Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Он вообще страшный, по-моему. Весь в папашу. Младший, Уильям, посимпатичнее будет.

Уильям как раз старший, а Гарри младший, такой рыжий

 

harrynewgirl3.jpg
Принц Гарри с бабушкой королевой Елизаветой II на праздновании ее дня рождения

 

harryscand7.jpg

 

harry-war.jpg

 

Принц Гарри. Вы только посмотрите: ни душа, ни мягкой постели, ни королевских гвардейцев – сплошной унылый солдатский быт. И все это, пока старший Уильям носит береты с перьями и рассказывает прессе о том, как будет служить в суровых условиях Карибского бассейна.

 

harry_medal.jpg

 

Принц Гарри получил первую боевую награду - медаль за участие в военной кампании в Афганистане. На церемонии среди 170 гостей присутствовал его отец принц Чарльз, брат принц Уильям и подруга Челси Дейви.

 

23-летний Гарри получил медаль из рук тети, принцессы Анны.

 

harry_medal2.jpg

 

harry_medal3.jpg

 

Зимой британский принц Гарри нюхнул пороху в Афганистане и вернулся домой героем. А теперь его зовет Африка. В составе полка гвардейцев принц на три недели отправится в Королевство Лесото с мирной миссией - солдатам предстоит заниматься ремонтом и строительством сооружений для нужд больных детей.

 

В Лесото 29 процентов населения болеет СПИДом, это один из самый высоких показателей в мире. Впервые принц Гарри побывал в Лесото в 2004 году и выпустил после поездки документальный фильм, чтобы привлечь внимание к эпидемии.

 

В 2006 году принц основал благотворительную организацию Sentebale для помощи больным детям. Узнав, что его полк отправляется в Африку, Гарри предложил военному руководству внести Лесото в маршрут.

 

Фонд Sentebale, что на местном наречии означает "не забывай меня" принц основал в память о матери, принцессе Диане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John-Barrowman-460x276.jpg

 

13812255_barrowman01.jpg

 

Джон Барроман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, каждую страничку посмотрела, а красивее моего мужа никого не нашла :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверите, каждую страничку посмотрела, а красивее моего мужа никого не нашла

о вкусах, как грица, не спорят...
для кого-то и колинФерт со стивом бушеми мега-секси :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверите, каждую страничку посмотрела, а красивее моего мужа никого не нашла :bkeh:

может, покажите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, покажите???

Чего ж не показать))
cfde1c776d32.jpg
17886a59885e.jpg
1b05817e5bcd.jpg
Воть.....или может это я просто такая влюбленная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: Пора открывать темку "Смотреть на чужих мужей и показывать своих - не запрещается"! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж не показать))
Воть.....или может это я просто такая влюбленная?

муж ваш, конечно, замечательный) но на вкус и цвет... мы же тут просто смотрим на красивые мужские тела, на разные типажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: Пора открывать темку "Смотреть на чужих мужей и показывать своих - не запрещается"! :smexx::smexx::smexx:

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж ваш, конечно, замечательный) но на вкус и цвет... мы же тут просто смотрим на красивые мужские тела, на разные типажи...

Дык я ж никому и не предлагаю))) просто мое мнение))) К тому же профессиональные фотки-это куча грима и фотошопа, еще непонятно какие эти мачо в натуре))) поэтому бурных восторгов многих девочек по поводу некоторых фоток не разделяю. Но повторюсь, это лишь ИМХО :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss, тема то называется "красивые мужчины"

 

к тому же мы тут вешаем фотки, и кто то може прийти и сказать "Фу, ну и урод!", а кто то "красавчик, я бы с ним покувыркалась" очень хотите читать такое в адрес своего мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, еще покажь голых (ну почти) дядек???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, а че, Серегу не попросишь раздеться ;)))))))

 

94b20a74d29bdc505f713ff6fce0761c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не то))) ты ж знаешь, я люблю поглазеть на красивых мужичков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LittleBoss, тема то называется "красивые мужчины"

 

к тому же мы тут вешаем фотки, и кто то може прийти и сказать "Фу, ну и урод!", а кто то "красавчик, я бы с ним покувыркалась" очень хотите читать такое в адрес своего мужа?


Да вот я и высказала мнение, что ни с кем из "вывешанных" ранее, кувыркаться бы не стала ;) девочки попросили своего показать-я показала.
А насчет
"Фу, ну и урод!", а кто то "красавчик, я бы с ним покувыркалась" очень хотите читать такое в адрес своего мужа?

так я думаю никто из присутствующих не додумается в этом контексте высказаться в адрес моего мужа :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×