Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да речь не о какой то модели , я тоже согласна -лучше одной жить чем со скотиной , но с мужем.Просто женщина это цветок и если его не поливать он завянет!Я уже охрневаю от своей самостоятельности , очень хочется хоть малую часть перевалить на сильного мира сего!Очень хочется почувствовать себя маленькой и беззащитной, а не ломовой лошадью с лялечкой на руках!

 

 

 

OalenkeD.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да речь не о какой то модели , я тоже согласна -лучше одной жить чем со скотиной , но с мужем.Просто женщина это цветок и если его не поливать он завянет!Я уже охрневаю от своей самостоятельности , очень хочется хоть малую часть перевалить на сильного мира сего!Очень хочется почувствовать себя маленькой и беззащитной, а не ломовой лошадью с лялечкой на руках!
OalenkeD.gif

3866455[/snapback]


всем привет! у меня есть темка- как ипережить развод..в семейных узах..заходите туда..мне оочень больно и нужна помошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочется хоть малую часть перевалить на сильного мира сего!Очень хочется почувствовать себя маленькой и беззащитной, а не ломовой лошадью с лялечкой на руках!

Обязательно почувствуешь! И это так прекрасно!!!! Когда понимаешь, что тебя носят на руках и просто обожествляют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои подруги выходили замуж с 1 или 2 детьми. Живут и радуются. У них каждый малыш- как первенец(в новом браке). Думаю и вам повезет. Просто ещё мало времени прошло и вы не отошли от предыдущих отношений.Вот отправите ребёнка в садик, сама на работу, новая причёска,знакомства. Не зацикливайтесь на человеке, который вас бросил.Будет день, когда ему будет обидно, что не он сидит за свадебным столом на месте отца, не его родные его внуки зовут дедом и навещают в больнице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка1,
Вам конечно сейчас очень тяжело и больно. Понимаю вас, сама все это прошла. Знаю одно: время все наладит, в вашем доме обязательно будет счастье, оно уже есть :)
А так называемый папа потом непременно захочет пообщаться с дочкой. Но будет поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю беременность ходила одна и рожала без мужа,несмотря на возраст,мне тогда было 19 лет, это был осознанный выбор,ни разу не пожалела что так рано и самое огромное счастье что сейчас он есть у меня. Самое сложное это конечно когда из роддома папа не забирает. Потом мы правда с папой сошлись,когда Ванюшке 4 месяца было,но спустя пять лет все равно расстались,но это другая история. И замуж я уже со взрослым ребенком вышла. Будет у вас счастье и неизвестно что лучше родить с папой который только физиологически будет являтся отцом или найти того самого любимого и единственного которому будете нужны вы и ваш ребенок!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, меня наш папашка в роддоме навещал, конечно. Выписывал даже. Но почему-то мне это было по-барабану. Проблеммы были с ребенком и мне просто хотелось скорее домой. И одна бы поехала. так что мне кажется что просто женщина подсознательно ждет этой модели. Роддом, банты, муж, цветы. И больно, когда у тебя все не так, как у других. А я тогда все на свете бы отдала, лишь бы со здоровым ребенком уехать. хоть в просто одеяле. А пришлось через детскую реанимацию, а потом больницу(((
И вообще, пора завязывать с навязыванием нам стандартной модели семьи!!! Вокруг столько примеров, когда ребенок без отца или матери вырастает отличным человеком, хорошим отцом или мамой, а тот что проживал с обеими - редкостной сволочью, что помоему уже просто неумно проводить параллель с тем, что личные качества человека напрямую зависят от состава его семьи!!! Уффф!!!!! Во как завернула!!!

3866260[/snapback]


Очень правельно написала.У меня с первым ребенком беда случилась и ушли мы с мужем из роддома вдвоем...
Так что цветы,банты - это все мелочи, уж поверьте...
Удачи счастья вам , СИЛЬНЫЕ МАМЫ! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже одиночка, да нам конечно трудно, но... да ну их мужиков... как вспомню все скандалы :ranting: аж начинаю радоватся что я сейчас одна :D .
Жизнь прекрасна, ненадо грустить :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка1, не грустите так! Выше нос!
Я тоже рожала одна без мужа, переживала, плакала, когда при выписке ко всем мужья приходили с цветами, а ко мне мама, ничего, пережила. Вышла замуж, родила, во второй раз за мной приехали уже и муж, и доча старшая и мама. А когда-то мне казалось, что я никогда уже не буду счастлива и моей девочке не сужденно будет называть папой никого, а сужденно! Муж мой любит её не меньше чем родную, удочерить хочет.
Всё у вас наладится и будет лучше всех, если вы расталисьс ним, значи не ваш это человек и не дано ЕМУ испытать такое счастье как воспитание вашей крохи! :flowers::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот с мужем...а такое ощущение что Самомама!!! Грустно!

Да, у меня тоже самое.Очень грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка1,
А я уверенна, что у самомам рано или поздно появится Мужчина, который возьмет на себя заботу и о маме и о ребенке. Не все же уроды...
Главное не опускать руки. Ведь самое большое счастье у Вас уже есть. Не грустите :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда воспитываешь одна - тяжело, но это заколяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Я самомама уже год. И знаете - мне лучше самомамой чем было женой. Когда скандл каждую неделю и полное непонимание: что этот человек рядом с тобой делает? Дочку отца я не лишала, и он не устранялся - видит ее регулярно. После того перестали злиться (ну да, полгода на это потребовалось), сами общаемся как хорошие приятели. И я так счастлива, что мне не надо ни под кого подстраиваться, ломать себя, чтобы угодить... Я счастлива, что могу сама распоряжаться своим временем, деньгами, жизнью. И каждый день начинаю утро с того, что обнимаю свою дочку и мы улыбаемся. Рядом со мной нет мужчины, но еднственное, чем это меня не радует - это физиологическая сторона... :aiaiai: А в остальном - я счастлива, мы с дочкой счастливы! Чего и Вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь. Жизнь прекрасна! Ведь в нашей жизни есть наши малыши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девчонки!Так уж мне посчастливелось родить одной!Ни о чем не жалею, но иногда хочется выть от тоски!Так хочется его обнять и простить.........Хотя он нас предал...А самое страшное нас становиться все больше, мужчины не хотят брать на себя ответсвенность..Проще сказать делай оборт, а что с тобой дальше будет их не волнует!Давай те дружить и поддерживать друг друга......
OalenkeD.gif

3857760[/snapback]


привет!!!не переживай и думай только о ребенке ведь это самое дорогое и любимое я тоже мама-одиночка но не о чем не жалею как ложусь спать обниму своего ангелочка(дочке1,5г)так и думаю какя же я счастливая что я не одна а когда она бегает и кричит мама-мама не это ли высшее счастье ведь не всем оно дано кто-то хочет реб а не могут иметь а скучать не прходится весь день целиком посвящаю и занимаюсь с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×