Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас просто в прошлом году Скандия была, она супер легкая и теплая (теплоту на себе проверила :) ), но думаю, что по теплу Викинги должны быть даже лучше, все-таки Норвегия... Хочу купить еще какую-нибудь мембрану на зиму, сейчас вроде распродается еще Викинг и Суперфит, вот не знаю, что выбрать  :pod-tches:

3925732[/snapback]

 

Из мембранной обуви викинги считаются самыми теплыми, засчет толстой подошвы, поэтому и вес больше,чем у аналогичной обуви. :devaha: если у вас Скандия, я б взяла Викинги вторые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазине "Планета" в центре "Молодежный" на Можайке

А где это?Можно адресок? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно завтра попробовать, но пробки обратно будут  :rus-rul:

3925240[/snapback]


езжай на метро - это же 5 мин от сухаревской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это?Можно адресок? :worthy:

3925776[/snapback]


Это относительно недалеко от м. Кунцевская
Можайское шоссе, д. 31, к. 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из мембранной обуви викинги считаются самыми теплыми, засчет толстой подошвы, поэтому и вес больше,чем у аналогичной обуви. :devaha: если у вас Скандия, я б взяла Викинги вторые..

3925746[/snapback]


Спасибо, надо съездить куда-нибудь их "пошшупать" еще разик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала из Питера,заходила там в Ессо,хотела Даше туфельки купить, давно их присмотрела и все ждала скидку по-больше,а оказалось,что скидку с них совсем сняли и перенесли в новую коллекцию :crank: . Дождалась!!!!!! В Москве тоже так? Интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скидку с них совсем сняли и перенесли в новую коллекцию  . Дождалась!!!!!! В Москве тоже так? Интересно...

3948387[/snapback]


Так же. :drratsh: Мы с мужскими ботинками дождались. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ДМ Мега ТС. Так там 50% на рикосту правда модели того года, есть и зима, и межсезонка и кросовки с размерами пока все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сейчас по весу одинаково, что экко, что викинги...но в экко я и сама мерзну, а уж деть и подавно замерзнет, тоже ИМХО

3925495[/snapback]


а мой сынок как раз в экко и не мерзнет... всю прошлую зиму отходил и нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*,

размерами пока все нормально.

какие размеры имеете в виду? :) че-то я на прошлых выходных там практически одни 39-40 или 19-21 видела :???: , да и подруга в последние выходные аналогично :???: ... А я бы 24 мембрану на зиму взяла бы...

 

А вот в ДМ ТЦ Домодедовский вчера видели выбор размеров СФ зимних - красные и синие - на мой вкус красивые, болоньевый верх, очень мягкий - р-ры с 22-23 и 25-27-29.... (нашего 24 не было :D ), еще на 2х липучках модели синие с войлочным кантом сверху и красные с зайчиком сбоку 23-26 - цена 1200 руб !!!! очень хорошая цена, но ничего для себя не подобрали к сожалению....
на "взрослых мальчиков" модели 26-41 -2200 руб. примерно - тоже хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в ДМ ТЦ Домодедовский вчера видели выбор размеров СФ зимних - красные и синие - на мой вкус красивые, болоньевый верх, очень мягкий - р-ры с 22-23 и 25-27-29.... (нашего 24 не было  :D ), еще на 2х липучках модели синие с войлочным кантом сверху и красные с зайчиком сбоку 23-26  - цена 1200 руб !!!!  очень хорошая цена, но ничего для себя не подобрали к сожалению....
на "взрослых мальчиков" модели 26-41  -2200 руб. примерно - тоже хорошо....

4066082[/snapback]


Доброе утро! А не подскажете, этот ТЦ не очень далеко от метро? И эти модели СФ - они прямо совсем-совсем на зиму, на холодную? А то я прикупала в СП СФ, мне очень нравятся, но они на теплую зиму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*,

 

СФ мне кажется все на теплую зиму.(на +5-5)..но это моя "мерзлявая" точка зрения :) . На более низкую темпу имхо лучше другую обуфку брать, если канеш ребенок не гиперактивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*,

 

СФ мне кажется все на теплую зиму.(на +5-5)..но это моя "мерзлявая" точка зрения :) . На более низкую темпу имхо лучше другую обуфку брать, если канеш ребенок не гиперактивный.

4066369[/snapback]


Да мы тоже мерзлявые :cold:. На холода у нас еще есть :), просто СФ мне тоже очень нра, а когда брала нашу нынешнюю пару, обратила внимание, что были модели на зиму похолоднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*,

когда брала нашу нынешнюю пару, обратила внимание, что были модели на зиму похолоднее...

 

Мне сложно сказать... :dumka: До этого все СФ какие видела если и казались мне разными по теплоте, то настолько незначительно, что я не обращала внимание на эти различия и брала просто те, которые больше нравились или сидели лучше :???: ... Второй пары обуви у детей зимой не было. Т.е. - в начале зимы я сомневалась - нужна ли нам еще пара "гарантированно теплее", но всегда откладывала этот вопрос до "момента замерзания", чтобы уж по факту купить новые, но никогда не пригождались другие...
Последний год у старшей действительно на вес и ощупь сапожки полегче были. Вот такие:
w400_d9b841e3ea48d79a201bce97e6ffba83.jpg
но сколько не приглядывалась и не сравнивала их с более "толстыми" моделями, мне показалось, что тоньше они кажутся за счет того, что наружний материал тонкий и мягкий, в отличие например от этих w400_7d4fdfc936a0ddd94b547ba178713ec3.jpg.

 

Но это может быть мне так кажется... но сапоги и эти синие дочка носила тоже всю зиму :???:

 

Кстати, из тех, что я описывала есть в ДМ как раз те, что мне понравились сверху именно с такой синей тонкой (еще с красной есть) тканью - но в маленьких размерах они мне не показались такими уж тонкими, да и к тому же - это только верх у них их такой ткани (а он у маленьких детей все равно ВСЕГДА под комбезом), а низ то вроде у всех одинаковый :???: ...
А те, что с зайчиками и войлочным кантом сверху, а так же есть неколько размеров малиновых в розовый цветочек - то они по качеству скорее похожи на те что на моем фото снизу...

 

Ах. да... - ТЦ Домодедовский рядом с метро :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×