Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шоколадный заяц**,
Я честно пыталась сдерживаться - нихрена. Просто у всех болевой порог и соответственно чувствительность разная. :aiaiai:
Девочки, ну правда, от удовольствия могу молчать, на трясучке тоже, а при разрядке стон все равно вырывается - хоть рот затыкай. И сразу бешеный взгляд на детей - никого не разбудила? Хотя, я еще и сморкаюсь бывает так, что дом ходуном ходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уж думали, что сейчас тут устроим сексмарафон по полной, с ахами-вздохами и прочими вещами... а ФИГ! мы вообще этим не занимались в их отсутствие... привыкли уже наверное, нет экстрима (в виде детей), нет и секса 

4142278[/snapback]


о-о, типичная история! очень часто (но не всегда, но ОЧЕНЬ часто) если забирают детей мы с мужем о "подобных глупостях" даже не думаем. Парадокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о-о, типичная история! очень часто (но не всегда, но ОЧЕНЬ часто) если забирают детей мы с мужем о "подобных глупостях" даже не думаем. Парадокс!

4142569[/snapback]


у нас, кстати, объяснение этому наверное простое: у нас идет ремонт и в отсутствие детей мы по максимуму бегаем, закупаем стройматериалы, отделочные, что-то заказываем... а потом умотанные, как два бобика... не до сексу :smexx: вот и получается, что свободное время используется не по тому назначению :smexx: типа: сексом можно и при детях заняться как-никак, а вот по магазинам с ними - это ну офигительно напряжно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia**,
Ну так если тихонечко, под одеялом, то это без оргазма, а иногда разрядки тоже хочется  :aiaiai:
Я имею в виду, что не знаю как другие, а меня на пике разрядки при всем моем желании заткнуть можно только кляпом.

 


:histeric:
Юлия83,
Ну вот, а мне уже поздно искать, только в виде хобби если.
За 5 лет все навыки потеряла, а восстанавливаться тяжело, не могу сосредоточиться, когда ребенок пищит :(

4141835[/snapback]


Это грустно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
Я честно пыталась сдерживаться - нихрена. Просто у всех болевой порог и соответственно чувствительность разная.  :aiaiai:
Хотя, я еще и сморкаюсь бывает так, что дом ходуном ходит  :D

4142403[/snapback]


То же самое :aiaiai:
Ну ты юмористка......... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не до сексу  вот и получается, что свободное время используется не по тому назначению  типа: сексом можно и при детях заняться как-никак, а вот по магазинам с ними - это ну офигительно напряжно 

4142677[/snapback]


ха-ха! у нас то же самое! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас, кстати, объяснение этому наверное простое: у нас идет ремонт и в отсутствие детей мы по максимуму бегаем, закупаем стройматериалы, отделочные, что-то заказываем... а потом умотанные, как два бобика... не до сексу  вот и получается, что свободное время используется не по тому назначению  типа: сексом можно и при детях заняться как-никак, а вот по магазинам с ними - это ну офигительно напряжно 

у нас так раньше часто было, когда деть помельче был, а сейчас с ней куда угодно можно, так что в отсутствие отрываемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - самое главное, чтобы мы и наши дети счастливы были, а квадратные метры тут особого значения не имеют.
Если ты счастлив - то счастлив и в однокомнатной квартире, а если не складываются отношения - так хоть четырехкомнатную двухуровневую купи - счастья не прибавится. Знаю по своему опыту. В детстве у меня с рождения была отдельная комната в огромной квартире. Мы с родителями в течение дня почти не виделись. И не могу сказать, что я тогда счастлива была.
А сейчас квадратных метров мало, зато любви и понимания в избытке :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты счастлив - то счастлив и в однокомнатной квартире, а если не складываются отношения - так хоть четырехкомнатную двухуровневую купи - счастья не прибавится

Это верно..Никто не спорит.НО поговорка "С милым рай и в шалаше!" считаю неочень актуальной.Все канеш зависит от людей.Думаю в ваших отношениях с родителями ни квартира была виновата. :aiaiai: Ну так мне кажется...
Ну так вот о шалаше...На первых парах да.С милым и там рай.А потом начинает поддувать то тут, то там и протекать крыша и начинаешь злится, что твой(все еще любимый) ее не починил.
Вот я об этом.Тоже самое и в однушке происходит.Вдвоем с мужем там прекрасно.Но ИМХО растить детей в такой квартире ненормально.У детей и у родителей должно быть личное пространство и жизнь.А когда его нет начинается нервак.То тут некуда положить мои книги,то там белье неповесить.Вот от этого и проблемы.Другое дело что иногда выхода нет просто. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Дети уж больно любопытные, а спальня родителей- все таки должна быть отдельно,чтобы не травмировать детскую психику... 

 

сейчас мы живем вдевятером в трешке. Соответственно дети оба с нами в одной комнате. Никто еще не травмирован 

 


А вы у детей спрашивали?
Просто я, например, некоторое время жила с родителями в одной комнате, этот период продолжался года 2. На его начало мне было лет 10 и довольно часто я просыпалась в тот момент, когда родители занимались сексом (видимо, виноват был еще старый диван) и чувствовала себя, мягко говоря, совсем некомфортно, боялась вздохнуть лишний раз и пошевелиться, руки-ноги затекали. Родители, естественно не знали о том, что я их "подслушивала", и никогда не узнают, но для своего ребенка я бы такого не хотела.

