Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

larakraft*,

Девочки, а кто был в Реале в Братеево в Нексте? меня интересует- появилось ли там детское?

 

там Некст закрылся. В конце весны. Когда распродавали всё - пару стендов оставалось - было и детское :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,

 

QUOTE
Девочки, а кто был в Реале в Братеево в Нексте? меня интересует- появилось ли там детское?

 


там Некст закрылся. В конце весны. Когда распродавали всё - пару стендов оставалось - было и детское 

3868725[/snapback]

 

фигасе :confus: редко я там бываю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
там Некст закрылся. В конце весны. Когда распродавали всё - пару стендов оставалось - было и детское  :D

3868725[/snapback]


:confus: я неделю назад там была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

:confus: я неделю назад там была...

 

Да :eek: ?? Вот были..эээ в начале мая что-ли... Стояли тюки отправляемые в другие магазины, а в зале висело на 2х стендах: немного мужского, немного женского, детское - 0-6мес. несезонка... :crank: Всё не съехали что-ли? А мы там и 2 недели назад были, но чет-т я их не разглядела :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да  ?? Вот были..эээ в начале мая что-ли... Стояли тюки отправляемые в другие магазины, а в зале висело на 2х стендах: немного мужского, немного женского, детское - 0-6мес. несезонка...  Всё не съехали что-ли? А мы там и 2 недели назад были, но чет-т я их не разглядела 

3869012[/snapback]

 


как бы узнать-то поточнее :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там половину некста какой-то новый магазин занял,но еще не открылся. может поэтому...а так-они там по прежнему :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дисконт-центре ХЦ распродажа с 10 июля, детского почти ничего, а вот на взрослое очень низкие цены бывают. Я зимой купила в ХЦ в Европейском шелковую блузку Априори за 3000 с хвостом, а сейчас она в дисконте 400 рублей стоит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*,

 

А где дисконт-центр ХЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*,

 

А где дисконт-центр ХЦ?

3869405[/snapback]


Мы с мужем были в том, который м. Черкизовская, если это ТОТ, то ехать стоит в будни и пораньше, а ина4е там такой дурдом! :crank: Мы покупали там несколько раз на мужа джинсы, на него трудно найти, 4тоб хорошо сидели, а там нашли Босс, стоили около 4 000 - 4 500.

 

Щелковском шоссе, д.7

 


Дево4ки, а кто-нибудь не давно в Rendez-vous был, там до сих пор всего 30% ? А то столько всего охота, но хо4ется дождаться скидку побольше ... :aiaiai:

Изменено пользователем Lollya*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем были в том, который м. Черкизовская, если это ТОТ, то ехать стоит в будни и пораньше, а ина4е там такой дурдом! :crank: Мы покупали там несколько раз на мужа джинсы, на него трудно найти, 4тоб хорошо сидели, а там нашли Босс, стоили около 4 000 - 4 500.

 

Щелковском шоссе, д.7

 

3869606[/snapback]


Да, я на Щелковском и была, на первом этаже народу много, а выше - почти никого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*

3869634[/snapback]


:confus: он теперь ещё и двухэтажный? мне ещё нравится напртив магазин HC, там Эскада, но цены о4ень высокие на такие коллекции древние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
yovmene*,

 

Спасибо! Надо съездить. Мне нравится ХЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а в в европейском есть распродаджа кто был ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika *,

 

Распродажи есть давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а в в европейском есть распродаджа кто был ????

3871456[/snapback]

 

Ага, там уже ничего практически не осталось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×