Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Blossom**

Редкие Имена На Сегодняшний День - 2

Рекомендуемые сообщения

Azuzena*,

а еще есть армянское имя Хачик, полное, по-моему Хачипур

неа, так и есть Хачик, у нас 2 девочки близняшки в универе были, обе Хачиковны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

а еще есть армянское имя Хачик, полное, по-моему Хачипур

неа, так и есть Хачик, у нас 2 девочки близняшки в универе были, обе Хачиковны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: Михей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*

а я знаю мальчика по имени Лев-Георгий, его родители не знали, какое из этих двух имен выбрать и решили назвать обоими через тире.

А такие имена в ЗАГСах без проблем регистрируют?
По-моему, с фамилиями двойными сложно, нужно было (по крайней мере раньше) представить доказательства, что фамилия заслуженная, и ты не просто так не хочешь ее терять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые назвали сына Домиан,Домиан Александрович,вроде не плохо,да? Только вот ласково зовут его Домиком :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такие имена в ЗАГСах без проблем регистрируют?
По-моему, с фамилиями двойными сложно, нужно было (по крайней мере раньше) представить доказательства, что фамилия заслуженная, и ты не просто так не хочешь ее терять...

ну вот может как раз с фамилиями и сложнее, потому что их не придумывают, а уже берут готовые, а имена то каждый может себе любое взять. Ну не знаю, у него в паспорте написано прям так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашкины...какой кошмар...есть фамилия Попа...и Гнойная - встречала такую. Какалов-тоже такого знала, кстати, это болгарская, что ли, фамилия, у нас в СССР как-то космонавты его с собой взяли, если не путаю, но его называли в нашей стране то ли Ивановым, то ли смирновым))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, сегодня услышала имя 7 летней девочки Джоана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina,
ты будешь смеяться, но моя знакомая из Германии назвала дочку Темина. Почти твоя тёзка :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-Степашка, ага, я уже отзываюсь на Тмину :) так что скоро будет популярным имя :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попикова Брунгильда Олеговна

Вот это реальная жесть :eek:

 

У меня сын Костя, на мой взгляд, достаточно редкое на сегодняшний день, хотя встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друга девушка появилась с именем Эмилия - редко и красиво на мой взгляд. А у подруги моей лучшей маму зовут Зифа, а бабушку Марика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика! Красиво очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие гордятся такими фамилиями, докуазывая, что они редкий, древние и бла-бла-бла   

4267963[/snapback]


А что же им еще остается делать, как не гордится :D ? Вообще я думаю с такими фамилиями жить тяжело :fieee: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в песочнице услышала что мальчика зовут Брайан... Ну и Доминик у нас давно гуляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×