Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Inna*
нет, Марина Игоревна это Чернышова, а Мальмберг Ольга Леонидовна, по- моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, Марина Игоревна это Чернышова

 

точно! Вспомнила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta P*,
Я рожала обоих деток у Бреслав, она мне очень нравится, да она без сюсюканей, но очень профессиональная. Если что-то не так всегда с большим вниманием отнесется к проблеме, а если все ок, то без ля-ля.
Претензий у меня к ней никаких, одни похвалы. Оба раза приезжала рожать она была уже в роддоме. Сложилось такое впечатление, что она там все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Паниной рассчитать время сложно :) - даже когда по записи на первое время была записана, у нее часто до приема КДЦ идет прием из паталогии. Но честно говоря более часа ожидать не приходилось (как раз было много пациенток из паталогии и прием у всех узистов тогда задержался).
И еще насколько я знаю Панина работает только в утренние смены (до 15 часов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**

Сложилось такое впечатление, что она там все время.

Подруга тоже этому поразилась, когда мы с ней врачей обсуждали, сказала, что ощущение, что Бреслав просто живет в ПМЦ, как будто больше в жизни у нее ничего нет. Т.к. и не торопится уходить... Видимо, относится к категории фанатиков своего дела, которые полностью и без остатка работе отдаются, и им это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, мне хорошо рекомендовали Нормантович,

4246668[/snapback]


вставлю свои "5 копеек". Рожали с Нормантович, но еще в ЦПСиР. Мне она очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все хорошо у них, девочка растет )), на работу выходить пока не планирует

:clap::clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все хорошо у них, девочка растет )), на работу выходить пока не планирует

4259493[/snapback]


:flowers:
Ура! Поздравляем Леночку с пятимесячьем!!!
:flowers:
f2af4013f4616c3e33b2e8b0dc964cd0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а про Зимину Н.Н. что-нибудь можете сказать? Я имею в виду, насколько она популярна? Много ли у нее народу? Большие очереди?

 

У Зимной народу было много. Первый раз, как я была, сидели долго, потому что что она была на родах. Например, прием у нее в 16 начинается, а она пришла только около 19 (была на родах). Но большая часть народа ушла, а нас осталось человек 7. До 20 она всех быстро и приняла.

 

А так - как повезет. Я приезжала не ко времени, которое было у меня по записи, а за 1,5 и была в первых рядах. Так что 2 раза я быстро проскачила. И на послеродовой я также была первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется они все там всегда, по крайней мере те врачи которых я знаю, явно большую часть жизни проводят на работе, иногда по несколько суток не уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquarelle*

А мне кажется они все там всегда, по крайней мере те врачи которых я знаю, явно большую часть жизни проводят на работе, иногда по несколько суток не уходят

Да, это точно, им всем нагрузку дают - будь здоров. Многие из них реально уставшие и замученные, это очень чувствуется, хотя и пытаются быть позитивными.
При такой работе сложно какую-то личную жизнь планировать, дернуть могут в любой момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется они все там всегда, по крайней мере те врачи которых я знаю, явно большую часть жизни проводят на работе, иногда по несколько суток не уходят

4271843[/snapback]


Ага, у меня порой такое же впечатление.
Inna*,
а наши детки совсем рядышком родились :) да еще и у одного доктора. Я кстати 15-го августа, приехала в ПМЦ, типа рожать, да обманулась, 3 дня в патологии полежала, думала, а вдруг рожу. Но нет. В итоге только ночью 25-го числа родила. :P . Но очень мне хотелось львенка родить, а получалсь дева, но зато такой сладусик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставлю свои "5 копеек". Рожали с Нормантович, но еще в ЦПСиР. Мне она очень понравилась.

4270551[/snapback]

 


Расскажите про Нормантович, пожалуйста. По-моему она сама и УЗИ делает?
Внимательно ли она ведет беременность? Как она на родах?
Действительно ли грамотная, позитивная?
Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**,

 

Здорово! Приятное совпадение. Только у меня плановое КС было, Ирина Юрьевна все схваток ждала, не дождались. Выбирайте день, говорит, и приезжайте. Так мы и выбрали 14 августа.
Так что мы с Вами где-то рядышком лежали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите про Нормантович, пожалуйста. По-моему она сама и УЗИ делает?
Внимательно ли она ведет беременность? Как она на родах?
Действительно ли грамотная, позитивная?

4272425[/snapback]


Меня ей передала Литвиненко и отзывалась о ней очень хорошо.
Я велась у нее только последние 5-6 недель , ну и роды соответственно. То, что она грамотная - можете даже не сомневаться. У нее, кстати, было очень много народа (когда я у нее была). УЗИ делала она сама, все очень внимательно. И поговорить может, и успокоит, когда это нужно. В общем, я всем довольна. единственное, что мне не очень нравилось, так это огромные очереди у нее на приемах :red-tsch: (ну это я уже придираюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×