Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще в Глорию джинс заглянуть надо. Там тоже распродажа должна быть. Я в прошлом году набрала джинс всяких для старшего. Во дворе "убивать" самое оно. Набрала тогда по 180-350 рублей штанов, теперь тоже хочу на следующий год набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в OKAIDI была. малышкового совсем много распродажного 30 и 50%, купила мелкому джинсовку, джинсы, футболочку. еще прикольные рубашки там, но уже денех не было))
а вот на подрощенных девочек 3 года и тд че-то не очень... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,
А я как раз сегодня в Селе была . Вошла, окинула взором... вздохнула и ушла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас из Европейского, купила пару футболок в Селе со скидкой 30%, в Пренатале скидки начались 30%, в Канце скидки до 60%, я купила бриджи с 60% скидкой, польстилась на уговоры продавщицы, мол, их утянуть можно по талии, а что-то они совсем слабенько утягиваются, не пойму, то ли брак, то ли так предусмотрено :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,

Еще в Глорию джинс заглянуть надо.

Я тоже жду :D Когда уже :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была в Европейском. Купила в Фоксе бриджи-юбку и трикотажные шортики.Скидка 50% Еще можно что-то купить на 2годика.Наверно надо было-бы подождать 70%,но вдруг размера не будет. А в Mark@Spenser - купальничек и колготки скидка 30%. В Nexte не торопятся скидывать- совсем мало вещичек-30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулась и з Меги Теплый стан...

 

- В Британском доме 20-30%, и то, есть только новорожденка
Кажется все :fieee:

3847193[/snapback]

 

Хм...а на БД мне сказали, что скидки начнутся не раньше конца следующей недели, странно

 

Хотя я и нашла на 2года футболку..процентов 30 на нее скидка была, именно как тут писали "в душу запала" а то тоже грустно так было..ничего не надо и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в меге теплый стан... в стокмане есть кое-что со скидками, я набрала немало всяких водолазок, боди, ещё отхватила дочке на вырост узенькие чёрные джинсики - довольнааа :clap: , в нексте практически ничего со скидкой нет :( , пара футболок и штанов всего, в заре можно что-то нарыть, но тоже не очень много, вот на малышастиков (до года) есть кое-что интересное :D в британском доме ничего особо нет на 1,5-2 года, на малышей кое-что есть опять же :D в ДМ есть выбор обуви неплохой, и пабло, и СФ и другие марки подороже :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в фоксе успела еще закупиться,шортики,футболочки,пледик хлопковый :super: и в стокмане так же все летнее,рейму тоже подержала покрутила и назад повесила,очень хотелось викинги резиновые мальчуговые,но увы только 19 размер. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в Глорию джинс заглянуть надо. Там тоже распродажа должна быть. Я в прошлом году набрала джинс всяких для старшего. Во дворе "убивать" самое оно. Набрала тогда по 180-350 рублей штанов, теперь тоже хочу на следующий год набрать.

3849548[/snapback]

 

А где магазин у них находится7 Мне глория очень понравилась - моему худышу очень подошли джинсики из СП :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,

А где магазин у них находится7 Мне глория очень понравилась - моему худышу очень подошли джинсики из СП :friends:

 

 

Я видела большой отдел в ТЦ "РЕАЛ" в Братеево (недалеко от МКАДа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в магазине "Финская одежда" там на весь ассортимент 30%.
Купила Куртку Лухта и Реймовский полукомбез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дисконте Стокманна есть обувь 20-21 размеров, зимняя - Рейма, Викинги, Суперфиты, по-моему, по 1590 р., есть кроссовочки симпатичные тоже таких размеров, вроде 850 р. или около того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
Еще есть их магазин на Южной в торговом центре. В прошлом году там был очень хороший выбор распродажного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×