Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Мы Отмечаем Новый Год

Рекомендуемые сообщения

старая lubat что ли? Никак понять не могу :crank:

ну почему сразу старая?! мне всего то 24!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не празднуем как в Росии... И у меня ностальгии нет... Ну не люблю я праздновать так... Елки просто непереношу... Водку мы не пьем....Да и вообще не пьем.... Телика у нас нету... Вот подарки я люблю... Но их мы и так часто дарим... Празднуем Рождество....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела встречать Новый Год со снегом, подумывала в Нью Йорк на праздники поехать... :rolleyes: Но сейчас, проведя 3 дня в снежных завалинах :confus: и морозе, передумала! :red-tsch: Я не пpедставляю, как мы завтра вернемся домой :???: Кругом такой снег и гололед, что 10 метров проехать невозможно :wacko: Не говорю уже о 350 км, из которых 100, как минимум, по снегу :confus:

 

PS: Тем, кто не знает, мы на праздники поехали на озеро Тахо :dance: Если живыми доберемся обратно, порадую вас местными красотами :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год... как я по нему скучаю :isterica: здесь празднуется в основом рождество, все красивенькое и вкусно пахнущее, один глювайн чего стоит :rolleyes: НО убирают эту красоту чуть не на след день после праздника, типа хорошего по немножку :wacko: по телеку смотреть нечего, одна нсионерская эстрада, скукотищаааа.... а новый год отмечает только молодежь, да и как отмечает, напьются и орут под окнами :???: елочку мы уже поставили, не смогла отказать себе в этом. подарки- часть на рождество, часть на новый год. отмечать будем с русскими друзьями дома или пойдем куда-нить :coctail: , после 12 будем хлопушки пускать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×