Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

;)
к каким изощренным приемам прибегают ваши детки, чтобы "подсластить" вашу жизнь :o ?

 

моя мадам:

  • ходит и отковыривает повсюду обои, недавно за кроваткой обнаружила огромный недостающий кусок обоев, а я то радовалась, сидя на кухне в инете, что мой ребенок тихо и спокойно сам по себе сидит в кроватке.. а она была занята вот чем :(
  • научилась снимать колготки и писать непосредственно на пол или.... матрас :o
  • на днях принесла мне на кухню.....хм... содраные с углов мебели резиновые защитные уголки и обратно они уже не приклеиваются :pcrying:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе!Мне конечно легче перечислить что мои дети делают чтобы мне жизнь облегчить, чем то чем они мне ее "подслащивают".
Например у меня уже четвертая клавиатура за год дома (ее регулярно заливают разными напитками), на обоях живописное творчество, все будильники разобраны на запчасти, кошка боится вылазить из под кровати, рамочки которые висят на стенах регулярно бьются, вазы имеют теже свойства (футбол дома), еще моими косметическими карандашами дети регулярно пытаются ченить нарисовать, вобчем перечислять руки устанут. :D:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш:
- Запихивает под свою кровать различные предметы, начиная от мячиков для тенниса, заканчивая машинками и кубиками.
- Запихивает под мамин с папой диван, различные предметы мамы с папой, начиная от пультов, журналов, и заканчивая одеждой и свою соску!
- Отрывание обоев очень любимое занятие!
:dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- да, видимо, отрывать обои у всех любимое занятие, я периодически в разных местах приклеиваю обои скотчем
- очень понравилось выбрасывать памперсы в мусорное ведро, теперь туда летит и всё остальное, главное успеть выловить :smi6:
- очень хочется пить из стакана, берет поильник, набирает полный рот воды, выплевывает в стакан и выпивает :wacko:
- почему-то у ботинок вкусные шнурки :???:
Вспомню, добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столЬко проказ, что их все сразу и не вспомнишЬ :smi1::p: .

 

- Свежевыкрашенные обои теперЬ переливаются всеми цветами радуги, точнее всеми цветами фломастеров :p:

 

- Никита строго следит за порядком в доме, и поэтому в его корзине с игрушками можно обнаружитЬ самые разнообразные вещи...ложки, тел.пулЬт, сотовый телефон, ботинки :smi1: , и даже....папины трусы :uxaxa::super:

 

- Ещё нам оченЬ нравится игратЬ с водой. Например, набратЬ в рот воды из стакана и пойти выплюнутЬ всё в мусорное ведро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:
Ой, девчат ну и приколы у вас. А у меня доча почти ничего не вытворяет. Единственное это она может запрятать че нить и фиг найдешь :crank:
Она любит пакеты и сумки. Все время туда игрушки и всякие предметы складывает. Вот как то пульт недавно искали, а он в тазике из-под белья лежит. Расчески вечно пропадают, крема - все в пакете под игрушками как потом оказываеться (после долгих поисков). :isterica:

 

