Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть, конечно, врачи, к которым очереди нет. Я к Григорьяну в прошлуый раз вообще без очереди попала. А есть врачи с огромными очередями. Все зависит от раскрученности и популярнрсти врача.

4281971[/snapback]

 

Да, я хотела к Григоряну, но он в отпуске аж до 22.11! По-моему, когда мужчина роды принимает - это так трогательно. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала у Зиминой Н.Н. Мне она очень понравилась, я уже в теме писала что после первого приема не раздумывая заключила контракт на роды. Вы поищите мой рассказ как я на первый прием ходила. Я там про нее все написала.

4281982[/snapback]

 


Спасибо большое!
А про Зиневич кто-нибудь знает? Отзывов о ней мало очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, когда мужчина роды принимает - это так трогательно.  :aiaiai:

4281995[/snapback]


У меня на родах муж был от начала до конца, и когда я уже рожала, я видела только его довольное лицо и мне было все равно м или ж принимает роды. Но это сугубо лично )). Мне главное было доверие врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на родах муж был от начала до конца, и когда я уже рожала, я видела только его довольное лицо и мне было все равно м или ж принимает роды. Но это сугубо лично )). Мне главное было доверие врачу.

4282059[/snapback]

 

Я тоже в прошлый раз рожала с мужем. :yess:
И полностью с Вами согласна про доверие к врачу. Поэтому мне сложно сейчас выбрать своего врача. К сожалению, у меня совсем нет времени ездить туда ко всем врачам подряд на прием. Моя врач, у кот. я вела беременность в прошлый раз, и рожала, и кот. я выбрала по знакомству и рекомендации, ушла в декрет, а выбор врача стоит сейчас оч. остро. :cray:
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, кто лучше (я тут навыбирала): Нормантович, Зиневич, Хватова, Герасимова, Ероян, Калашников или Тищенко?Хотя бы 2-3. Не ко всем же по очереди идти? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хватовой моя подруга рожала 2 раза (но оба кесарево), оч довольна :clap: Калашников занимается преимущественно многоплодными беременностями я была свидететелем, как он уговаривал девушку с одним малышом на кесарево, при том, что у нее все было ок, просто ему ждать было лень (типа чего мучатся, пойдемте 15 минут и свободны :crank: ). Про остальных не могу ничего сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конфе есть девочка, которая у Хватовой рожала, насколько я знаю осталась очень довольна, Бастет* ее ник, тут есть ее рассказ о родах, "как познается счастье" называется - почитайте.

 

я знаю, что Тищенко хороший врач, но не на своем опыте, Нормантович очень неприятно повела себя с моей знакомой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что может сказать про Зябликову, Зимину и Курбатскую. Мне они понравились пока визуально, но никак не могу выбрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто что может сказать про Зябликову, Зимину и Курбатскую. Мне они понравились пока визуально, но никак не могу выбрать  :)

4282496[/snapback]


Зябликова вроде в декрете. У Зиминой я рожала, меня все устроило. Полистай предыдущие ответы, там еще есть про Зимину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто что может сказать про Зябликову, Зимину и Курбатскую. Мне они понравились пока визуально, но никак не могу выбрать  :)

4282496[/snapback]

 

Зябликова РВ не работает сейчас и когда выйдет не известно :???: Зимина и Курбатская-очень хорошие врачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное!  :flowers:

 


 

Расскажите, пожалуйста, КАК именно Нормантович некрасиво себя повела. Просто когда я читала отзывы, про Нормантович я не встретила НИ ОДНОГО плохого. В то время как про других хотя бы один негативный отзыв обязательно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catfil

Просто когда я читала отзывы, про Нормантович я не встретила НИ ОДНОГО плохого. В то время как про других хотя бы один негативный отзыв обязательно есть.

Мне кажется, это не 100%ный показатель. Люди склонны после родов писать о хорошем. У меня ощущение, что большинство тех, кого что-то не устроило, предпочитают держать это в себе, а не распостраняться в интернете. В идеале поговорить со знакомыми и друзьями, которые рожали и которым доверяешь... Интернет-дополнительное подкрепление какого-то заочного мнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse,
Sweet_Dream,
Спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catfil

 

Девочка приехала рожать, родила, все нормально, а после родов Нормантович ей говорит:

 

- Молодец, что сегодня приехала, я с завтрашнего дня в отпуске. Причем до этого об этом ни слова не было сказано. На следующий день правда ушла в отпуск, выписывали ее уже другие врачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Catfil

 

Девочка приехала рожать, родила, все нормально, а после родов Нормантович ей говорит:

 

- Молодец, что сегодня приехала, я с завтрашнего дня в отпуске. Причем до этого об этом ни слова не было сказано. На следующий день правда ушла в отпуск, выписывали ее уже другие врачи

4285893[/snapback]

 

Круто! :blink:
А мне сегодня позвонили из пмц и перенесли запись на узи к мальмберг (вроде как у нее операция). Я была записана на 25.11 на утро, а перенесли меня на 24.11. на 12 дня. Совершенно неудобно, мне же нужно быть голодной, чтобы потом сдать кровь на скриннинг. И еще вопрос будет ли работать так долго лаборатория? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_Dream

И еще вопрос будет ли работать так долго лаборатория? 

Я сдавала анализы обычно в 2-3 дня - без проблем... Т.к. меня вечно записывали днем на неудобное время, поэтому я вечно голодная торчала в ПМЦ... :cray: И из дома постоянно забывала что-то захватить (а на КТГ меня пару раз подкармливали, т.к. ребенок у такой мамки постоянно спал голодным сном)...
Девочки, кому КТГ предстоит, всегда имейте с собой хотя бы банан или конфету - на всякий случай. Когда голова на плечах была, и я не забывала - это меня просто выручало, иначе врачи хмурились на мои результаты...
aquarelle*
Девочка приехала рожать, родила, все нормально, а после родов Нормантович ей говорит:
- Молодец, что сегодня приехала, я с завтрашнего дня в отпуске. Причем до этого об этом ни слова не было сказано. На следующий день правда ушла в отпуск, выписывали ее уже другие врачи

Может, какой форс-мажор? Незапланированный срочный отпуск? :shuffle: Вполне возможно, врач просто решила не говорить об этом девочке в последние дни перед родами, чтобы не заставлять нервничать лишний раз, а вдруг успеет родить (как и получилось)...
Моя врач, когда я еще беременной ходила, но уже на последних сроках, тоже взяла срочно недельный отпуск-по семейным обстоятельствам, но там действительно очень серьезная, уважительная, причина была, и отпуск тот никак предвидеть нельзя было. Уж не знаю, успел ли кто за ту неделю родить... Но все бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×