 

По теме, сейчас мы живем вообще в коммуналке: у нас на меня, мужа, ребенка и двух кошек 2 комнаты и на соседей одна (у них сейчас дочка только там 20-ти летняя живет с сестрой двоюродной ровесницей). Пытаемся решить вопрос преобразованием этих 2-х комнат в маленькую двушку (фактически обмен, но через куплю-продажу).
А вот дальше уже всю башку сломала, чего делать. Очень хочу второго ребенка, но понимаю, что в двушке нам будет тесно, ибо в мое случае, поговорка "в тесноте, да не в обиде" нифига не работает, я задыхаться начинаю, если мне пространства не хватает. Пока планирую выйти поработать через годик где-нибудь на пару лет и особо не затягивая родить второго, а потом уже выходить работать на кредит на трешку. Брать кредит раньше, чем рожу второго смысла не вижу, ибо муж один не потянет и кредит и нас четверых, а кредит эьто не на год, и не на 5, даи возраста особо в запасе нет, детей еще вырастить нужно и ноги поставить, а не свалиться им на шею к их 20-тилетию.

 


Вообще-то я и первого не собиралась рожать в коммуналке, думала, вот обменяем наши комнаты на отдельную квартирку, тогда и детишками займемся. Но очень долго не получалось уговорить соседей на продажу квартиры, а при продаже комнат мы очень сильно теряем в деньгах. А время шло и очень сильно испугалась: у нескольких подруг очень долго не получалось забеременнеть и выносить ребенка, у одних на это ушло 4 года, у других вот уже 3 не получается, пока безрезультатно, так они начали, когда девчонкам было по 24-25, амы этим вопросом занялись в мои 27, а если не сразу получится, а сколько у меня времени в запасе. Короче, я плюнула на все и решила, что жилищный вопрос будем решать имея хотя бы одного ребенка. Вот теперь ребенок есть (благо получилось с полпинка, т.е. с первого цикла) и мы пытаемся решить наш квартирный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне уже 33. Двушка у меня в ипотеке и я - заемщик и главный добытчик в семье. Вот и сижу и думаю: рожать второго ии нет? Если рожать - то как с кредитом ( муж бюджетник), если еще подождать - возраст, однако.....

 

Капелька***, очень хорошо Вас понимаю, хотя мне пока 28, у меня нет ни двушки, ни ипотеки, из сходства пока только муж бюджетник, но грозит, видимо, такая же ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту теще возраст важен детей-если разница в возрасте маленькая-то можно и в двушке.Вот у нас 11 лет разница-думю вряд ли Варю переселим к брату.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Ну так если тихонечко, под одеялом, то это без оргазма, а иногда разрядки тоже хочется 

 

Moonlike, ну прям... и с оргазмом и со всеми делами, только без громкого звука

 

Я просыпалась просто от более шумного дыхания родителей. Видимо, они тоже особо старались не шуметь, поэтому ни стонов, ни воплей не было, но, как показывает практика, этого и не нужно.

 

Конечно, м.б. 5-6 летнего ребенка, а уж тем более 2-3 летнего это не разбудит, но вот находясь в одной комнате с дитем постарше я бы не решилась заниматься сексом, помятуя о ситуациях из моего детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы у детей спрашивали?

4150929[/snapback]


ну у детей вообще можно не спрашивать - по ним и так часто все видно, меняется поведение, беспокойный сон.. ну много всего. Авот судя по тому, что вы так относительно легко это рассказываете и у вас с личной жизнью все хорошо, вас эта ситуация НЕ травмировала. Да было неприятно, но не более.

 

Мы сейчас говорим о детях маленьких. А что будет до тех пор, пока они вырастут - да неизвестно. Может быть все измениться к лучшему, а может и нет. Только миллионы людей выросли в таких условиях и надо сказать выросли нормальными людьми.

 

Да и вообще, можете посчитать меня ехидною из ехидн, но если бы мы постоянно оглядывались на наших детей (да что они подумают, а как на них подействует, да как они переживут), жизнь вообще потеряла бы много красок и привлекательности. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это верно..Никто не спорит.НО поговорка "С милым рай и в шалаше!" считаю неочень актуальной.Все канеш зависит от людей.Думаю в ваших отношениях с родителями ни квартира была виновата. :aiaiai: Ну так мне кажется...
Ну так вот о шалаше...На первых парах да.С милым и там рай.А потом начинает поддувать то тут, то там и протекать крыша и начинаешь злится, что твой(все еще любимый) ее не починил.
Вот я об этом.Тоже самое и в однушке происходит.Вдвоем с мужем там прекрасно.Но ИМХО растить  детей в такой квартире ненормально.У детей и у родителей должно быть личное пространство и жизнь.А когда его нет начинается нервак.То тут некуда положить мои книги,то там белье неповесить.Вот от этого и проблемы.Другое дело что иногда выхода нет просто. :???:

4150309[/snapback]

А вы у детей спрашивали?
Просто я, например, некоторое время жила с родителями в одной комнате, этот период продолжался года 2. На его начало мне было лет 10 и довольно часто я просыпалась в тот момент, когда родители занимались сексом (видимо, виноват был еще старый диван) и чувствовала себя, мягко говоря, совсем некомфортно, боялась вздохнуть лишний раз и пошевелиться, руки-ноги затекали. Родители, естественно не знали о том, что я их "подслушивала", и никогда не узнают, но для своего ребенка я бы такого не хотела.

 

Согласна с вами. Дети часто просто стесняются сказать родителям о том что они видели-слышали.
А рай в шалаше-это утопия. Особенно когда в этом шалаше обитают еще и ваши дети. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×