А еще вспомнила - иногда бывает берет обувь уличную и тащит в комнату и на кровать складывает, примеряет себе посреди комнаты. Но я ей пару раз нельзя сказала и она вроде бы прекратила. Но на долго ли? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помимо обоев у нас:
Отрывает провода с заботтливо прибитыми зажимами;
квартира съемная, в квартире паркетная доска, во многих местах отлетает, Гоша облюбовал себе один угол и разбирает потихоньку паркет;
любит "почитать" взрослые книги;
открывает шкафы, достает все оттуда и раскидывает;
складывает в стиральную машину свои игрушки - я пару раз не заметила и "постирала" их вместе с одеждой;
выкидывает пульты, телефоны, разную мелочь за нашу кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося обожает наводить порядки в маминой сумке, поэтому строго надо следить, чтоб там не было ничего опасного для неё (типа таблеток) и неожиданного для папы :confus::)
Слава богу, обои нас пока не интересуют, но вот содержимое шкафчиков - это вещь!!!
Ну, и наследственная фишка... Так сказать, мы не просто девочки - мы будующие звёзды подиума :red-tsch::red-tsch::red-tsch: Поэтому из всех вещей больше всего на Зосиной шее любит красоваться мамино и папино, пардон, нижнее бельё :red-tsch: Что здорово прийчает, чтоб оно всегда было на месте, в надлежащем виде и красивое.... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимает простыню и клееночку в кроватке, когда туда днем сажаю, разглядывает рисунок на матрасе, а бабушка мне говорит, что у тебя все время кровать детская разобрана, уже который день заправить не можешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои... Единственное, что меня радует, что мы не успели сделать ремонт и их вообщем-то не жалко, но вид у квартиры :wacko: где могла подклеила, надеюсь, после ремонта ему это будет уже не интересно
Оч. нравится включать-выключать, менять звук, щелкать по программам на центре, телевизоре, перезагружать компьютер. Микроволновку уже сломал, хоть она и не была включена в розетку :wacko:
Все, буквально все что можно сбрасываем на пол, засовывать что-то куда-то, это нам не интересно, может пока.
А вот если удастся сходить по-большому без памперса :P то мама держись, хорошо если это будет на полу, ну вообщем, не для брезгливых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что есть бумажного в поле видимости (журналы, тетради, ежедневники, просто квитанции или документы) немедленно попадает к Максу в рот для срочного сжирания и заслюнявливания. Тоже происходит с пультами и мобильниками. Кошка мирно лежащая на полу должна быть немедленно раздавлена ходунками. Ему очень интересно смотреть как она потом пытается лихорадочно из подних выбраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про нас:

 

* Раматывает рулон туалетной бумаги и рвет ее... Вся квартира может быть в бумаге...

 

* Переключает температуру в микроволновке, когда что то в ней варится... И хорошо когда ниже температура становится, а если выше?

 

*постоянно пропадают носки...

 

*в магазинах сдергивает одежду с вешалок.. предпочтение отдает лифчикам

 

*все выкидывает на пол из шкафов

 

* если кушает чего может неожиданно вытереть рот об меня... и так несколько раз

 

*постоянно меня передразнивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш-то какой стал поросенок, ужас!!

 

1 - У нас дома такая есть хохломская кружка, а в ней куча ложек хохломских же. Она стоит на тумбочке, где микроволновка, так он, как только его на пол выпускают, несется к этой тумбочке, подтягивается, встает на ноги, хватает кружку, вываливает ложки себе на голову и потом сидит и дудит в пустую кружку... Музыкант юный.

 

2 - подползает к стойке с телеком и прочей аппаратурой и включает радио, а потом слушает, как оно шипит

 

3 - куда-то закатил лентяйку от видика и мы ее уже месяц не можем найти и ведь все перерыли!!!Муж предложил дождаться, пока Виджей начнет говорить и тогда уже спросить, куда он ее задевал. Похоже, что так и будет:))

 

4 - сгрыз лентяйку от телевизора и она перестала работать. Пришлось новую брать:((

 

5 - очень любит бумагу, всякие там журналы и прочее и рвет их в клочья! Недавно порвал дядин учебник, еле успели отнять! (да и дядя хорош - нефиг на полу оставлять!)

 

6 - открывает шкафчик на кухне и вываливает на пол пластиковые миски (а я их потом ищу)

 

7 - стаскивает с родительской кровати огромное одеяло и в нем валяется по полу

 


А ОБОЕВ У НАС, СЛАВА БОГУ, НЕТУ!!!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Разрисовывает всё: обои, стулья, себя, одежду и т.д.
2. Дрючит собаку, но подкармливает ее своей едой.
3. Выкидывает вещи из тумбочек, прячет их.
4. Нажимает кнопки у техники, сбивает часы и т.д.
5. Включает магнитофон на полную громкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так:
-Утром только выпущенный из кроватки (мама с папой дремят) несется включает телевизор, потом музыкальный центр, типа хорош дрыхнуть
- Обожает вываливать аккуратно сложенные в стопку вещи из шкафа, причем тянет за самую нижнюю
- Все грызет, рвет
-Что такое пульты мы забыли давно, ни от одного из трех теликов дома его нет)))
-Самое коронное, это подползти изподтишка к компу и вырубить его на фиг, када мама печатает какой-нить документ)))
Короче весело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×