Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Lpg Действительно Эффективно?

Рекомендуемые сообщения

да ну! какие кг?! тока по тонусу кожи видно было, что что-то куда-то сдвинулось. ... но ноги слегка схуднули все ж

во, мне такое и надо!!!! а у вас еще всего три сеанса было! и уже хоть какой-то, но заметен результат. Отлично!
И все-таки боюсь ошибиться с салоном. Нашла спецпредложение 23500 руб - 10 сеансов. Вроде ниче цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла спецпредложение 23500 руб - 10 сеансов. Вроде ниче цена.

 

я иду завтра первый раз - один сеанс "полного" LPG - 1800 руб.
проблемные зоны - 900 руб

 

в центре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я иду завтра первый раз - один сеанс "полного" LPG - 1800 руб.
проблемные зоны - 900 руб

киньте ссылкой, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот цена, конечно, маленькая, но мне так далеко ездить, я на юго-западе живу и работаю. так жалкооооо! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, вообще то это сеть салонов по всей москве. гляньте, может и у вас поближе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azuzena*, вообще то это сеть салонов по всей москве. гляньте, может и у вас поближе есть?

ну вроде даже нашла недалеко от себя, на Косыгина, там даже дешевле почему-то, чем на Тверской, странно! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашла недалеко от себя, на Косыгина, там даже дешевле почему-то, чем на Тверской,

 

Гы :) ну видимо потому и дешевле, что не на Тверской :)
я на тверской исключительно потому, что от работы 5 мин и можно в обед ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Если вы в Солнцево живете, то могу подсказать салон у вас в районе, где LPG делают(правда я там сама его не делала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы в Солнцево живете, то могу подсказать салон у вас в районе, где LPG делают(правда я там сама его не делала).

подскажите, плиз, а кто-то там делал? какие отзывы? а то меня напугали, что если неправильно будет делать мастер, деньги на ветер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что вернулась с 1-ой процедуры. сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось, это не сказать ничего... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только что вернулась с 1-ой процедуры. сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось, это не сказать ничего...

уже похудели? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже похудели? morgalik.gif

 

по ощущениям да! чисто по тому как джинсы сели после процедуры, а так, вернусь домой вечером - померю. т.к накануне (Сегодня утром) тоже все замеры интересующих частей тела сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ощущениям да! чисто по тому как джинсы сели после процедуры, а так, вернусь домой вечером - померю. т.к накануне (Сегодня утром) тоже все замеры интересующих частей тела сделала.

ждем замеры! прям вот интересно от начала до конца все замеры узнать! и после каждой процедуры, чтоб динамику видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем замеры! прям вот интересно от начала до конца все замеры узнать! и после каждой процедуры, чтоб динамику видеть!

я прям так и буду делать, единственное что, я на пятницу все таки записалась на кавитацию, так что по LPG чистого результата не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×