Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня ей передала Литвиненко и отзывалась о ней очень хорошо.
Я велась у нее только последние 5-6 недель , ну и роды соответственно. То, что она грамотная - можете даже не сомневаться. У нее, кстати, было очень много народа (когда я у нее была). УЗИ делала она сама, все очень внимательно. И поговорить может, и успокоит, когда это нужно. В общем, я всем довольна. единственное, что мне не очень нравилось, так это огромные очереди у нее на приемах :red-tsch: (ну это я уже придираюсь).

4273083[/snapback]

 

Все больше и больше к ней склоняюсь. Спасибо. :flowers:
Сейчас она ведет прием 4 дня в неделю. Надеюсь, теперь особых очередей нет. Но она зав. акушерским отделением в ЦПСиР. Ее время может отнимать административная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! В понедельник на 37 неделе родила свое солнце в пмц у зиминой н.н. Все прошло супер, несмотря на ранний срок и быстрые роды. Врач просто от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse

всем приветик! В понедельник на 37 неделе родила свое солнце в пмц у зиминой н.н. Все прошло супер, несмотря на ранний срок и быстрые роды. Врач просто от бога.

Я очень-очень рада! Поздравляю от души!!! Растите здоровенькие! А сейчас отдыхайте обе после такого события!!!
Какой рост и вес у малышки?
:happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас она ведет прием 4 дня в неделю. Надеюсь, теперь особых очередей нет

4273430[/snapback]


я у нее была в период летних отпусков. Она вела своих контрактников, плюс тех, кото ей передали "отпускники", плюс прием бесплатников, ну и рожающие дамы. Она не уходила по 2-3 суток подряд вообще домой.

 

Еще есть отзыв о Татьяне Олеговне (надеюсь, девушка, писавшая его, не будет против, если я помещую часть его здесь)

 

Так же отдельная благодарность нашему детскому педиатору Елене Сергеевне, акушерке, которая принимала роды вместе с Нормантович (жаль не знаю ее имени) и конечно же еще раз великому профессионалу своего дела и просто хорошему человеку - Нормантович Татьяне Олеговне. Теперь я точно знаю, что такое врач от Бога!!!

 

Рожала  по контракту с Нормантович Татьяной Олеговной. Сказать что я ей очень благодарна, это не сказать ничего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar Eclipse

 

Я очень-очень рада! Поздравляю от души!!! Растите здоровенькие! А сейчас отдыхайте обе после такого события!!!
Какой рост и вес у малышки?
:happy:  :happy:  :happy:

4275746[/snapback]


Вес 3400, рост 51 см. Правда она пока в кювезе. Нам ее не приносят. Надеюсь детские врачи здесь тоже отличные )). Посоветуйте врача с которым заключить контракт на первый год ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес 3400, рост 51 см. Правда она пока в кювезе. Нам ее не приносят.

 


Ого, прикольно! на 37 неделе и такие хорошенькие. Мы в срок родились 3 400 и 50 см. :aiaiai:

 

Надеюсь детские врачи здесь тоже отличные )).

Если вас наблюдает Овинова, то не беспокойтесь, всё будет хорошо.

 

Здоровья вашей малышке :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте врача с которым заключить контракт на первый год ребенка

4275876[/snapback]


Поздравляю вас с рождением доченьки!!!Ого какой вес, на таком сроке :fieee:
Скорейшего Вам восстановления!!Врачи там и правда хорошие, не переживайте, вы в хороших руках!
А по-поводу педиатра...как я поняла все зависит от того, в каком округе живете...и какая степень загруженности врача...я вот когда доче заключала, мне других врачей уже записали, так мне пршлось звонить и договариваться чтобы врачи были те же, что и у Вани :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес 3400, рост 51 см. Правда она пока в кювезе. Нам ее не приносят. Надеюсь детские врачи здесь тоже отличные )). Посоветуйте врача с которым заключить контракт на первый год ребенка

4275876[/snapback]

 

Поздравляю с рождением малышки!
Здоровья вам с доченькой наикрепчайшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse

 

Поздравляю с рождением малышки! Крупнячки какие для такого срока!
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 

Овинова супер педиатр, но она контракты не берет, с ней можно только через вашего врача попробовать договориться.
И очень не советую Щербакову, от нее лучше подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*

 

Пусти в журнальчик :aiaiai: , и ко мне заходи :dver::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька*

 

Пусти в журнальчик  , и ко мне заходи 

4277927[/snapback]


Заходи)))сама хотела к тебе напроситься :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на приеме у ЕИ. В очереди 1 час, даже но очень долго :bkeh: Девочки, может кто-то знает когда у Спиридоновой ДР? Поздравить бы нужно :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я  у нее была в период летних отпусков. Она вела своих контрактников, плюс тех, кото ей передали "отпускники", плюс прием бесплатников, ну и рожающие дамы. Она не уходила по 2-3 суток подряд вообще домой.

 

Еще есть отзыв о Татьяне Олеговне (надеюсь, девушка, писавшая его, не будет против, если я помещую часть его здесь)

4275844[/snapback]

 


Можно интересный вопрос задам? :morgalik: Сколько времени Вам при таком раскладе в очереди сидеть приходилось? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Были наконец-то в ПМЦ в эту пятницу у Курбатской. Мне и мужу она понравилась, так что контракт с ней будем заключать, решили, что больше ни к кому не пойдем. Она как раз с сеголняшнего дня в отпуске, так что надеюсь, что к моему ПДР будет в строю. Вот только у нее второй врач по контрукту Бреслав, а мне она не очень (правда это только по фотке на сайте и некоторым сухим отзывам о ней, в реале с ней не общалась, надеюсь, что и на родах будет Курбатская). Кто рожал у Бреслав черкните пару строк, плиз... 

 

На УЗИ по вашим отзывам хочу тоже к Паниной. В тот день когда я спланировала идти она без записи работает. Означает ли это, что к ней будет уйма народу или это как попадешь?

 

Спасибо, девочки, что пишите тут свои отзывы и мнения, не уходите и поддерживаете новичков, как я!!!

4265903[/snapback]

 

я рожала у Бреслав И. Ю., мне очень понравилась эта врач и вообще как человек!
Я должна была рожать у другого врача, но она заболела и передала меня Бреслав, она очень серьезная, знающая женщина и вооще заметельный врач!
Вы знаете, может быть она не очень многолосвна, но она все очень хорошо объясняет, например на родах объяснила как праивльно тужится и сразу стало все понятно, что я не так делала!
Мне кажется она очень умный и образованный врач, читала про нее отзывы в инете, ее одноклассницы пишут, что даже в школе она была круглой отличницой и очень серьезной!
Я просто люблю таких людей, как она все быстро, качественно и четко!
Про мои роды можете почитать у меня в журе, вообще я очень рада, что рожала у нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто-то знает когда у Спиридоновой ДР?

 

уже был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×