Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наташхен*

Кто-нибудь Рожал В Новый Год ?

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь пожалуйста те, кто рожал в Новый год ?
Действительно ли случаются ситуации, когда врачи на родах в нетрезвом состоянии ?
Есть причины этого бояться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзовитесь пожалуйста те, кто рожал в Новый год ?
Действительно ли случаются ситуации, когда врачи на родах в нетрезвом состоянии ?
Есть причины этого бояться ?

3861302[/snapback]


Не переживайте!Пьяных и нетрезвых там нет,наоборот усиленная смена работает,т.к после празднования Н.Г. наплыв рожениц!!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживайте!Пьяных и нетрезвых там нет,наоборот усиленная смена работает,т.к после празднования Н.Г. наплыв рожениц!!!! 

3862947[/snapback]


Точно, завы отделениями и главврачи сами роды принемают. :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Новый год выписывалась. Ни одного пьяного не видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого рожала пятого числа. Второго первого числа. Все было в штатном режиме. не могу ни одного плохого слово про врачей сказать. НИ ОТ КОГО ни чем даже не пахло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашем роддоме в подмосковье врачи по праздникам в невесомости постоянно находяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала 28 выписалась 3
на новый год приходил ко мне муж, есс-но я к нему с 3-го послеродового спускалась.
на втором - родовом и там же актовый зал стоял таааакой запах застолья и алкоголя - ужас!!!
бригада действительно дежурила самая опытная, только вот профессор еще утром с девченками из паталогии винца попил (даже не поинтересовался безалкогольное ли!)
так что роддом роддому рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*, не бойтесь - не мск...
но на праздники все равно страшновато рожать в любом роддоме наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 28.12., и Слава Богу, что не 29. Т.к. 29 в роддоме был корпоративчик и медперсонал не стесняясь ходил прилично поддатый. И я еще очень рада была, что мой ребенок со мной в палате был, а так могло бы всякое случиться. Выписали нас из р/д 01.01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась 29.Ни одного пьяного или с душком врача не видела.Все были трезвые.Только на все отделение пахло апельсинами. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
да.. я рожала на 8 марта
врачи были трезвы но младший персонал без комментариёф..
но 8 марта и НГ разные по масшабу праздники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 25 в ночь на 26, у нас еще были траблы со здоровьем, дочка в интенсивке лежала, выписались второго января Все врачи и медсестры были трезвы и веселы. Может и выпили они по глотку шампанского, да и то только медсестры, а в детском отделении все были как стекло. Я просто тожеочень боялась тог же, что и вы. Но все оказалось лучше, чем я ожидала. Рожала в НИИЦАиГ на Опарина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года назад меня мама рожала в 18 роддоме утром 31 декабря. Я родилась с кислородным голоданием и мне трубочи в нос вставили. Персонал был пьянющий, дым на все отделение, музыка, шум гам тарарам. К мамочкам никто не приходил. У меня трубочки повываливались и я стала задыхаться, а мама встать не может, видит как я умираю, а никто не слышит, как она на помощь зовет. Потом какая-то мамочка побежала к ним и мне все на место поставили. Им потом такой разгон был от главврача. Мама говорит, такого пьянства в роддоме она не видела - всех детей она рожала в посленовогодние праздники 4 января и 7 января. Все были трезвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя родная сестра родила дочку 31 декабря в 20:30, все были трезвые и 31 декабря и последующие дни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×