк похудею"
Размер в ноябре-декабре поменять на меньший (ну да, наивная я) возможно? Или раз заказала определнный размер, так под него и тушку готовь?
И ещё вопрос: намек на заветное местечко в этом топе будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и у меня сразу вопрос. Касательно общеженского заблуждения "вот к следующему купальному сезону точняк похудею"
Размер в ноябре-декабре поменять на меньший (ну да, наивная я) возможно? Или раз заказала определнный размер, так под него и тушку готовь?
И ещё вопрос: намек на заветное местечко в этом топе будет?

3886079[/snapback]


Присоединяюсь ко всем вопросам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно закона РФ, купальники и аксессуары к ним относятся к категории "Белье", а следовательно обмену и возврату не подлежат! и это будет написано даже в гуме-цуме и пр. розничны магазинах

 

И потом давайте не забывать, что мы делаем оптовый заказ у импортера, так что подразумевается, что собственно конечных потребителей то и нет вовсе, так что кому это может не подойти?
На счет похудею- не похудею. Думаю каждый про себя примерно знает на что он способен. Я вот однозначно знаю, что 36размер у меня не будет никогда , даже если помру с голоду- кости не сдвинутся. Так что на 1 размер меньше, ну на 2, если Вы в процессе и он явно идет успешно.. но не более. Кстати по опыту соседние размеры не принципиально отличны друг от друга. Я себе беру 40, в 38 влезу и смогу носить из 42 не выпаду пожалуй. Так что все относительно.

И ещё вопрос: намек на заветное местечко в этом топе будет?

я открою темы в СП взрослое. там будут все условия. Конечно там будет написано где посмотреть коллекции, все что необходимо я буду высылать в личку.
мантра
лето кончается...лето кончается....лето кончается

не эта мантра не покатит.. это ж не на это лето купальнички, а на следующее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Гти И только фрагментарно покажу..

 

Вот например у ЛГ как расшит купальничек, а так трусики и бюстик у другого.., бюстик еще у одного... показываю больше на белом- чтоб лучше рассмотреть- на черном снимать сложно.. но есть и черные и шоколадные...и цветные

IMG_1319_1.jpg

IMG_1318___1.jpg

IMG_1324_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лг но уже в черном :nyaam:

IMG_1322_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот лг но уже в черном  :nyaam:

3886387[/snapback]

 

:eek: красиво ... и это тока начало я так понимаю :P Пошла станок включать печатный :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лг- и необычные цвета есть. и в черном такой же..

IMG_1331_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф чувствую и готлуб надо :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уфф чувствую и готлуб надо  :pod-tches:

3889355[/snapback]


а я вот чувствую, что еще и имберга тоже захочется :histeric: , особенну ту, что круче...я ж говорю пока климат менять.. а то что это за погода такая, не подходящая для круглогодичного ношения купальников :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой еще забыла сказать.. Тем, кто хочет стать стройнее на 10 кг за 10 секунд- тоже будет что выбрать -по миракле новый каталог и предзаказ. Там как обычно стандарные размеры, размеры W до 60 и размеры DD это для тех, у кого роскошный бюст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
а когдаааааааа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×