Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже не стала ничего рассказывать, это их дело, и думаю без вас всё само собой решится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я бы свела на нет общение с ними обоими.

 

с ней возможно, а с ним - тяжеленько...


блин,верититься вопрос.....  А не вы ли его подруга ?!

Вот, наверное, бестактно, но вопрос и правда возникает.. :aiaiai: Но я независимо от ответа считаю, что рассказывать не за чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чужие отношения лезть незванно нестоит. одно дело когда вы подргуи общаетесь всю жизнь и просто уверены в друг друге и заботетесь ивдруг так стало что узнали, тут вопроса не возникает и оно само расскажется и узнается, а если просто общаетесь, да только познакомились, то простите как кто-то у же написал здесь, вы будете крайней...

 

зы простите за флуд... лично я для себя хотела бы знать, не для скагдалов и драк, а для того чтобы понять что не пропадает ли жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elli Gop*,

блин,верититься вопрос.....  А не вы ли его подруга ?! Я вшоке от того ,какая земля может быть круглая.

вы как сквозь воду глядите!...
а земля действительно круглая - уже сколько раз убеждалась - и случайно ничего не бывает, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,
В таком случае вы УЖЕ крайняя, как бы не сложилось. В таком случае все зависит от того, что именно вы хотите в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы как сквозь воду глядите!...
а земля действительно круглая - уже сколько раз убеждалась - и случайно ничего не бывает, это точно...

 

А Вам, похоже, нравится эта игра! Ведь и ранее знали о том, что он женат. А теперь еще и такая встреча в инете! Весело, не правда ли? Подумайте о том, что Вам это вернется, не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raksha*, согласна полностью!!!

 

Недавно писала, что рассказывать той женщине ничего не нужно, а теперь, раз такое положение дел..,то сейчас конечно вы можете повернуть всё либо в свою сторону, либо от себя, либо вообще оставить так как всё и есть, теперь уже и не знаю что сказать...!
Но вобще это подло, лучше тогда вообще не продолжать с ней никакого общения, чем втираться в доверие, а за спиной носить камень...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raksha*,

А Вам, похоже, нравится эта игра! Ведь и ранее знали о том, что он женат. А теперь еще и такая встреча в инете! Весело, не правда ли? Подумайте о том, что Вам это вернется, не сомневайтесь.

игра?! встречаешь мужчину, влюбляешься... через пару месяцев узнаешь, что у него есть жена и маленькая дочка... это весело?! ну тогда я наверное ненормальная, т.к. тогда (это было 4 года назад) мне почему-то не было весело. а что все возвращается - с этим я полностью согласна!

 

Будущая_Мама,

Недавно писала, что рассказывать той женщине ничего не нужно, а теперь, раз такое положение дел..,то сейчас конечно вы можете повернуть всё либо в свою сторону, либо от себя, либо вообще оставить так как всё и есть, теперь уже и не знаю что сказать...!
Но вобще это подло, лучше тогда вообще не продолжать с ней никакого общения, чем втираться в доверие, а за спиной носить камень...!

с ней общаться перестала - я уже выше писала, что если она и узнает, то точно не от меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,
бросай ты его :), говорю как опытный человек :) Связь с женатиками ни к чему хорошему для женщины не приводит - одни нервы и разочарования + потерянное время. Как ни больно - расставайтесь! Время полубасу лечит, зато потом все становится намного лучше. в т.ч. в душе... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenkoFF,

бросай ты его , говорю как опытный человек  Связь с женатиками ни к чему хорошему для женщины не приводит - одни нервы и разочарования + потерянное время. Как ни больно - расставайтесь! Время полубасу лечит, зато потом все становится намного лучше. в т.ч. в душе...

 

спасибо за совет :flowers: . я с ним на данный момент времени общаюсь только через инет (как приятели и не более)... и слава Богу что мы в разных городах живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы рассказала. Я вообще не умею тайны хранить

3855156[/snapback]

 

Вот честно, не в обиду, но не дай Бог познакомится с таким человеком.....
Иногда все таки надо соображать, КОМУ, ЧТО И КОГДА РАССКАЗЫВАТЬ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала хотела написать что я бы промолчала... но обстоятельства изменились.
Это ваше решение чего дальше делать, просто знаю похожий случай, но там отношения складывались так, что муж из семьи уходил к другой, а жена видеть ничего не видела, думаю правда со спец.контекстом, а не по простоте душевной. Но опять же это ее дело, она как мать поступала правильно, если конечно руководствовалась материнским инстинктом, а не чем ещё.
А чего вам делать, это только ваше, на мой взгляд, решение. Только вы знаете какие ваши и его чувства.
:):shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно жена все равно все узнает.. тайное всегда становится явным.....это я точно знаю... а может она вас не случайно нашла на одноклассниках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi, у меня с первых ваших постов возникло впечатление, что вы и есть: или его любовница сейчас или она же в прошлом, иначе откуда еще может быть уверенность в 99,9%?? :morgalik: Я и в себе то настолько не уверена :D
К тому же сразу сложилось впечатление, что вы как раз и ХОТЕЛИ каким то образом дать понять той женщине а своем знании, поэтому и темку завели. Потому как действительно для оправдания себя в соседней теме большинство хотят "знать", но правильно тут написали знать хотят те, кто еще с этим ни разу не столкнулся :yess: (хорошая идея - провести его среди тех, кто "уже") Поэтому если вы захотите чтоб его жена узнала, она узнает, но вот оправдать вы себя за это вряд ли сможете :parrdon:

 

И еще, думаю савсем не случайно вы с ней все же познакомились и разговорились B) не верю я вот в такие "совпадения" :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махрютка**,

И еще, думаю савсем не случайно вы с ней все же познакомились и разговорились  не верю я вот в такие "совпадения"

и я вот не верю в такие совпадения... только если все уж досканально анализировать, то не я первой начала разговор... ну может я дура?! - но по разговорам не напишешь, что она знает что-либо о похождениях своего мужа... вот поэтому у меня и возникал вопрос - случайное или неслучайное это знакомство?! сейчас я уже отпустила эту ситуацию - с ней не общаюсь.
да и вообще прихожу к самым банальным мыслям - "чужая семья - потемки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×