Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORI***

Крик Души!давайте Что То Решать!

Рекомендуемые сообщения

ASA, если возможно, я бы перевела денежку Вам через Сбер. БЛИЦем, например, или другим способом. Я в переводах совсем не разбираюсь :parrdon: поэтому жду от Вас инфу, как и куда перевести.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация для переводов

 

Перевод можно осуществить системой ВестернЮнион (поиск ближайщего отделения - http://www.westernunion.ru/info/agentLocator.asp?country=RU, подробней о системе http://www.ruorg.ru/about-remittances-by-western-union.html)

 

Информация для переводов
Город Ashdod
Страна Israel
Имя получателя Brodsky Oxana ЛИБО Brodsky Svetlana

 

Для отправки денег Вам необходимо предъявить в банке удостоверение личности (паспорт)

 

После отправки Вы получаете код, по которому можно получить деньги. Этот код надо отправить личным сообщением Ксюше (ее профайл http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=6188), и она сможет получить деньги и передать их семье Аленки.

 

Если будут вопросы, пишите, постараемся ответить по возможности быстро.

 


Также можно прислать для Дани одежду, обувь и книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, напиши пожалуйста, пришел ли перевод из Канады? Там были проблемы при отправке денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрикольнаяS,
ПОЛУЧИИЛИИИИИ!!!!!!! НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ НАШУ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!! Получили 475 долларов! :aiaiai:
Тонечка обещала написать о всех переводах у Лены в журнальчике. Просто пока у них нет компа. В ремонте (.

 


Хочу еще поблагодарить Insomnia*!!!!!
Дианочка, сегодня передала бабусе 200 долларов из Панамы)))) :D . Она очень долго причитала и удивлялась. передает искреннее спасибо ВСЕМ!!!!!

 

Девочки... правда... нет слов :kzblu::kzblu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

 

Можно мне ваши паспортные данные, я в середине сентября могу перевести блицем через сбер. Раньше не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

 

тоже жду от Вас ответа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
спасибо, что обрадовала :flowers: Наташе передам слова благодарности :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальяшечка, twidi**, сrow*, SpaceShadow*, CLEMENE* и Диана**!!!!

 

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Мы получили сегодня 500 долларов через Монигрэм легко и без проблем !!!!

 

Отдельное спасибо от Тонечки :flowers::flowers::flowers::flowers::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как переводили?..напишите плиз подробности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KSUN*,
здорово что наконец нашли способ!
я на сл неделе обязательно сделаю перевод и Вам отпишусь!

 

Информация для переводов
Перевод можно осуществить системой ВестернЮнион (поиск ближайщего отделения - http://www.westernunion.ru/info/agentLocator.asp?country=RU,

те я могу через Вестерн отправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Мы счастливы!

 

Девочки как переводили?..напишите плиз подробности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Девочки, все предельно просто. Приходите в отделение Монигрэма с паспортом и наличкой, заполняете 1 форму (надо знать только страну, город и полное имя получателя, а их выкладывали выше и в журнале Ксюша давала) и ВСЕ! На все-про все 10-15 минут, форма элементарная - ваши данные да данные получателя, ну и что захотите там - послание от вас и пр. Можно установить "пароль", но это в основном для получателей, у которых нет паспортов, а с этим вроде проблем нет, я ничего не устанавливала.
Монигрэм взял с нас 10 долларов за перевод 500... Очень дешево и, как видите, беспроблемно.
Что еще сказать даже не знаю... Все очевидно и просто. Я отправляла впервые, и никаких трудностей не испытала.
Думаю, что у Вестерн Юниона система похожая (хотя они для нас были значительно дороже), но ручаться не могу - не пробовала. Единственное - уверена, что и там ничего сверхестественно сложного не будет.
Вот информация о Монигрэм на русском
http://www.moneygram.com/RU/RU/Market/Market.htm?CC=RU&LC=RU
Вот тут можно найти ближайшее к вам отделение, путем ввода страны, города и индекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×