Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девули! В Стокмане 60 %%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

 

В Ашане боксеры диснеевские взяла сегодня с рататуем, рыдаю ща ..они без ластовицы ...прям видно что на ребенке не сидят, попа сползает ...не знаю, понятно ли объяснила. Остальные нормальные.

 

А в каком Ашане? В БД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули! В Стокмане 60 %%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

 

В Ашане боксеры диснеевские взяла сегодня с рататуем, рыдаю ща ..они без ластовицы ...прям видно что на ребенке не сидят, попа сползает ...не знаю, понятно ли объяснила. Остальные нормальные.

 


а сколько продлится никто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!милые!
завтра в БД МЕГУ поеду, не подскажете куда там лучше бечь, что там интересного сейчас я так поняла что в ашане диснеевское белье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

escada, продлится до 31го января. Сегодня была в Меге Химки, так уже все метут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в меге была почти ниче интересного :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Меге ничего интересного не было уже с 4-го числа, точнее сказать оно - это интересное - и не начиналось вовсе.

 

Вспоминаю сколько всего я в прошлый январь в Меге купила действительно со скидками, в этом году скидки все липовые и смотреть не на что. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax,

в Меге ничего интересного не было уже с 4-го числа, точнее сказать оно - это интересное - и не начиналось вовсе.

 

Вспоминаю сколько всего я в прошлый январь в Меге купила действительно со скидками, в этом году скидки все липовые и смотреть не на что.


:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали смской, что в Джек Джонс и Веро мода скидки 70 % с 15 по 18 январе, сегодня были, выбора есственно ноль, купили мужской свитер за 500, был 1700, шапку 199 и две пары перчаток по 99р, в женском шаром покати, в мужском более или менее на удивление, хотя всегда было наоборот. Есть приличные свитерки и неплохие джинсики 700-900р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В атриуме на 3-м этаже, в закутке где Кира Пластинина напротив ресторанчика.

 


Наташа, спасибо огромное! поеду лучше туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот - кто любит марку CBY, Visconf еще какие-то дорогие курточные - то надо ехать в D-Style на Ленинский. скидки 50 процентов. конечно не много (цены получаются от 15000 до 5000) но вещи супер качественные.. пальто Visconf вообще моя мечта - стоило раньше 30000... но моего размера уже не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там с выбором в СТОКМАНН? еще что-то есть интересное??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,

а никто в Заре не видел пальто с молнией серое такое немного буклированная ткань, воротник сложно описать - на сборке - как жабо чуть -чуть примерно 3500 стоит размер XL? у нас они есть в Капитолии, но только L...и если кто видел - в каком магазине плиз

 

в БД нету и стоит уже не 3500 а дешевле :P

 

А в каком Ашане? В БД?

 

ага, но их там найти надо, мы когда приехали , на виду только трусы с маечками лежали и пижамы, а ссами боксерчики висели где обычно трусики на мальчиков висят и без всяких опознавательнвых знаков. Если бы тут не написали, что они по 99 рублей , мне б и в голову не пришло

 

В Стокмане купила себе Викинги серые с розовобордовым в детском за 1300, в первый день все размеры были, а вчера приехала, только 38 размер одни стояли, остальное разобрали. Были еще викинги черные сапогами тоже по 1300
Е Себе еще накупила колготок малиновых теплых по 60 рублей - вчера еще оставались))) Носки Эрге 3 пары за 145 руб, вчера хотела еще взять , но уже не было
Андрюшке две шапки в мужском, одна 100 другая 200...не помню уже
Мужу джинсов 525 и 390 руб, футболочку поло за 500

 

Не помню, что-то еще по мелочи...в детском вообще мало всего было вывешено..одна стойка с бермудами в клеточку и рубашками..мне ниче не приглянулось((

 

Зато вчера зашла в пренатал купила там брутальные ботинки за тыщу, весенние, примиджи. Правда самый большой размер там был 25, так что надеюсь нога не махнет. И сгортексом на след. осень тоже примижди за 1900

 

Вмексе и Фоксе вчера новые коллекции вывесили))

 

В кальцедонии 50%, купила носочки..ессно пятую пару в подарок не дают :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
escada, продлится до 31го января. Сегодня была в Меге Химки, так уже все метут

 


спасибо за инфу! :mascha: эххххх, наверное на выходных будет не протолкнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в меге Теплый стан, обошла все детские отделы, вообще НИЧЕГО не купила, то размеров нет, то расцветка не подходит, оочень мало чего распродажного интересного осталось :( Удивлена была в Нексте, они там скидки убрали, осталось все тоже самое (но видно как скидочные ценники отклеены)ну и + новое вывесили.
АА, прислали эсемеску от Орби, у них там с 17.01 полная ликвидация зимней коллекции, скидка 70% :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Британском доме детская одежонка нравится.Отличное качество.Там тоже скидки 30% и 50%.Есть в Мега Теплый стан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×