Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама2007*

Болит Животик

Рекомендуемые сообщения

Моей малышке 10 месяцев. По утрам, когда просыпается, плачет навзрыд, просто орет с горькими слезами. Причем просыпаться регулярно начинает с 5 утра, сисю поест, засыпает, снова просыпается с криком, и так до 8 часов. В 8 просыпается окончательно и так кричит, что я даже не знаю что делать, все сопровождается пуками. Думаю, что ее так мучает животик, но от чего, не пойму и что делать?

 

Может у кого-то были такие проблемы, подскажите как справиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2007*,
возможно вы что то едите,от чего у ребенка болит всегда животик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так к году было...пищеварение расстроилось от неправильного питания..вернее мы ели то,чего нельзя было нам есть...стали придерживаться диеты и все! :D Сходите лучше на консультацию к гастроэнтерологу,сначала можно и к педиатру,мы этот момент пропустили,так как наша педиатр в этом не бум бум не понимает(сама это говорила,не в открытую конечно).У меня ребенок тож сильно мучился и ничего не помогало...сдавали разные анализы(кал),потом нам все таки прописали лечение на 10 дней плюс диета!
Результат сразу был заметен!Нам запретили виноград(изюм),манку,сахар,молоко,ограничить соки,лучше компотики,кисломолочка не более 5%,нам советовали через день менять кефир и творожок,ну чтоб не перегружать организм,яблоки,бананы ограничить...вроде всё... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в течение дня как ребенок себя чувствует? Какой стул? Ну наверняка же либо вы, либо ребенок что-то съели.

 

Надо себя и ребенка посадить на диету, до исчезновения симптомов. Диету сами определите, вам лучше знать самые безопасные продукты.

 

Ну и врачам показаться стоит, раз так орет, мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходить на очную консультацию к педиатру

Сходим конечно, просто сейчас не до этого маленько, через недельку где-то.
возможно вы что то едите,от чего у ребенка болит всегда животик

Да едим все как обычно и я и ребятенок, но раньше такого не было
Нам запретили виноград(изюм),манку,сахар,молоко,ограничить соки,лучше компотики,кисломолочка не более 5%,нам советовали через день менять кефир и творожок,ну чтоб не перегружать организм,яблоки,бананы ограничить...

Виноград еще беременная есть перестала, манку не едим в принципе, молоко-соки очень редко, кефир-творог по немножку и чередуем. Вот сахар мож и правда ограничить, бананы последнее время и сама ела и Маше давала... А яблоки тож по чуть-чуть изредка в кашу добавляла, но я пробовала их исключить - результата не дало.
А в течение дня как ребенок себя чувствует? Какой стул?

В течение дня все нормально, нормально уже минут через 20 после пробуждения, даже если не покакала. А стул нормальный тоже, даже без всяких подозрений!

 

Спасибо за поддержку и советы, попробую воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое было по ночам ближе к году......выяснилось потом что у ребенка отит! А я ходила к педиатру и говорила, что он у меня орет ночами...она в уши даже не смотрела!!!! Однажды вызвали скорую и врач тут же в уши глянула - точно отит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас с ушами вроде все в порядке. хотя я не врач конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто советую - пойдете к педиатру - пусть уши проверит...мы потом с этим отитом 3 недели дома лежали!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у педиатра - ничего путного нам не сказали. Говорю орет по утрам, а они мне - Боевики не смотрит на ночь? :yahooo:
Короче, говорят глицин на ночь давать.

 

В общем, думаю мож это и не живот вовсе, мож зубы лезут, короче голову сломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×