Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я свою называю Поля, Полюшка, Полина. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра Полина! А вот мой сынок зовет ее почему-то КИ-КИ! Придумал сам так и не знаем почему :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Полина уже 26 лет....ДА, были времена, когда на мой ответ:"Меня зовут Полина", все переспрашивали:как?как?....
а теперь Полин конечно много.Называют меня..ой как только не называют: Полина, Полинка, Поля, Поляська, Польчик,Полинусик, Палинометр( :confus: ), ну и конечно же, как же без этого Полинка-Чиполинка....
Кстати в детстве ужасно!!! не нравилось когда называют Поля.
а еще мне папа всегда пел: Ах ты Порушка, Пораня, ты по что любишь Ивана :badd: детская истерика :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечисленные выше варианты используем. А сын любит называть сестричку ПолинОид :lol::eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Полина, сама себя зовет - Апполинария, а я ее зову- Чи-Полинка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянницу Полина зовут мы ее - Пуней называем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доченьку называю по-разному-Полиночка, Полинушка, Полинчик, Полишка, Полинка, Полишенька, Полишечка, Полишуня...
но никогда мы в семье не называем дочку Полей :badd: , никто :nonoo:

 

поэтому она даже не знает, что Поля и Полина - это одно и тоже типа. :) И когда на развиваловках воспитательницы все наперебой стали обращаться к ней Поля-Поленька, она их просто проигнорировала :D . Пришлось объяснить им, что никто ее Полей не зовет :smexx::no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дочку хотели Полиной назвать, ходила гладила пузо, назвала Лина (интересно, почему нет такого варианта?), а оказалось - сынок :crank: Пока Аполинарий, а там посмотрим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деццтве меня называли Полюха, Полюха-Плюха, Плюшка, Полюня, Полька, Пошка, Полинка, был вариант Поляля (Ляля), Полиша, Полишка, Полинчик...
Теперь остались Полинка, Полина, Плюшка, да, еще муж иногда Плюшка-Сплюшка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля или Полинка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Полина - двоюродная сестра, правда ей уже 32, в то время это имя было совсем редким. Так её всю жизнь уменьшительно Поля зовут. (Вообще официально по паспорту её имя - Павлина, женский вариант имени Павел. По-моему, Полина и Павлина - одно и то же, только у разных народов. ПОЛИНА - в США, в Великобритании. А у итальянцев вариант ПАУЛИНА есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все варианты использую, иногда еще Пончик, Полюська, и даже Лёля (Поля-Лёля).
Вот только ерунда: недавно говорит мне: "Мам, ну что-же ты меня Полиной назвала, так зовут всех девочек на свете!" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою называю Полина, Полька, Полишка. А крестная называет её Полинча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою зову оч по-разному:
Полюся,Посик,Пончик,Полька,Поля,Полина,Польча,Посёныш,Польчик,Полюша,Посюня и Пупсик

3847475[/snapback]


а Полинезию забыла :morgalik: хотя это Вова ее так зовет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим в детскую студию. В группе 1 мальчик и 4 девочки - все Полины (одна из них моя). Комедия! Как различать-то, вот в чем вопрос! Что же мы так все одновременно-то ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×