Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что замужем что нет, все одно и то же. Для меня печать в паспорте ничего не значит. Ведь если люди не могут быть друг с другом никакая печать им не поможет, а если могут и хотят, то никая печать им просто не нужна :) Все конечно же ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела!

Я в темке кажись уже отмечалась,но еще раз отмечусь.
И я хотела :bkeh::trio: И не жалею.МНе нравится здесь :bkeh::bant:
И никогда неповерю в то что гражданский брак ничем неотличается от того где ваш паспорт "испачкал" :smexx: штамп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что если есть стабильные отншения, то не стоит затягивать с вступлением в брак.. это дисциплинирует мужчину... а если вы живете год, два, три и не женитесь, то у мужчины в голове всегда есть мысль, что он свободен и может в любой момент собрать вещички и уйти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, отношения другие немного наверное, все-таки хоть толика отвественноси но появляется, тут уже не так все просто собрал вещи и ушел....уже нечто большее. А замуж я не хотела до тех пор пока на горизонте замаячил малыш, до этого отшения в браке я считала и считаю не нужны, можно и гражданстким жить, но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто интересно, стоит ли вообще об этом думать или нет?

3861450[/snapback]

 

Это зависит от того, какой Вы свою жизнь представляете в далекой перспективе (ну в ближайшие 5-10-20 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что если есть стабильные отншения, то не стоит затягивать с вступлением в брак.. это дисциплинирует мужчину... а если вы живете год, два, три и не женитесь, то у мужчины в голове всегда есть мысль, что он свободен и может в любой момент собрать вещички и уйти..

4316283[/snapback]

 

Я тоже так считаю...
К сожалению, не всегда так получается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 25 лет (Как недавно заметила одна знакомая - почти 30).

:rzatch:
Ой немогу. Так можно и сказать, что вам почти 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так считаю...
К сожалению, не всегда так получается... 

что именно неполучается? узаконить отношения? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько примеров.
жила моя знакомая со своим МЧ около 5-6 лет. после школы почти сразу начали
как только расписались не прошло и полгода, как они разошлись. официально развелись ровно через год.

 

были случаи, когда девчонки, будучи еще совсем юными, выходили замуж. одна по залету, другая по любви, как ей казалось. первая развелась в течение первого же года жизни, вторая забеременела, ребенок в утробе погиб за три дня до родов, развелась сразу.

 

я с мужем жила до свадьбы 2 года. мы не встречались. мы сразу стали вместе жить. сейчас уже седьмой год идет... надеюсь, не последний :)

 

в общем, сколько людей, столько и ситуаций. не нужно никогда на других смотреть, надо жить, как живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были случаи, когда девчонки, будучи еще совсем юными, выходили замуж. одна по залету

Ну у меня так подруга вышла,еще в последнем классе школы!!!
И ттт живут сейчас счастливо,детенку уже 8 лет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rzatch:
Ой немогу. Так можно и сказать, что вам почти 40.

4363934[/snapback]

 

Ну в 23 будучи замужем и имея ребенка можно и посмеятся
:nonoo:

 

Но ,когда почти под 30-ть и НИКОГО НА ГОРИЗОНТЕ, или есть ,но не хотят создавать семью, тут нужно плакать.
В 25 лет нужно уже очень серьезно думать мне кажеться ,конечно возраст не показатель!!! Можно и в 40 -50 лет выдти замуж, но дело не в замужестве ,а в СОЗДАНИ СЕМЬИ И РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ.
Обычно чем дальше, тем мужчины даже сами задают вопросы, а почему замуж не вышла, а чего деток нету.
Сейчас такой мужик пошел, что он лучше даже с ребенком возьмет, чем женщину несостоявшуюся в личной жизни, одинокую и ну и т.д. Вобщем, так многие наши знакомые рассуждают!
И ,еще если ваш мужчина рядом хороших партнер и у вас все нормально...зачем ждать годами? ЛУчше эти годы жить в семье и счастливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что именно неполучается? узаконить отношения? :aiaiai:

4364346[/snapback]

 

Ага... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... :(

4373407[/snapback]

 

мужчин нужно "подводить" к этому...как не прискорбно :cray::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчин нужно "подводить" к этому...как не прискорбно 

и, как мне кажется, будущим свекровям нужно "правильно" воспитывать в этом вопросе. С детства говорить, что семья нужна и мужчина должен быть за неё ответственным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот какая мысь давно зародилась..
что замж нужно идти и не секрет что любовь НАСТОЯЩА..кого-то посетит 2-3 раза, кого-то никогда..
но замужество и брак это умение жить вместе на общую цель
у меня несколько невест вышедшиз после 30 первый раз замуж и до этого не имели длительных отношени, вышли за мужчин по 40 с таким же опытом..и что развод в течении 1 года и ни ребёнок ни устойчивая мат ситуация не спасли..
люди просто не умеют жить не одни..
в юном возрасте воспринимаеться проще и легче ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×